Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Лёня Карякин.Надо брать от жизни всё,прямо сейчас,пока молода,красива... (Дом 2 новости) от Ясень 2. Варим борщ (Кулинария и вокруг нее) от Текила 3. Кого вы видите на картинке? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 4. Давайте про измены что ли....ну каждый(ая) изменяла? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мария мирабелла 5. Теплое местечко (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от PantherLala 6. Аааааааааааааа! У меня ВНУК родился!!!!! (Праздники и поздравления) от olgyn!
7. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от Альмина 8. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Крохаминипут 9. Мамам и бабушкам. Колыбельная. (Наши детки) от Василиса_Ромашкина 10. Митинги организованные Ходорковским прошли сегодня провально (Важные новости и события) от люкабука 11. Тест на близорукость (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от weronika 12. «Кукла Маша»: что с собой делает Мария Погребняк и сколько это стоит (Интернет знаменитости) от Tatyana25

Предлагаю новость,скорее её сущность.  (Прочитано 1791 раз)

Онлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
7

Предлагаю новость,скорее её сущность. Я поняла! Как говориться,когда у тебя будет порядок в доме,будет порядок и в голове. Что стоит за этим: бардак на поляне,в полном смысле этого слова,бардак у девчонок в апартаментах, хотя у парней чище будет,почему?Потому что все парни тусят в апартаментах у дам. Потом,в кухне грязно в пищеблоге тамашнем.
Праздновала Саня взросление своё,а за спиной валялась груда не мытой,пластмассовой,прошу заметить,утвари. Потом,мебель,которой запаланён пищеблог,рваная вся,куда же делись их прекрасные пледы,которыми можно было маскировать, прокуренные, дыры на диванах! А картины то шедевры - ни сколько рекламные,сколько отлупившеюся штукатурку - закрывальные. Ну ваше! Из чего следует что,бардак у ИХних шоуменов в голове,раз до сих пор стулья рваные,посуда грязная и поэтому - Ухты - Пухты!
Ихний остров и пингвины никому не нужные...
Диана Добрынина

Оффлайн Татьяна

• Колючая команда
  • Герой
Предлагаю новость,скорее её сущность.
« Ответ #1 : 02 Октябрь 2016, 18:39 »
  • 1
А причём здесь Задойнов с Иркой на фото???  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Бузова тяжело приняла новость о помолвке Дмитрия Тарасова и Анастасии Костенко

Автор No4ka

Последний ответ 02 Апрель 2017, 13:27
от laura
Ответов: 21
Просмотров: 2876
Эрика Кишева Они прям хотят,чтобы я скорее окочурилась!

Автор БуБоЧкА

Последний ответ 31 Март 2017, 00:14
от Татьяна446
Ответов: 12
Просмотров: 1365
Заявил срочную новость

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 23 Февраль 2017, 23:19
от кнопка
Ответов: 3
Просмотров: 1851
Промотала весь остров..скорее всего и смотреть не буду

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 15 Февраль 2017, 19:52
от Agnetha
Ответов: 1
Просмотров: 612
Новость о беременности Ашмариной стала для многих настоящим шоком.

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 13 Февраль 2017, 15:32
от Akita
Ответов: 8
Просмотров: 1424