Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Ириша 2 2. Я люблю вас , КОЛЮЧКИ (Колючие разговоры обо всём) от Нат68 3. Тигран Салибеков отказался прописать у себя в квартире сына от Лысковец (Дом 2 слухи) от germania 4. Застрявшего в сетях в Териберке краснокнижного кита удалось спасти (В мире животных) от Пряник Тульский 5. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Пряник Тульский 6. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55
7. Два любимых клипа (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мишаня 8. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от КОЛЮЧАЯ КСЮ 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 10. Слоечка с сыром (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лека55 11. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от подруга 12. Это наша с тобою земля (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська

Бурная молодость - это пятно на репутации?  (Прочитано 8157 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67188
  • Карма: 440304
Не знаю  :xixixi:
А скольких можно? Какой пробег допустим?
Я ваще-т тоже не прыгала в постель ко всем, кто ухаживал, я сама выбираю))
Вот и я не знаю,но похоже девушка в теме перепрыгнула через этот допустимый для неё пробег.. "Одноразовые связи, клубы, бары, выпивка."Для девушки проще перебдеть,опыты ведь нет.


Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445

Не все ж готовы отдать все за жизнь ради мошонки, пардон.

Емко :xixixi:

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Деушки сейчас умные) сами всего добиваются. Кончились времена, когда главная задача женщины была выйти замуж. Теперь карьера. Так чтобы ни от кого не зависеть и жить так как хочется) А ребенка родить женщина может и без мужа.
Тяжелые времена наступают для ленивых инфантилов
Да мне-то что?
..хе.. можно подумать, что замужество, ох, как мешает карьере..  :gigigi:
Так пусть работают, коли нравится. Жене, по сути, тоже вредно дома сидеть.. пусть лучше работает..  :rolleyes: ..а то дома есть телевизор, а в телевизоре всякие дурки-2, экстрасенсы, зверевы и прочие ужасы..  :gigigi:

Так что, гуляй, ай да!...  :laughy:
..только пусть не плачет, когда на грабли наступит..  :rolleyes:
Приходилось, знаете ли, сталкиваться ещё в юности..  :rolleyes:
..залетит какая-нибудь 16-летняя деваха от "настайащиво мужыка", а потом  трезвонит в панике по телефону: Я залетела! Он меня бросил! Что мне делать?!  :gigigi:
..а мне хрен его знает, что делать..  :happens: ..я могу лишь поздравить со скорым прибавлением и статусом мамы))  :laughy:  :gigigi:
Но самое интересное вначале происходит ещё до залётов и абортов, мол, мальчики, что же вы такие молодые, а не сношаетесь со всем, что движется..  :gigigi: [утрирую]
..протрезвению же от такой идеологии наиболее качественно способствует, конечно же, имбрион в пузе..  :laughy:
И как это сразу мозги начинают работать?  :rolleyes:
Идиллия!  :laughy:

Более распространённой ситуацией является только подхват какой-нибудь болячки.. ..да и там тоже причитания начинаются: а я не умру? а я смогу детей иметь? а это на 100% лечится?.. ..и т.д. и т.п.

Гранжер писал, что девочку из топика после аборта замуж не возьмут
Я не говорил, что точно не возьмут.
Цитировать (выделенное)
Большинство, если не будут знать об этом, то свяжутся.
Упор на то, что вероятность того, что не возьмут - выше.
Аборт это надрыв здоровья. А кому нужна больная самка?

Вы также говорите, мол, молодость на то и молодость..
Цитировать (выделенное)
Молодость на то и молодость, чтобы делать глупости и совершать ошибки. Только так в итоге получается личность, а инфантил, которого воспитала мама и передала мужу(жене), так и остается инфантилом до седых кудрей
..мол, пусть гуляет.. ошибки совершает.. а то, мол, инфантильной останется..  :laughy:
..собственно, непонятно каким образом гулящий образ жизни способствует становлению личности, а также каким образом отсутствие оного является признаком инфантильности..  :laughy: :gigigi:

молодой человек,вы поосторожнее..
а то- "скажут мы вам  в маменьки годимся.."
как на бесплатные курсы вовлекать,так возраст не помнят
Проходили, знаем..  :laughy:
« Последнее редактирование: 19 Сентября 2016, 16:06 от Grunger »


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67188
  • Карма: 440304
В изначальном топе старая сплетница моет кости. По факту,  там вроде известно точно о романе с женатым, с женатыми мне, конечно, очень не нравится, когда заводят отношения. Но в возрасте студенчества ошибки объяснимы вполне, молодая она еще. Мне кажется, у женщин в период климакса и после или при неполноценной половой жизни возникает повышенное внимание к вопросам чужого секса. Своеобращный комплекс, "озабоченность" так сказать. Удовлетворенный человек интереса к чужим постелям и трусам не испытывает.)
Да, мужчин это тоже касается.
Там есть одно слово,которое меняет всё:" Выпивка". Теоретически это может быть красиво ,как в "Сексе в большом городе". В нашей действительности соседка очевидно регулярно видит пьянущую молоденькую девушку и ужасается

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
собака-кусака, тут было мнение, что ежели ты свои сексуальные секреты не раскроешь, значит, ты комплекс и антисекс. Я вот думаю, может, нада? Раскрыться, так сказать... Перед обществом. Или не стоит?  :laughy:


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67188
  • Карма: 440304
собака-кусака, тут было мнение, что ежели ты свои сексуальные секреты не раскроешь, значит, ты комплекс и антисекс. Я вот думаю, может, нада? Раскрыться, так сказать... Перед обществом. Или не стоит?  :laughy:
Не стоит.

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
Там есть одно слово,которое меняет всё:" Выпивка". Теоретически это может быть красиво ,как в "Сексе в большом городе". В нашей действительности соседка очевидно регулярно видит пьянущую молоденькую девушку и ужасается
Баба Рая сказала?  :laughy:
Женский алкоголизм, конечно, не лечится, но по факту, реально в юности пьют единицы. Так что есть сомнения насчет бабы Раи.

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
В изначальном топе старая сплетница моет кости. По факту,  там вроде известно точно о романе с женатым, с женатыми мне, конечно, очень не нравится, когда заводят отношения. Но в возрасте студенчества ошибки объяснимы вполне, молодая она еще. Мне кажется, у женщин в период климакса и после или при неполноценной половой жизни возникает повышенное внимание к вопросам чужого секса. Своеобращный комплекс, "озабоченность" так сказать. Удовлетворенный человек интереса к чужим постелям и трусам не испытывает.)
Да, мужчин это тоже касается.
Вот и я о том же, поэтому кости мыть не хочу даже незнакомой девушке из темы. За себя могу сказать - погуляла столько, сколько посчитала нужным. Много или мало, никого не касается. Я, как тот интернет-мем, решила: "Теперь я видела всё!" и пришла к созданию семьи.
А девственность до брака или должна быть обоюдной, или пошла она. Ценность её создана искусственно и многими сильно переоценена. Мужик наколядуется и ищет в жёны чистую девочку, ловко придумано!


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67188
  • Карма: 440304
Баба Рая сказала?  :laughy:
Женский алкоголизм, конечно, не лечится, но по факту, реально в юности пьют единицы. Так что есть сомнения насчет бабы Раи.
Я принимаю текст за данность. Иначе зачем его обсуждать. Кстати,пьянство и беспорядочные связи -это более частый вариант в совсем молодой среде ,чем вариант юной Таис Афинской.

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
собака-кусака, тут было мнение, что ежели ты свои сексуальные секреты не раскроешь, значит, ты комплекс и антисекс. Я вот думаю, может, нада? Раскрыться, так сказать... Перед обществом. Или не стоит?  :laughy:
Ну, значит, я комплекс и антисекс. А кого это опять же должно волновать?

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
Вот и просветите меня дремучую,что я упустила в своём замужестве,какие особенные удовольствия?
ну про удовольствия в замужестве вы все и сами знаете.. зачем вас просвещать?))

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Всё не читала. Хватило 2-х последних страниц.
Я против "девственных браков". Хорошо, когда у обоих за плечами есть разумный опыт половой жизни. (я также против беспорядочной смены партнёров, за "золотую середину")... К сожалению не все партнёры подходят друг другу в кровати... даже несмотря на "большую любовь". Секс - очень важная составляющая СЕМЕЙНОЙ жизни... Химию никто не отменял.  :smile:

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67188
  • Карма: 440304
ну про удовольствия в замужестве вы все и сами знаете.. зачем вас просвещать?))
Мне говорят,что есть особенные альтернативные удовольствия вне брака и это не работа и не потенциальное ожидание счастья. Вот не могу представить этих удовольствий,а хотелось бы.

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
Я принимаю текст за данность. Иначе зачем его обсуждать. Кстати,пьянство и беспорядочные связи -это более частый вариант в совсем молодой среде ,чем вариант юной Таис Афинской.
Мне повезло со средой.  :laughy: Как-то вокруг пьющих лядей не наблюдалось. Все в меру)

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
Irini07, мы тут пишем, а она не читает  O:-)
Ирини  :lasso:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Слоечка с сыром

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 1
Просмотров: 294
Последний ответ Сегодня в 11:02
от Лека55
Эх, дети...

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 3
Просмотров: 433
Последний ответ Сегодня в 04:11
от Агатах
Рассрочка или микрозайм?

Автор Натуся60

Ответов: 0
Просмотров: 373
Последний ответ Вчера в 13:50
от Натуся60
Достойный отпор наркоманам дала фармацевт одной из аптек Ростова на Дону

Автор Натуся60

Ответов: 11
Просмотров: 658
Последний ответ Вчера в 14:33
от koza-dereza
Рассказ Прощение

Автор Ola-la

Ответов: 1
Просмотров: 361
Последний ответ 14 Июня 2024, 20:46
от Мария Петрова

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.069 секунд. Запросов: 55.