Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Юля Салибекова Разбираю вещи ... Нашла мамин альбом . На фото мамочка, Бабушка и (Дом 2 новости) от БуБоЧкА 2. Гигант секса (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от бегемот05 3. Двадцать фактов обо мне (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ева вечер 4. Ольга Ветер Без паники,не обстригла я свою длину (Дом 2 новости) от Татьяна И. 5. Мария Шарапова не смогла выйти в финал турнира WTA в Штутгарте (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG 6. Аааааааааааааа! У меня ВНУК родился!!!!! (Праздники и поздравления) от Благоразумная
7. Виктория Боня приглянулась рэперу 50 Cent. (Дом 2 слухи) от Матильда 8. Марина Тристановна Я долго отсутствовала на проекте, потому что я ездила в свой (Дом 2 новости) от Текила 9. Наталья Варвина Солнечный Париж (Дом 2 новости) от БуБоЧкА 10. Митинг \ 29.04.2017 - НАДОЕЛ!!!! неожиданный разворот у приемной Президента (Важные новости и события) от Вася Гром 11. Вот не понимаю таких дам, точнее в этом случае девушек Прилетела она на остров - (Дом 2 слухи) от Левоправый 12. Марина Африкантова рассказала о двух своих ухажерах (Дом 2 новости) от ирусичка15

Ирина Пинчук. Именно такое выражение лица  (Прочитано 999 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
0

Ирина Пинчук

Именно такое выражение лица,когда читаю некоторые комментарии и сообщения👿ребята!вы чего❓с самого утра,как только включают интернет,беру телефон📱 и тут понеслооооооось😐прям настроение пропадает🙄вам не лень заходить на мою страницу и писать огромный текст гадостей?😣другое дело хорошие комментарии☺после которых улыбка не сходит с лица🙃😉но все равно,люблю я вас,жучары❤

Онлайн Крохаминипут

• Колючая команда
  • Герой
Ирина Пинчук. Именно такое выражение лица
« Ответ #1 : 18 Сентябрь 2016, 13:50 »
  • 0
Ты чего то другого ожидала? Сама наивность  :draznilka: :draznilka: :draznilka: :draznilka: :draznilka:

Оффлайн gudrun

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #2 : 18 Сентябрь 2016, 14:23 »
  • 0
тоже симпотная девка, но улыбка ей просто необходима

Оффлайн Irina45

• Герой
« Ответ #3 : 18 Сентябрь 2016, 16:06 »
  • 0