24 Июня 2026, 23:29
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Звезда «Дома-2» Мусульбес впервые о том, как увела мужа у Марины Африкантовой: (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Саша Черно вышла из дома и уже набулькалась ... (Дом 2 слухи) от vomana 3. «Да, я его жена, зарабатываю больше — и что?!» Бородина попыталась защитить ... (Интернет знаменитости) от vomana 4. Вклады по новым правилам: что изменится для пенсионеров с 1 июля (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 5. Алиана Устиненко заявила мужу: "Я родила твою копию!" (Дом 2 слухи) от Zvezda 6. Рома Капаклы в шоке, что за 10 минут стоянки в Шереметьево пришлось заплатить (Дом 2 слухи) от Zvezda
7. 🇷🇺 Желающих вернуться в Россию хотят отправлять в зону СВО... (Интересное и необычное) от подруга 8. Пусть говорят: Бузова превратила больницу в «Дом-2». (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 9. «Помятая и с тампонами в носу»: что скрывается за госпитализацией Екатерины ... (Кино и новости кино) от Иннокентий 10. Дедушка и вклады: зачем Зюганов "бросил гранату в райком" (Интересное и необычное) от Кира2111 11. От квартиры в Москве до бизнеса в Дубае: где живет звезда «Дома-2» Элина Камирен (Дом 2 слухи) от glasha 12. Жена Павла Деревянко не согласилась участвовать в новом шоу — дело в гонорарах (Разные реалити тв шоу) от irinka5
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Тема: Курица под шубой в духовке  (Прочитано 8286 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

29 Августа 2016, 18:44
Прочитано 8286 раз
Оффлайн

Натуська

Глобальный модератор

25
Мне понадобилось:
Куриное филе - 400-500 грамм
Картофель - 4-5 штук
Сыр 200 грамм
Одна большая луковица
Один большой зубчик чеснока
Сливки 300 миллилитров
Соль, перец чёрный молотый,  по рецепту была смесь хмели-сунели, но у меня не оказалось её, я взяла карри  :happens:
Масло подсолнечное

Филешку порезать маленькими кусочками и выложить в форму, смазанную подсолнечным маслом. Присолить, посыпать карри и перцем

Лук нарезать полукольцами и выложить на курочку

Картофель порезать тонкими кружками и выложить сверху в виде черепицы.
Сыр натереть на крупной тёрке, залить его половину сливками, посолить, добавить чеснок и специи по вкусу. Полить этой заливкой первый слой картофеля и выложить второй

Полить оставшейся заливкой картофель и посыпать второй половиной натёртого сыра.
Отправить наше блюдо в разогретую до 200 градусов духовку на 35 минут.

У меня духовка электро с вентилятором. Плюс на плите под вытяжкой рис Баське варился. Муж вышел из лифта и доходил до двери с единственной мыслью - хоть бы этот аромат был из нашей квартиры :xixixi: :xixixi: :xixixi: Курочка очень ароматная и вкусная. Приятного аппетита!  :flower3:
Сфоткать успела только в духовке  :happens:





Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


29 Августа 2016, 18:51
Ответ #1
Онлайн

glasha

Колючая команда

Вот спасибочки!!!! :flower3: :flower3: :flower3:Вовремя...купила филе курочки...завтра попробую сделать.   :kiss04:

29 Августа 2016, 18:54
Ответ #2
Оффлайн

ис

Колючая команда

Натуська, Издеваешься на сон грядущий!Вкуснота то какая! :shock:


29 Августа 2016, 18:55
Ответ #3
Оффлайн

Akula



29 Августа 2016, 18:58
Ответ #4
Оффлайн

Натуська

Глобальный модератор

Вот спасибочки!!!! :flower3: :flower3: :flower3:Вовремя...купила филе курочки...завтра попробую сделать.   :kiss04:
Пожалуйста  :kiss04:


29 Августа 2016, 18:58
Ответ #5
Оффлайн

Натуська

Глобальный модератор

Натуська, Издеваешься на сон грядущий!Вкуснота то какая! :shock:
это на завтра  :smile: а сегодня кефирчик или водичку  :)8

29 Августа 2016, 18:59
Ответ #6
Оффлайн

Натуська

Глобальный модератор


29 Августа 2016, 19:11
Ответ #7
Оффлайн

Iraaaaa


Как всегда вкуснятина!!!!! :268:
А мне сегодня можно, ещё учиться идти  :happens: :eat: :eat: :eat:

Натусичка! :flower3: :flower3: :flower3: :kiss04: :kiss04: :kiss04:


29 Августа 2016, 19:21
Ответ #8
Онлайн

germania

Колючая команда


29 Августа 2016, 19:26
Ответ #9
Оффлайн

Пидя

Колючая команда


29 Августа 2016, 19:33
Ответ #10
Оффлайн

Lyness

Колючая команда


29 Августа 2016, 19:34
Ответ #11
Оффлайн

Lyness

Колючая команда

это на завтра  :smile: а сегодня кефирчик или водичку  :)8
Я тан пью  :cool: :xixixi:

29 Августа 2016, 19:39
Ответ #12
Оффлайн

Натуська

Глобальный модератор


29 Августа 2016, 19:40
Ответ #13
Оффлайн

Натуська

Глобальный модератор

Ух  ты  как вкусно! :flower3: :applo2: :268: :kiss04:
ага))) даже мой ребятёнок не стал ныть, что приправ много  :xixixi: может что внутри всё спрятано?  :happens:

29 Августа 2016, 19:40
Ответ #14
Оффлайн

Натуська

Глобальный модератор

Как всегда вкуснятина!!!!! :268:
А мне сегодня можно, ещё учиться идти  :happens: :eat: :eat: :eat:

Натусичка! :flower3: :flower3: :flower3: :kiss04: :kiss04: :kiss04:
студентка-комсомолка  :lasso:


 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: