Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сырые кабачки Простите меня ради Северного ветра, но я к вам с кабачками. (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 2. Киркоров отправил детей учиться за границу (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ну-и-ну 3. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 4. ЮлиКа , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от vlada555 5. ООН предложила евреям вернуться в Египет (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 6. Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 03 июня 2024: (Дом 2 слухи) от glasha
7. «Фройляйн Энгель». Почему пленные немцы в Сталинграде молились за русского врача (Интересное и необычное) от Миссис уксус 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 9. Из дневника жены писателя Льва Толстого Софьи Толстой 23 февраля, 1902 г. (Интересное и необычное) от Миссис уксус 10. 31 мая 2024. Король Швеции наградил ABBA Орденом Васы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Миссис уксус 11. Эксцентричная телеведущая 90-х. Как Лидия Иванова из спортсменки, аспирантки и д (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Миссис уксус 12. Стихи (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус

Чушь табачья. Правда о курении, которая неудобна всем  (Прочитано 6540 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24744
  • Имя: Галина
  • Карма: 207900
ну мы ж не про конченых алкашей говорим.


Варежек,я провела четкую параллель,я курю каждый день в течении нескольких ,уже многих лет,я беру сигарету,кто то берёт рюмку,мы садимся напротив и я курю,он пьёт! Кому больше вред? У кого большая гадость во рту,кто до вечера доживет в сознании и сможет кучу дел перелопатить и самостоятельно домой уехать?ответ очевиден!для меня курение приносит гораздо меньший вред чем выпивка!это две зависимости,я бы сказала,болезни,но одну я могу назвать кашлем,а другую-цирроз!


Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24744
  • Имя: Галина
  • Карма: 207900
ну мы ж не про конченых алкашей говорим.


Я то конченный курильщик!)))

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Тот самый случай, когда в компании оказывается ненужный гость.
Тоже хотелось обсудить с единомышленницами  вредную многолетнюю зависимость, а тут... Расхотелось... :(
:laughy: курите молча тогда  :laughy:


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
несколько раз пробовала. могу в сильном подпитии поизображать. но сесть на эту каку...
Незаметно это как то все призошло..вдруг поняла...что без этого уже не могу...

Оффлайн Sweety

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2389
  • Имя: Светлана
  • Карма: 30412
Давайте на перекур)


Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Я то конченный курильщик!)))
:gigigi: нет!
надо говорить -начинающий!
всё еще впереди!  :xixixi:

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Давайте на перекур)
:xixixi: ты тоже,Свети?   :flower3:
(кликните для показа/скрытия)

 :kiss04:

Оффлайн зануда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10970
  • Карма: 33381
Не знаю. Спорить не буду. Просто еще при советской власти прочитала одну статью в журнале "Наука и жизнь". Там не было ни слово о "Капле никотина, убивающей лошадь", там ничего в целом о человеке не говорилось. Там просто разбирался сигаретный дым по хим. составу и потом просто объяснялось, что с каждым из компонентов делается в организме в реакциях метаболизма. Была чистой воды биохимия. Не знаю это подействовало или что другое. но я химик по основному образованию и никогда не курила и курить не буду.
« Последнее редактирование: 18 Августа 2016, 16:12 от зануда »


Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Не знаю. Спорить не буду. Просто еще при советской власти прочитала одну статью в журнале "Наука и жизнь". Там не было ни слово о "Капле никотина, убивающей лошадь", там ничего в целом о человеке н говорилось. Там просто разбирался сигаретный дым по хим. составу и потом просто разбиралось, что с каждым из компонентов делается в организме в реакциях метаболизма. Была чистой воды биохимия. Не знаю это подействовало или что другое. но я химик по основному образованию и никогда не курила и курить не буду.
:268: :268: :268:

Оффлайн ПРОСТО Я

  • Знаток
  • Сообщений: 137
  • Карма: 212
Обалдеть ! Как все смачно пишут=закурить штоли  :smoke: :smoke: :smoke:

Оффлайн Sweety

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2389
  • Имя: Светлана
  • Карма: 30412
Давайте на перекур)
И я) кисс энерджи) нравится!)

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65057
  • Имя: Таня
  • Карма: 303962

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Обалдеть ! Как все смачно пишут=закурить штоли  :smoke: :smoke: :smoke:
:xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:  не надо

Оффлайн Basenca

  • Знаток
  • Сообщений: 343
  • Карма: 1397
Как-то само оно мне пересталось курить, когда сигареты чем угодно отдавать начали, только не табаком. Да особо то и не курила, так, баловалась. Но очень уж теперь запах невкусный стал, не интересовалась даже, что туда пихают, но уж точно не табак чистый. Бывает, закурит кто на улице - пробежать мимо хочется, химия  голимая. А табак так бы и покуривала, наверное, нравилось мне.

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24744
  • Имя: Галина
  • Карма: 207900
И я) кисс энерджи) нравится!)
Кисс клубника!!!!мммммм


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.065 секунд. Запросов: 57.