Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Няня — старинное русское блюдо, популярное среди дворян (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 2. Главы из книги Жаклин Кеннеди «Жизнь, рассказанная ею самой» «Я вышла замуж за (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 3. На даче у Исаака Бабеля жило много народу: сам Бабель, его тихая и строгая мать, (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 4. Из старенького День в кошичкиной полиции проходит так. В серой-серой комнате (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 5. Старенькое НАУЩНИ ПРЕСЛЕДОВАНИ Здраствуй, дневник! Докладую обстановку. Мне был (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 6. Поговорим об Амедео Модильяни и об Анне Ахматовой. (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус
7. Нечаянные пророчества. Как с помощью своих картин Кузьма Петров-Водкин предсказы (Интересное и необычное) от Миссис уксус 8. Про разных ликалепни с просторов. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 9. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 10. Году этак в восемьдесят третьем прошлого века Петька решил жениться и уговорил (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. Жена и дети переехали от него в отдельную квартиру, оставив его в одиночестве, (Кино и новости кино) от Миссис уксус 12. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha

Я ходила в первый раз четырежды...  (Прочитано 5121 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79824
Какие внуки????? Сами, всё сами! Я только пирожков могу испечь, а учиться ещё энное количество раз я не согласная!
Аха.. поглядииим... :xixixi: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: А рассказ потрясный.... :love005: :kiss04:


Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
Ой.. я один раз мамочкой младших школьников проспала 1-ое сентября. Так что мне внуков доверять нельзя, факт  :facepalm:

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39164
  • Карма: 1100619
Ой.. я один раз мамочкой младших школьников проспала 1-ое сентября. Так что мне внуков доверять нельзя, факт  :facepalm:
:D :D :D а что эти школьники так мамочку утомили? сами виноваты :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
а что эти школьники так мамочку утомили? сами виноваты
Я не помню, отчего проспала  :wub:

(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн himera

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3806
  • Карма: 6526
Ой.. я один раз мамочкой младших школьников проспала 1-ое сентября. Так что мне внуков доверять нельзя, факт  :facepalm:
:xixixi: :kiss04:


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271244
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487295
Кусачечка!какой трогательный рассказ!! :flower3: :flower3: :flower3: правильно, я тоже думаю с внуками " не увлекаться".... Когда-то надо и для себя пожить?( Мои брат с сестрой младше меня на 9 лет, уроки приходилось проверять в двух парах тетраде, до сих пор, как вспомню-вздрогну())) :xixixi:
Надо, ящетаю! Меня родители растили без бабушек, я своих тоже, с чего это традиции прерываться-то? Я буду очень хорошей бабушкой, но на расстоянии. И к себе в гости позову, и к ним приеду. Но взваливать полностью на себя я не нанималась!

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Спасибо за историю. Интересно было почитать  :flower3:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271244
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487295
Ой.. я один раз мамочкой младших школьников проспала 1-ое сентября. Так что мне внуков доверять нельзя, факт  :facepalm:
Блеск! Полная индульгенция от учёбы с внуками, ящетаю! Вечное освобождение  :laughy:


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271244
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487295
Аха.. поглядииим... :xixixi: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: А рассказ потрясный.... :love005: :kiss04:
А шо? Я кремень!  :laughy:
Если честно, я не сентиментальна, и сюсюкать не привыкла. Вряд ли, увидев внучьи мордашки, я растаю и стану навеки их рабой. Для этого я слишком эгоистична.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271244
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487295
Кстати, про ту самую давно выросшую сестрицу Ляльку. Она сейчас дама сорока лет, мать троих детей. Один уже закончил школу под её чутким руководством, это её любимчик, и она с ним прошла всю школьную программу заново. Средняя дочка учится сама, она очень умная, но хулиганистее двух её сынков, вместе взятых, поэтому учителя её не любят, но и загнобить её большой вопрос.
Самый прикольный - мой младший племяш. Он родился в конце ноября, и Ляля хотела отдать его в школу в неполные семь лет. На что он проникновенно сказал: "Мать! Мне нет ещё семи? Значит, я имею право ещё год побыть ребёнком". Вот клянусь, так и сказал, слово в слово. Мы его называем "будущий адвокат", хотя он ленив, как царь зверей, и совсем, ну абсолютно не хочет учиться. Сейчас он пойдёт во второй класс. Ляля с ним ещё хлебнёт, он несгибаем, как Атлант, и у него врождённая юридическая грамотность, как у иных бывает врождённая грамотность филологическая.  :laughy:

Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
он несгибаем, как Атлант, и у него врождённая юридическая грамотность, как у иных бывает врождённая грамотность филологическая. 
как же мне это знакомо... :laughy:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271244
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487295
как же мне это знакомо... :laughy:
Имеешь такой экземпляр под рукой? Я бы сама себя родительских прав лишила бы, как мне кажется. У меня тоже не подарочки, но этот "будущий адвокат" такая вещь в себе, его и одного-то много, а есть ведь ещё постоянно дерущаяся дочура... А вот старшего в красный угол можно ставить - и помощник, и учится, и подработать может, если что.

Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
Имеешь такой экземпляр под рукой? Я бы сама себя родительских прав лишила бы, как мне кажется. У меня тоже не подарочки, но этот "будущий адвокат" такая вещь в себе, его и одного-то много, а есть ведь ещё постоянно дерущаяся дочура... А вот старшего в красный угол можно ставить - и помощник, и учится, и подработать может, если что.
Ага, очень похоже. Разложит все по полочкам, без предварительной подготовки, даже с моей скоростью мышления, очень трудно парировать. И что самое обидное, так степенно все и спокойно.
Мы и Астахову письмо в детском саду писали, потом  в школе пробовали. :laughy:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271244
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487295
Мы и Астахову письмо в детском саду писали
Ответил Астахов-то?  :laughy:
Слушай, ну с одной стороны, гимор, конечно, но с другой, адвокат свой - это ж какая удача!  :laughy:
Правда, я не знаю, как у вас, а у нас попасть в коллегию адвокатов стоит дохулиард, дороже только в нотариат попасть.

Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
Ответил Астахов-то?  :laughy:
Слушай, ну с одной стороны, гимор, конечно, но с другой, адвокат свой - это ж какая удача!  :laughy:
Правда, я не знаю, как у вас, а у нас попасть в коллегию адвокатов стоит дохулиард, дороже только в нотариат попасть.
Он в ученые наметил идти, лекарство от рака изобретать.
Но с моей маман только у него получается общаться без последствий. Как ему это удается, ума не приложу?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.081 секунд. Запросов: 57.