Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Юлия Высоцкая решилась на радикальные перемены ради мужа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от kotavasi 2. Стас Пьеха шокировал признанием о детдомовском детстве (Музыка и новости шоу-бизнеса) от разумова 3. Феофилактова. Дорогие мои, чем занимаетесь?Лично я собираюсь кое-куда (Дом 2 новости) от МилкаЯ 4. Божена Рыльска. Кавказцы оборзели (Интернет знаменитости) от Ева вечер 5. Камирен. Перерыв между съёмками... (Дом 2 новости) от Эйсон 6. "Ломай меня...ломай меня полностью". Слово пастыря. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Дышите Глубже
7. Ольга Бузова присматривает недвижимость в Испании (Дом 2 новости) от elena5 8. Евгению Феофилактову сняли богатые чеченцы (Дом 2 новости) от Pulse 9. Илья Яббаров:Любимая вот и денёчки пролетели (Дом 2 новости) от glasha 10. Меркель прокомментировала слова Трампа о том, что НАТО устарело (Важные новости и события) от NATALIG 11. Рынска борется с отвращением к жизни в Москве (Интернет знаменитости) от Планета Шелезяка 12. Моё (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Декабринка

Пынзарь. Вот такой у нас сегодня был вечерок)))  (Прочитано 1079 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
4

darya_pinzar86
Вот такой у нас сегодня был вечерок))) Давид уже во тянется к игрушкам)) подготовили коврик к попыткам ползать, думаю пора прятать все мелкие детальки)))😅

Пынзарь. Отпуск закончился, но я поняла одно

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 16:45
от Tessa
Ответов: 1
Просмотров: 585
Лиза. Сегодня был хороший день !

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 13:50
от irinka5
Ответов: 2
Просмотров: 346