Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дерябина. Мне кажется я тут такая пухленькая!!! (Дом 2 новости) от Ленуша 2. Евгения Феофилактова.Мне безумно приятно было сегодня получить (Дом 2 новости) от собака-кусака 3. Гусев. А знаете, как это здорово, по-настоящему быть счастливым (Дом 2 новости) от mellorn 4. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тания 5. Как теперь жить дальше... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лиса 6. Представляю если Рапы победят... (Дом 2 новости) от Ленуша
7. Шарфомания. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Krilo 8. Анна , стилист-визажист:Мое любимое и очень красивое лицо!!! (Дом 2 новости) от mellorn 9. Время года рождения человека отображается на его характере (Мистика, предсказания, психология и астрология) от PantherLala 10. Хозяин дома (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Котюня 11. Украина оценила потери от ограничения Россией транзита в миллиард долларов (Важные новости и события) от glasha 12. Асратян. Я не рыбка .... и не утка.... + перископ (Дом 2 новости) от Tessa

Предлагаю новость,скорее её сущность.  (Прочитано 1738 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
7

Предлагаю новость,скорее её сущность. Я поняла! Как говориться,когда у тебя будет порядок в доме,будет порядок и в голове. Что стоит за этим: бардак на поляне,в полном смысле этого слова,бардак у девчонок в апартаментах, хотя у парней чище будет,почему?Потому что все парни тусят в апартаментах у дам. Потом,в кухне грязно в пищеблоге тамашнем.
Праздновала Саня взросление своё,а за спиной валялась груда не мытой,пластмассовой,прошу заметить,утвари. Потом,мебель,которой запаланён пищеблог,рваная вся,куда же делись их прекрасные пледы,которыми можно было маскировать, прокуренные, дыры на диванах! А картины то шедевры - ни сколько рекламные,сколько отлупившеюся штукатурку - закрывальные. Ну ваше! Из чего следует что,бардак у ИХних шоуменов в голове,раз до сих пор стулья рваные,посуда грязная и поэтому - Ухты - Пухты!
Ихний остров и пингвины никому не нужные...
Диана Добрынина

Оффлайн Татьяна

• Колючая команда
  • Герой
Предлагаю новость,скорее её сущность.
« Ответ #1 : 02 Октябрь 2016, 18:39 »
  • 1
А причём здесь Задойнов с Иркой на фото???  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Саша Артемова Собственно новость 👐🏼

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 06 Декабрь 2016, 14:48
от сачёёк