Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 2. Бывает, смотришь на себя в зеркало.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 3. В Минске задержаны граждане Таджикистана из-за подготовки терактов (В мире животных) от irinka5 4. Тест: Ответьте на 5 вопросов и узнайте, какой у вас тип — солнечный или лунный (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 5. Водитель «Ауруса» оценил машину, которую Путин подарил королю Бахрейна (Интересное и необычное) от irinka5 6. Наши любимчики)) (В мире животных) от Максима

Я ходила в первый раз четырежды...  (Прочитано 5123 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487303
Он в ученые наметил идти, лекарство от рака изобретать.
Но с моей маман только у него получается общаться без последствий. Как ему это удается, ума не приложу?
Ну, такую энергию однозначно лучше в мирных целях!
Я сама со своей мамой не очень могу, мне проще отмолчаться с самого детства было, а сделать по-своему. У сестры то же самое. А этот малолетний перец вертит бабулю на.... вертеле.


Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
Ну, такую энергию однозначно лучше в мирных целях!
Я сама со своей мамой не очень могу, мне проще отмолчаться с самого детства было, а сделать по-своему. У сестры то же самое. А этот малолетний перец вертит бабулю на.... вертеле.
Такая же песня...
Причем так виртуозно у него получается своего добиваться, совсем не прося ничего. :D

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487303
Такая же песня...
Причем так виртуозно у него получается своего добиваться, совсем не прося ничего. :D
Я так только с мужем умею  :laughy:


Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
Я так только с мужем умею  :laughy:
Так у тебя врожденный ум, приправленный опытом. У пятилетнего откуда? Сейчас с годами только совершенствуется...

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487303
Так у тебя врожденный ум, приправленный опытом. У пятилетнего откуда? Сейчас с годами только совершенствуется...
Мне кажется, ему вообще не стоит биться над лекарством от рака! Он просто может добазариться с опухолью!


Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
Мне кажется, ему вообще не стоит биться над лекарством от рака! Он просто может добазариться с опухолью!
:laughy: :laughy: :laughy:
Я иногда его умоляю: Сеня, друг, помолчи! Я уже все поняла и со всем согласна. А он мне в ответ: Мама, я не выслушал еще твои аргументы! :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
собака-кусака:flower3:

Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
Дышулик, привет! Где ты бродишь?


Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
Дышулик, привет! Где ты бродишь?
(кликните для показа/скрытия)

Куся, забыла, дочек видела- классные  :268:

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487303
:laughy: :laughy: :laughy:
Я иногда его умоляю: Сеня, друг, помолчи! Я уже все поняла и со всем согласна. А он мне в ответ: Мама, я не выслушал еще твои аргументы! :laughy: :laughy: :laughy:
А старший как? Не в том смысле, я понимаю, что он другой. Но как коммуцирует с младшим?
Наш племянник младшенький всех дотюкал. Сестра его с ним охотно возилась, пока он был маленький и не разговаривал. Теперь она ховается по углам. Он и компанию дворовую на ноль помножает своими художественно оформленными претензиями!  :laughy:

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487303
Дышите Глубже, выздоравливай, чего это ты!

Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
А старший как? Не в том смысле, я понимаю, что он другой. Но как коммуцирует с младшим?
Наш племянник младшенький всех дотюкал. Сестра его с ним охотно возилась, пока он был маленький и не разговаривал. Теперь она ховается по углам. Он и компанию дворовую на ноль помножает своими художественно оформленными претензиями!  :laughy:
Пока маленький был - прекрасно! А сейчас старший держит нейтралитет, мелкий же его аргументами задавит, тот орать начинает, а Сенькин ему невозмутимым голосом советует пить глицин. Старший после таких советов зеленеет весь.

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
Пока маленький был - прекрасно! А сейчас старший держит нейтралитет, мелкий же его аргументами задавит, тот орать начинает, а Сенькин ему невозмутимым голосом советует пить глицин. Старший после таких советов зеленеет весь.
:laughy: Сильно!

Оффлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13578
  • Имя: Алёна
  • Карма: 86038
Ага, очень похоже. Разложит все по полочкам, без предварительной подготовки, даже с моей скоростью мышления, очень трудно парировать. И что самое обидное, так степенно все и спокойно.
Мы и Астахову письмо в детском саду писали, потом  в школе пробовали. :laughy:
:xixixi: :xixixi:
Ежели ещё раз соберётесь писать, обращайтесь. Я его лично знаю-передам (
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487303
Пока маленький был - прекрасно! А сейчас старший держит нейтралитет, мелкий же его аргументами задавит, тот орать начинает, а Сенькин ему невозмутимым голосом советует пить глицин. Старший после таких советов зеленеет весь.
Я его обожаю! Славный тролль!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.082 секунд. Запросов: 56.