Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Невеста Валеры Блюменкранца подружилась с Бетти и Мариной Тристановной (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от ке 3. Кологривый признался, что стал актером ради славы и денег (Кино и новости кино) от Дейенерис 4. Перцы, фаршированные мясом и кукурузой (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 5. Русский боец «Сорока» попал в плен, но убедил четверых солдат ВСУ сдаться (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова 6. Как устроен кот? (В мире животных) от Стихия
7. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ториша 8. Жерар Депардье избил в Риме известного журналиста-папарацци (Кино и новости кино) от мишаня 9. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Стихия 10. Роберт - выпускник (Дом 2 дети участников) от НатальяНик 11. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Правда Викторовна 12. В Госдуме рассказали, когда школьники начнут петь песни Shaman на уроках (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова

Бурная молодость - это пятно на репутации?  (Прочитано 8128 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Я всё никак не могу понять:какие особые удовольствия одинокой жизни без брака. Если не любимая работа,то что? Того чего не может быть в браке?Ожидание счастливой встречи и счастья? потенциальные возможности? или что?

Подруга, Вы ломаете мне мозг) Как Вы это увязали с ресторанами?))
 
Удовольствие одно - жить в гармонии с собой. У каждого она своя. У кого то семья, у кого то работа, у кого то те же рестораны и клубы. Нельзя всех людей под одну гребенку. Я понимаю, Вам сложно понять, что некоторым людям для полного счастья не нужен муж. А некоторым и дети не нужны . Но такие люди есть и их много. И они абсолютно не хуже Вас, просто другие


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67086
  • Карма: 399698
Подруга, Вы ломаете мне мозг) Как Вы это увязали с ресторанами?))
 
Удовольствие одно - жить в гармонии с собой. У каждого она своя. У кого то семья, у кого то работа, у кого то те же рестораны и клубы. Нельзя всех людей под одну гребенку. Я понимаю, Вам сложно понять, что некоторым людям для полного счастья не нужен муж. А некоторым и дети не нужны . Но такие люди есть и их много. И они абсолютно не хуже Вас, просто другие
Вот и просветите меня дремучую,что я упустила в своём замужестве,какие особенные удовольствия?

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
Именно : рестораны не заказаны и замужним,тогда  что может дать осознанный отказ от замужества?
????
Ну не всем хочется быть привязанной к одному человеку, одному месту и домашнему быту на двоих. Если женщина самодостаточна, имеет интересы, работу, финансово независима, имеет жилплощадь, что ей даст муж? Можно иметь любовника или нескольких или что-то типа гостевого брака.
А можно иметь свободные периоды между браками. Знаю некоторых женщин, успешных и вполне счастливых, которым в принципе семья,  в частности, дети не нужны. Думаю, семья полноценная  нужна только ради ребенка.


Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
А почему жизнь без брака одинокая?! И чем так помешали рестораны. Вот я люблю отдыхать в клубах, кому это помешало?
Не все ж готовы отдать все за жизнь ради мошонки, пардон.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67086
  • Карма: 399698
????
Ну не всем хочется быть привязанной к одному человеку, одному месту и домашнему быту на двоих. Если женщина самодостаточна, имеет интересы, работу, финансово независима, имеет жилплощадь, что ей даст муж? Можно иметь любовника или нескольких или что-то типа гостевого брака.
А можно иметь свободные периоды между браками. Знаю некоторых женщин, успешных и вполне счастливых, которым в принципе семья,  в частности, дети не нужны. Думаю, семья полноценная  нужна только ради ребенка.
Я столько уже высказывалась здесь по этому поводу,что многих обидела. Наверно в стартовом тексте речь шла не о сознательном выборе женщины,а о недальновидности неопытной девушки. неумении предвидеть последствия,отсутствие чувства меры.

 Не такая уж я пуританка. И свободный период между браками у меня хоть и небольшой,но очень красивый был. Но мне кажется,в молодости всё же надо быть осторожней. Особенно если не темперамент у девушки безудержный,а просто нету воли и разума.


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Я уже писала,что можно увлечься,замельтешить,загрязниться морально
:popka: :friends: :kiss2::siske2: :vigovor :loveis: :cool3: :stol:
« Последнее редактирование: 19 Сентября 2016, 14:17 от сачёёк »

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
Я столько уже высказывалась здесь по этому поводу,что многих обидела. Наверно в стартовом тексте речь шла не о сознательном выборе женщины,а о недальновидности неопытной девушки. неумении предвидеть последствия,отсутствие чувства меры.

