Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. irina100,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Natali Natali 2. Угораздило меня согласиться завести собаку (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Кокосик 3. Деффки мои любимые,хвастайтесь..... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от BooDooBuddha 4. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от тасик 5. Удивительное преображение: не доверяй женщине с макияжем (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ева вечер 6. Нужна помощь (Наши детки) от Альмина
7. Бузова.Я еще вернусь,Лизочка! (Колючий взгляд на Дом 2) от laura 8. Вот это РАРИТЕТ! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от krona 9. Водопроводчик, выигравший £14 млн., уже через несколько дней вернулся на работу (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Булерман 10. Причал Черная Речка. Ваня+Лиза (Дом 2 новости) от Марин 11. Вот это пёсик! (В мире животных) от Филиппок 12. Ну, что сказать о Жуже как соведущей? По сравнению с Орловой - орел!)) (Дом 2 слухи) от Фантомас
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Молочный суп с рисом вкусен, полезен и прост в приготовлении!  (Прочитано 1289 раз)

Оффлайн Независимый

• Колючая команда
  • Герой
Кулинарный рецепт
Из интернета
Первые блюда
Другое
Другое
11

Молочный суп с рисом

3 порции

Молочный суп с рисом многие считают детским блюдом и это неудивительно, потому что его чаще всего варят именно для детей. Но и взрослые тоже могут побаловать себя супчиком с нежным молочным вкусом. Это блюдо можно подать на завтрак, на обед и даже на ужин, потому что оно легкое и питательное.

Ингредиенты:

рис 30 граммов
молоко 400 миллилитров
вода100 миллилитров
масло сливочное 5 граммов
сахар 5 граммов
соль 1 грамм

Способ приготовления:
Рис перебрать, промыть, проварить 10 минут в подсоленной воде, затем влить кипящее молоко и варить еще 15 минут.

Перед окончанием варки добавить сахар.

При подаче заправить суп маслом.

Белки — 13,0 г, жиры — 15,1 г, углеводы — 45,0 г.

Калорийность — 367,0 ккал.
« Последнее редактирование: 28 Август 2016, 17:21 от Ториша »

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

• Колючая команда
  • Герой
Я люблю!
спасибо  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн ЛяЛьКа

• Колючая команда
  • Герой
не... ну а чо? хороший рецепт, прям захотелось сразу  :xixixi:

Мерфи  :lasso: :xixixi:

Оффлайн Независимый

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн Независимый

• Колючая команда
  • Герой
не... ну а чо? хороший рецепт, прям захотелось сразу  :xixixi:

Мерфи  :lasso: :xixixi:
Привет, ЛяЛьКа! У меня всегда к ночи зверский аппетит разыгрывается, особенно на такие шедевры кулинарного искусства! :cool:

Онлайн Наночка

• Знаток
И я обожаю!
Спасибо, напомнили, завтра на завтрак сделаю. Я ещё с тыквой очень люблю. :flower3:

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

• Колючая команда
  • Герой
Привет, ЛяЛьКа! У меня всегда к ночи зверский аппетит разыгрывается, особенно на такие шедевры кулинарного искусства! :cool:

Ну вот чо вы, ребята, делаете, а?! Уже включила самовар  :xixixi: а ноги тянут к холодильнику ))))))))))

Оффлайн ЛяЛьКа

• Колючая команда
  • Герой

ты просто непревзойденный мастер сарказма ... чую ....  даже в кулинарии  :xixixi:

Оффлайн Независимый

• Колючая команда
  • Герой

ты просто непревзойденный мастер сарказма ... чую ....  даже в кулинарии  :xixixi:
Лишь бы не в секасе... :shock:

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

• Колючая команда
  • Герой

А кто-то против?!  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Независимый

• Колючая команда
  • Герой
Реклама - на дом:
- Для вас, женщины! Донорская сперма отличного качества достанется той которая сумеет ее извлечь.
- Кодирую от онанизма на день. Спросить Риту. :lol:
- Магазин "Детский мир" предлагает игрушечные спички для детей, домашнее метро подвального типа, заводные батарейки, искусственные грыжи и забавные имитаторы импотенции. :D
- В продаже появился краситель для волос "Времена года". Волосы сначала зеленеют, потом желтеют, затем опадают.

Оффлайн ЛяЛьКа

• Колючая команда
  • Герой
Реклама - на дом:
- Для вас, женщины! Донорская сперма отличного качества достанется той которая сумеет ее извлечь.
- Магазин "Детский мир" предлагает игрушечные спички для детей, домашнее метро подвального типа, заводные батарейки, искусственные грыжи и забавные имитаторы импотенции. :D
- В продаже появился краситель для волос "Времена года". Волосы сначала зеленеют, потом желтеют, затем опадают.

:lol: :lol: :lol:

Оффлайн ЛяЛьКа

• Колючая команда
  • Герой

давай про секас...  :gigigi: :xixixi:

Оффлайн Снежинка555

• Колючая команда
  • Герой
Реклама - на дом:
всё пиявкам...

Оффлайн Независимый

• Колючая команда
  • Герой
давай про секас...  :gigigi: :xixixi:
Не стОит, это такой процесс, про который не надо говорить, но делать, делать, делать (перефразируя Ленина)!

Куриный супчик с рисом, луком-пореем и прочим....

Автор Техас115

Последний ответ 13 Октябрь 2016, 08:30
от Пиковит
Ответов: 5
Просмотров: 929
Горох очень полезен для нашего организма.Приготовьте его с салом!

Автор Независимый

Последний ответ 03 Август 2016, 19:26
от Lyness
Ответов: 31
Просмотров: 1966
Кабачки, фаршированные мясом и рисом.

Автор mellorn

Последний ответ 04 Июль 2016, 20:58
от mellorn
Ответов: 13
Просмотров: 1106
Рубленые котлеты с рисом