Letyshops
Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Нужна помощь! (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Логви 2. Москвичи на биржах, а приезжие на их рабочих местах!(((((((((((( (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от эка 3. Камирен. Оказывается поступила (Дом 2 новости) от АкулинаГавриловна 4. Триша, поздравляем с Юбилеем!!!🌵 (Праздники и поздравления) от stesha 5. Я в шоке(не знаю куда еще это написать) (Дом 2 слухи) от киш и два портфеля 6. И опять Бузова с рекламой (Дом 2 новости) от АкулинаГавриловна
7. Покупатели сняли сотрудницу "Магнита", высыпающую мусор в овощи на прилавке (Наши покупки) от mellorn 8. Армия Зимбабве. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от евдокия 9. Эх, скоро у моего малыша день рождения (Дом 2 новости) от АкулинаГавриловна 10. Ягоды Годжи (АлиЭкспресс) от mellorn 11. Володин: Россия не считает самоцелью возвращение в ПАСЕ (Важные новости и события) от Добробабушка 12. Артёмова выпрашивает халявные шмотки (Дом 2 новости) от МилкаЯ

Шшмог или НЕ шшмог?  (Прочитано 1030 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
Шшмог или НЕ шшмог?
« : 02 Октябрь 2016, 17:04 »
9

Октябрь уж наступил, а домиков фсё нет...... А кто ждал? Наивные вы мои..... Он же не сказал какого года октябрь.... как и свадьба......
Кто видел стройку, тот поймет, что Чуй там НИКТО.... одна говорильня... в стиле дурки.... Кто видел стройку, тот в ужасе первородном..... какие-то панели-сендвичи... радость грызунов.... И Олюшку чо жалеть то..... у пчелки жалко....
И насчет какой-то там клятвы неча заморачиваться... Одной клятвой больше, одной меньше.... не привыкать.... Ничего святого у продавца тапок.... Один раз Боженька его щелкнул..... впустую урок прошел..... повторение- мать учения..... Придет час, за всё ответ держать будет....Анна Еремина

Оффлайн Zvezda

• Колючая команда
  • Герой
Шшмог или НЕ шшмог?
« Ответ #1 : 02 Октябрь 2016, 17:09 »
  • 6
Уже два дня как октябрь  :xixixi: " уж полночь близится, а Германа всё нет" (с) :laughy:

Оффлайн Моня

• Колючая команда
  • Герой
Шшмог или НЕ шшмог?
« Ответ #2 : 02 Октябрь 2016, 17:12 »
  • 4
бабаня там, у коробок этих, надеюсь, уже пикетирует хоть?... :laughy: