16 Июня 2024, 22:57
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Дом 2 Ретро I Ностальгия (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 2. Сатиновое стекло (Красота, мода, стиль) от Мария Петрова 3. Инструкция по безопасному использованию арбуза. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 4. «Крепкий орешек». Как зарабатывают на обмане и глупости (Интересное и необычное) от Мария Петрова 5. «Иду! Боже, а женщины-то, женщины! Ни одной старухи! Молодые, жаждущие! Без (Кино и новости кино) от Мария Петрова 6. «Все закончится не скоро»: где сейчас певица Ирина Отиева, мнение об СВО (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника
7. Торт * Лесной мох* (Кулинария и вокруг нее) от Мария Петрова 8. Известно, что Н. А. Некрасов не участвовал в групповых снимках, а фотографировал (Интересное и необычное) от Мария Петрова 9. Удар током (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Мария Петрова 10. На концерте Понаровской в Москве случилось ЧП: зрители не сдерживали слез (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 11. Памяти Григория Горина (1940-2000) / из писем отцу / (Литература, поэзия и искусство) от Мария Петрова 12. 15 июня 1985 года в Эрмитаже был совершен акт вандализма по отношению к знаменит (Интересное и необычное) от Миссис уксус

Тема: Я ходила в первый раз четырежды...  (Прочитано 5129 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

29 Августа 2016, 23:03
Ответ #75
Оффлайн

собака-кусака

Профиль на проверке

:xixixi: :xixixi:
Ежели ещё раз соберётесь писать, обращайтесь. Я его лично знаю-передам (
(кликните для показа/скрытия)

Ух, можно, я у Вас автограф возьму?  :laughy:
И как он, чванлив или прост? Общителен или высокомерен?


29 Августа 2016, 23:04
Ответ #76
Оффлайн

Юрасик

Профиль на проверке

:xixixi: :xixixi:
Ежели ещё раз соберётесь писать, обращайтесь. Я его лично знаю-передам (
(кликните для показа/скрытия)

Передам обязательно! Второе я перехватила, а то быть бы в школе грандиозной проверке  :laughy:

29 Августа 2016, 23:04
Ответ #77
Оффлайн

Юрасик

Профиль на проверке

Ух, можно, я у Вас автограф возьму?  :laughy:
И как он, чванлив или прост? Общителен или высокомерен?
Как он мне. как мужик нравится... :wub:
Мне кажется он семьянин должен быть хороший.


29 Августа 2016, 23:05
Ответ #78
Оффлайн

собака-кусака

Профиль на проверке

Передам обязательно! Второе я перехватила, а то быть бы в школе грандиозной проверке  :laughy:
Ааааааааааааа, я всё, пацталом, и там и останусь!!!!!!!!

29 Августа 2016, 23:11
Ответ #79
Оффлайн

Юрасик

Профиль на проверке

Ааааааааааааа, я всё, пацталом, и там и останусь!!!!!!!!
Вот чё ты ржешь?
Я бы и не узнала ничего, если бы он меня не озадачил вопросом приобретения марки на конверт.
Всю коррупционную составляющую выложил по пунктам.
А со мной потом неделю не разговаривал, мотивирую тем, что я пошла на поводу у стереотипов.
Я даже качественно его поругать не могу. Выдаст какой-нибудь перл, я в ступор впадаю, осмысливаю.


29 Августа 2016, 23:16
Ответ #80
Оффлайн

собака-кусака

Профиль на проверке

Вот чё ты ржешь?
Я бы и не узнала ничего, если бы он меня не озадачил вопросом приобретения марки на конверт.
Всю коррупционную составляющую выложил по пунктам.
А со мной потом неделю не разговаривал, мотивирую тем, что я пошла на поводу у стереотипов.
Я даже качественно его поругать не могу. Выдаст какой-нибудь перл, я в ступор впадаю, осмысливаю.
Правозащитник, узник совести и вообще респект и уважуха. Я помню, как он в поезде флэшмобил (в хорошем смысле). Но трудно ему будет с таким максимализмом!

