Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Рита Керн.Угадайте, куда я завтра иду?Правильно, на съёмки дом2 (Дом 2 новости) от БуБоЧкА 2. Небывалое....... (Колючий взгляд на Дом 2) от Крохаминипут 3. #ОднаНаВсех: присоединяйтесь к масштабной акции ко Дню Победы! (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от бегемот05 4. Асратян.Дело было вечером Делать было есть чего (Дом 2 новости) от Флавия де Люс 5. Варвина.Любимый пригласил меня на романтический ужин .... в Париж (Дом 2 новости) от БуБоЧкА 6. Страшная история (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina3409
7. Виновных в гибели гражданских на КПП «Еленовка» будут судить в Гааге (Важные новости и события) от МарисолькА 8. Ташкент - город хлебный!!! В Узбекистане не разрешили акцию "Бессмертный полк" (Важные новости и события) от milori 9. Карякина придумала связь с криминальным авторитетом, скоро ли очередь министра?) (Дом 2 новости) от КОЗЕРОГ 10. СтарХит.В Сети обсуждают «лайк» Тарасова на фотографии Бузовой (Дом 2 новости) от БуБоЧкА 11. Скелеты из прошлого Майкиного жениха выползать начали? (Дом 2 слухи) от lana renko 12. Карякина ностальгирует по восьмидесятым... (Дом 2 новости) от Юлич

Ток что)  (Прочитано 1856 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Ток что)
« : 22 Сентябрь 2016, 06:05 »
2

Ток что)Личный визажист Ольги Бузовой":
Мой грим на Александре Харитоновой уже в эфире!)
Мой макияж на преподавателе по танцам Наташе Бичан уже в эфире!)