 Не такая уж я пуританка. И свободный период между браками у меня хоть и небольшой,но очень красивый был. Но мне кажется,в молодости всё же надо быть осторожней. Особенно если не темперамент у девушки безудержный,а просто нету воли и разума.
Ну вы меня так спросили, как будто я против брака. А я этого никогда не говорила. Хороший брак не так просто построить, сложно найти своего человека. А брак просто ради приличий или ради того, чтобы к мужчине прилепиться, действительно не считаю чем-то привлекательным. Лучше одной, чем с кем попало. Или если просто хочется одной. Все люди разные. И секс-свободный выбор. Чего в личную жизнь других лезть да свечки держать?

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Я уже писала,что можно увлечься,замельтешить,загрязниться морально. Не настаиваю на этом. Возможно нынче это по другому воспринимается. У меня подруга сказала мужику .который ей в любви признался:"и что мне теперь к тебе в постель прыгать?". Если бы я в молодости прыгала в постель ко всем,кто за мной волочился.то не знаю,что со мной бы стало.


Загрязниться морально, как Вы говорите, можно в любом возрасте и в замужестве тоже) почему в 18 спать нельзя, а в 20 сразу можно, объясните)

А подруге мужик правильно сказал) зачем первой в любви признаваться, если с той стороны нет ничего?


Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Вот и просветите меня дремучую,что я упустила в своём замужестве,какие особенные удовольствия?

 :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Откуда Я могу знать, что ВЫ там упустили? :laughy:
Я Вас вообще не знаю))

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67086
  • Карма: 399698
Ну вы меня так спросили, как будто я против брака. А я этого никогда не говорила. Хороший брак не так просто построить, сложно найти своего человека. А брак просто ради приличий или ради того, чтобы к мужчине прилепиться, действительно не считаю чем-то привлекательным. Лучше одной, чем с кем попало. Или если просто хочется одной. Все люди разные. И секс-свободный выбор. Чего в личную жизнь других лезть да свечки держать?
В молодости всё это не просто. Действительно надо ли пробовать физически разных мужчин,сколько можно пробовать,искать?Даёт ли это что-то или опустошает? Меня бы ,наверно,опустошило,ранило. Кого-то, возможно,-нет.
 Ну а взрослые женщины ,конечно осознанно могут принимать решения,хотя тоже и там дело случая,удачи,судьбы.,наития.

Оффлайн мадридистка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35277
  • Карма: 107740
И свободный период между браками у меня хоть и небольшой,но очень красивый был. 
ну вот ,а у некоторых такой свободный период длится всю жизнь ..и женщине это нравиться ...


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271240
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487277
Я считаю, что мои постельные упражнения никакую тётю Раю волновать не должны, равно как и быть ею обсуждаемы, к тому же в Интернете. Если бы я сама об этом рассказала на весь Интернет, или уполномочила ту же тётю Раю, тогда да. Но тётя Рая неугомонна - наверняка сама подслушала под дверью разговор дочери и её подруги, и потом понесла эту весть в клювике всем желающим и не желающим.
Тёть Рай надо жечь напалмом, ящетаю. А если хотят жить, пусть следят за своими дочками и рассказывают про их подвиги, если таковые имеются, и если дочери позволят.

Что о моей добрачной жизни - это тоже моё личное дело и мало касается даже моего окончательного избранника (лично мой избранник именно так и считает).

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67086
  • Карма: 399698
ну вот ,а у некоторых такой свободный период длится всю жизнь ..и женщине это нравиться ...


Если нравится,то очень хорошо. Но в изначальном тексте девчонка пустилась во все тяжкие,возможно,не по своему желанию,а по безволию и глупости. (так бывает,сама страдает.а изменить ничего не может)Вот кстати и доказательство этого:"В апреле аборт сделала, от какого-то женатого папика, к нам приходила, ПЛАКАЛА".
« Последнее редактирование: 19 Сентября 2016, 14:28 от подруга »

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
В молодости всё это не просто. Действительно надо ли пробовать физически разных мужчин,сколько можно пробовать,искать?Даёт ли это что-то или опустошает? Меня бы ,наверно,опустошило,ранило. Кого-то, возможно,-нет.
 Ну а взрослые женщины ,конечно осознанно могут принимать решения,хотя тоже и там дело случая,удачи,судьбы.,наития.
Не знаю  :xixixi:
А скольких можно? Какой пробег допустим?
Я ваще-т тоже не прыгала в постель ко всем, кто ухаживал, я сама выбираю))

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
В изначальном топе старая сплетница моет кости. По факту,  там вроде известно точно о романе с женатым, с женатыми мне, конечно, очень не нравится, когда заводят отношения. Но в возрасте студенчества ошибки объяснимы вполне, молодая она еще. Мне кажется, у женщин в период климакса и после или при неполноценной половой жизни возникает повышенное внимание к вопросам чужого секса. Своеобращный комплекс, "озабоченность" так сказать. Удовлетворенный человек интереса к чужим постелям и трусам не испытывает.)
Да, мужчин это тоже касается.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.109 секунд. Запросов: 56.