29 Августа 2016, 23:32
Ответ #81
Оффлайн

Юрасик

Профиль на проверке

Правозащитник, узник совести и вообще респект и уважуха. Я помню, как он в поезде флэшмобил (в хорошем смысле). Но трудно ему будет с таким максимализмом!
Меня это пугает и настораживает. Он просто стоит на своем,  выбирает тактику выжидания.
« Последнее редактирование: 29 Августа 2016, 23:40 от Юрасик »

29 Августа 2016, 23:37
Ответ #82
Оффлайн

Пиночетинка

Колючая команда

Ух, можно, я у Вас автограф возьму?  :laughy:
И как он, чванлив или прост? Общителен или высокомерен?
Шутить изволите?  :xixixi: я на Вас не в обиде))))
(кликните для показа/скрытия)


29 Августа 2016, 23:47
Ответ #83
Оффлайн

собака-кусака

Профиль на проверке

Шутить изволите?  :xixixi: я на Вас не в обиде))))
(кликните для показа/скрытия)

Я так и думала. Читала его мемуары, там он рассказывал в том числе, как он кочевряжился и выпендривался в армии и таки загнал своих командиров за Можай. В армии! Где солдат бесправен по сути. Так что скушает любого.
А у него недавно малыш ведь родился? От той же жены? Или поменял на более новую модель? Сыновья-то у него взрослые уже.

29 Августа 2016, 23:50
Ответ #84
Оффлайн

собака-кусака

Профиль на проверке

Меня это пугает и настораживает. Он просто стоит на своем,  выбирает тактику выжидания.
Оль, может, ему и не будет трудно, если не только прямолинеен, но и выжидать умеет?
Терпение очень нужно учёному. Мне кажется, у него всё получится.

29 Августа 2016, 23:52
Ответ #85
Оффлайн

Юрасик

Профиль на проверке

Я так и думала. Читала его мемуары, там он рассказывал в том числе, как он кочевряжился и выпендривался в армии и таки загнал своих командиров за Можай. В армии! Где солдат бесправен по сути. Так что скушает любого.
А у него недавно малыш ведь родился? От той же жены? Или поменял на более новую модель? Сыновья-то у него взрослые уже.
Он живет с одной, и обожает ее, видела как в одной передаче на нее смотрел. Но она тоже далеко не простая штучка.

29 Августа 2016, 23:53
Ответ #86
Оффлайн

Юрасик

Профиль на проверке

Оль, может, ему и не будет трудно, если не только прямолинеен, но и выжидать умеет?
Терпение очень нужно учёному. Мне кажется, у него всё получится.
Кусакен, спасибо!  :kiss04:
Дай я тебя облабызаю  :lasso3: :lasso3: :lasso3: :lasso3: :lasso3: :lasso3: :lasso3: :lasso3: :lasso3: :lasso3: :lasso3: :lasso3: :lasso3: :lasso3: :lasso3: :lasso3: :lasso3: :lasso3: :lasso3: :lasso3: :lasso3: :lasso3: :lasso3:

29 Августа 2016, 23:53
Ответ #87
Оффлайн

Grunger

Колючая команда

Она же левша у нас. Пишет некрасиво, зато безукоризненно грамотно
:laughy:
..у меня тоже такая хрень)
Сначала учителя от почерка вешались, а теперь коллеги..
..да и вообще все, кто пытается прочесть писанину моей руки..

Пишет, как не писать. У нас все пишут   Катька - старшая, стихи для песен друзей-музыкантов, мелкая - рассказы
А здесь, чтоб почитать, можешь выложить?  :rolleyes:

29 Августа 2016, 23:58
Ответ #88
Оффлайн

собака-кусака

Профиль на проверке

:laughy:
..у меня тоже такая хрень)
Сначала учителя от почерка вешались, а теперь коллеги..
..да и вообще все, кто пытается прочесть писанину моей руки..
А здесь, чтоб почитать, можешь выложить?  :rolleyes:
Без их разрешения не могу, а они против.

У меня мелочь - амбидекстр, то есть абсолютно двурукая. Я просила учителя проследить, чтобы она писала правой, но она меня отчитала, что пусть сама выбирает, какой рукой писать, и вообще, ей (учителю) не до того. Пишет она левой, но приборами столовыми пользуется, как правша, например. У меня и старшая амбидекстр, пишет двумя руками одинаково, рисует двумя, когда ногти красит на руках - никаких проблем  :laughy:
В кого - неизвестно, в обозримых родных одни правши.

30 Августа 2016, 00:09
Ответ #89
Оффлайн

собака-кусака

Профиль на проверке

Он живет с одной, и обожает ее, видела как в одной передаче на нее смотрел. Но она тоже далеко не простая штучка.(Изображение удалено из цитаты.)
Там что-то с папой, крутышка какой-то.
Ещё меня поразило, что мама Астахова оставила отца и ушла в монастырь. Ничего не хочу додумывать, но это странно немного.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: