Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дети подожгли тополиный пух и устроили крупный пожар под Челябинском (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Sasha8 2. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от blonda9 3. Слоечка с сыром (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Масяня 202 4. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 5. Илья Яббаров считает молодежь «мертвым грузом» Дома 2 и обещает рассказать правд (Дом 2 слухи) от Светлана Из Тихого омута 6. Тигран Салибеков отказался прописать у себя в квартире сына от Лысковец (Дом 2 слухи) от Светлана Из Тихого омута
7. Застрявшего в сетях в Териберке краснокнижного кита удалось спасти (В мире животных) от Бабка Ёжка 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 9. Богомолка едет в отпуск (Дом 2 новости) от Marusiia 10. 16.06.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди 11. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди 12. Я люблю вас , КОЛЮЧКИ (Колючие разговоры обо всём) от Нат68

Бурная молодость - это пятно на репутации?  (Прочитано 8158 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
Мне говорят,что есть особенные альтернативные удовольствия вне брака и это не работа и не потенциальное ожидание счастья. Вот не могу представить этих удовольствий,а хотелось бы.
Зачем? Вы ж на развод не подадите))


Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Grunger, между "пусть работает" и карьерой сильно большая разница так то :xixixi:  :xixixi:

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
Ну, значит, я комплекс и антисекс. А кого это опять же должно волновать?
Ну у тебя хоть джеппа бразильская?  :wub:


Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Мне говорят,что есть особенные альтернативные удовольствия вне брака и это не работа и не потенциальное ожидание счастья. Вот не могу представить этих удовольствий,а хотелось бы.

Подруга, примите это просто как данность. Если Вы другая, Вам этого никто никогда объяснить не сможет. Да и зачем Вам, если Вы счастливы в браке)

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67188
  • Карма: 440306
Зачем? Вы ж на развод не подадите))
Для общего развития.Я любознательная.


Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 19 Сентября 2016, 15:52 от Планета Шелезяка »

Оффлайн справедливая

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5271
  • Карма: 37623
Там есть одно слово,которое меняет всё:" Выпивка". Теоретически это может быть красиво ,как в "Сексе в большом городе". В нашей действительности соседка очевидно регулярно видит пьянущую молоденькую девушку и ужасается
Соседка регулярно дежурит у дверного глазка до 2-3 часов ночи, чтобы увидеть пьянущую молодую девушку и ужастнуться?  :D

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67188
  • Карма: 440306
Соседка регулярно дежурит у дверного глазка до 2-3 часов ночи, чтобы увидеть пьянущую молодую девушку и ужастнуться?  :D
насколько я понимаю., выпившая молодёжь приходит домой не тихо. И ,возможно,и скандалы бывают, и двери хлопают,крики раздаются(не обязательно любовные)


Оффлайн справедливая

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5271
  • Карма: 37623
насколько я понимаю., выпившая молодёжь приходит домой не тихо. И ,возможно,и скандалы бывают, и двери хлопают,крики раздаются(не обязательно любовные)
Про крики и скандалы не было, уж об этом тетя Рая не промолчала бы.  :xixixi:

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Дык, тр*хаться-то уже с 13-14 лет хочется..  :laughy: ..сразу надо начинать?  :rolleyes:
..а закон [юридический] указывает до 18 терпеть. [как жестоко-то] :gigigi: Да и родоки, обычно, не одобряют факта, когда чадо в 13-15 лет целку теряет..  :happens:  :laughy:

В топике девушке вроде 18))) Что Вы все о себе, да о себе :xixixi:

Оффлайн справедливая

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5271
  • Карма: 37623
В топике девушке вроде 18))) Что Вы все о себе, да о себе :xixixi:

Видно, что секс больная тема для человека.

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Ну не всем хочется быть привязанной к одному человеку, одному месту и домашнему быту на двоих. Если женщина самодостаточна, имеет интересы, работу, финансово независима, имеет жилплощадь, что ей даст муж?
Лябоффь, писю и мордобой  :gigigi:

Можно иметь любовника или нескольких или что-то типа гостевого брака.
Не все ж готовы отдать все за жизнь ради мошонки, пардон.
Пардон, а любовник чем не мошонка?  :laughy:

Я считаю, что мои постельные упражнения никакую тётю Раю волновать не должны, равно как и быть ею обсуждаемы, к тому же в Интернете. Если бы я сама об этом рассказала на весь Интернет, или уполномочила ту же тётю Раю, тогда да. Но тётя Рая неугомонна - наверняка сама подслушала под дверью разговор дочери и её подруги, и потом понесла эту весть в клювике всем желающим и не желающим.
Тёть Рай надо жечь напалмом, ящетаю. А если хотят жить, пусть следят за своими дочками и рассказывают про их подвиги, если таковые имеются, и если дочери позволят.
В связи комментарием вопрос напрашивается.. [с тетёй Раей не связан]
..допустим, что на месте героини топика оказалась ваша дочь.
Ваши действия?
[под действиями не подразумевается распространение или нераспространение личной информации о дочери]

Мне кажется, у женщин в период климакса и после или при неполноценной половой жизни возникает повышенное внимание к вопросам чужого секса.
А ещё они смотрят Дом-2, потому-что там много секса.  :smile:  :rolleyes:
« Последнее редактирование: 19 Сентября 2016, 15:56 от Grunger »

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
В связи комментарием вопрос напрашивается.. [с тетёй Раей не связан]..допустим, что на месте героини топика оказалась ваша дочь.Ваши действия?
Во-первых, не допустим. Потому что это не Ваше собачье дело. А если уж на то пошло, то и не совсем моё, потому что моей дочери больше 18 и она вольна жить как хочет.

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Видно, что секс больная тема для человека.

Парень считает себя знатоком человеческих душ  :xixixi:
Диссер пишет)) как Кусакен :laughy:

Оффлайн Эллочка- людоедка

  • Друг
  • Сообщений: 5526
  • Имя: Эльвира
  • Карма: 16574
та-ни! бурная молодость-это хорошо!  будет чо потом вспомнить..опять же многа подруг  знакомых! я вот до сих пор общаюсь...А то сидят в старости задроты  :D-подыхают..-а вспомнить нечего.. :D
:268: :268: :268: :268: :268: :268: :268:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дети подожгли тополиный пух и устроили крупный пожар под Челябинском

Автор Бабка Ёжка

Ответов: 3
Просмотров: 92
Последний ответ Сегодня в 13:41
от Sasha8
Слоечка с сыром

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 318
Последний ответ Сегодня в 13:27
от Масяня 202
Эх, дети...

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 3
Просмотров: 449
Последний ответ Сегодня в 04:11
от Агатах
Рассрочка или микрозайм?

Автор Натуся60

Ответов: 0
Просмотров: 385
Последний ответ Вчера в 13:50
от Натуся60
Достойный отпор наркоманам дала фармацевт одной из аптек Ростова на Дону

Автор Натуся60

Ответов: 11
Просмотров: 669
Последний ответ Вчера в 14:33
от koza-dereza

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.093 секунд. Запросов: 58.