Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. В интернете пользователи предполагают, что Керро сама покинет Битву экстрасенс (Музыка и новости шоу-бизнеса) от евдокия 8. Снежное настроение.... (Зимнее настроение - Конкурсный раздел) от mellorn 9. Ударники баночного труда .... (Дом 2 новости) от Флавия де Люс 10. Базар (Мистика, предсказания, психология и астрология) от трясогузка 11. Прости меня мама.. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от picanto 12. Спектакль театра Пушкина"Семейка Краузе" (Литература, поэзия и искусство) от неколючка

Земфира назвала калом СМИ, сообщившие о её уходе со сцены  (Прочитано 266 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
0

Певица опубликовала сообщение для поклонников через социальные сети её фотографа, где объявила, что не собирается прерывать гастрольную деятельность.
Новость о том, что Земфира завершает концертную деятельность повергла в шок всех фанатов российский певицы: на днях состоялся последний концерт 40-летней артистки в России в рамках тура "Маленький человек", который СМИ посчитали последним в её карьере. Во время шоу в Екатеринбурге несколько дней назад Земфира заявила, что очень устаёт во время гастролей, и сейчас намерена завершить концертную деятельность, чтобы сосредоточиться на студийной работе.

Сама артистка долгое время не выходила на связь, но в итоге поклонники вздохнули с облегчением, увидев весточку от кумира в "инстаграме" её фотографа. В небольшом сообщении певица объяснила, что её не так поняли и уходить со сцены она не собирается, уже не в первый раз назвав СМИ калом.

— Добрый вечер! Воспользуюсь порталом сотрудника. Привет вам с луны! — написала Земфира. — Утвердили концерт — счастье, он мне уже снился, в смысле огрехи, но сейчас все хорошо. Думаю 14 октября вы испытаете культурный шок, но если этого не случится, я не пострадаю. 13-го буду у Урганта. Играть концерты буду! Пресса — кал.

Напомним, 14-го октября на Первом канале покажут концерт Земфиры в Олимпийском. Дата концерта также является годовщиной первого шоу артистки в 2000 году. Выбор значимой даты для показа главного перфоманса в последнем туре Земфиры поклонники также связали с намерением артистки уйти со сцены.

Оффлайн Агатах

• Колючая команда
  • Герой
Госпидяяя! Да ктож ее кормить будет? Пишет по одной песне раз в 2-3 года. Даже продавать их, на жизнь не хватит.

Елена Летучая задумалась об уходе из «Ревизорро»

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 30 Ноябрь 2016, 23:15
от RАЛЬФ
Ответов: 0
Просмотров: 443
Земфира колесит по США на ярко-желтом кабриолете

Автор mellorn

Последний ответ 26 Ноябрь 2016, 21:27
от Iraaaaa
Ответов: 2
Просмотров: 346