Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от ис 2. Куриные оладьи с сыром на кефире (Кулинария и вокруг нее) от ис 3. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от ис 4. Салат с говядиной, сыром и грецкими орехами (Кулинария и вокруг нее) от ис 5. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ис 6. 24.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис
7. Кологривый признался, что стал актером ради славы и денег (Кино и новости кино) от ис 8. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Агатах 9. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Валентина 10. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нат68 11. 62-летняя Арина Шарапова удивила светскую Москву видом без макияжа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84 12. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Анна84

Чушь табачья. Правда о курении, которая неудобна всем  (Прочитано 6524 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13578
  • Имя: Алёна
  • Карма: 86038
Я пробовала с коробком-ничего не получилось. Бросила сама, когда гриппом заболела, а после болезни дала слово внучкам,что больше не буду курить, а их я не могу обманывать.   Конечно все не просто и до сих пор иногда хочется утреннюю сигареточку, а  прошло уже года четыре. Сейчас на балконе только белье сушу, а в период курения  там прямо штаб-квартира была( из-за деток дома не курила.) И честно не знаю, что лучше-курить или нет....................... Но курящих   не  сужу...........
Так искренне? Не курите , конечно! )) ежели уже бросили? Так и думать об ентом не могите! А мы Вас, поддержим!!!


Онлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14567
  • Карма: 84477
Так искренне? Не курите , конечно! )) ежели уже бросили? Так и думать об ентом не могите! А мы Вас, поддержим!!!
Уж  простите,  Пиночетинка, что я так оборзела.  Я еще не совсем поняла, в какую темку можно войти, а в какую ни-ни, она для своих................( Завтра месяц будет, как я  зарегистрировалась. ) А курение тема- для меня родная прямо.  30  лет курила- это  не так просто............................ , потому  ИСКРЕННЕ и написала.

Оффлайн тигрис

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5101
  • Карма: 30861
и я курилка  :rolleyes:
 бросать пробовала, но .... встал КОЛОМ весь ЖКТ  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: месяц!!!! держалась  :cool:
 заработала синдром ленивого кишечника (сори за такую подробность) и мучаюсь от последствий до сих пор

забила на бросание, курю в удовольствие и не мало

про одышку и т.п. - курю 24 года и нет у меня никакой одышки, потому что я свою выносливость тренирую.
и силовую , и мышечную, и СС - мне это в удовольствие.
тренировки типа табата от одышки махом избавляют  :hihihihi:
не пью вообще - не СКУСНО мну  :happens: думаю что кушаю, когда и сколько
и это тоже мне не сложно

такШтА  курение - не самая вредная привычка.
есть вещи опаснее, отказаться от которых сложнее - привычка жрать фаст-фуд, запивая пивасиком, на диване вечерком перед телеком  O:-) O:-) O:-)


Онлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14567
  • Карма: 84477
такШтА  курение - не самая вредная привычка.
есть вещи опаснее, отказаться от которых сложнее - привычка жрать фаст-фуд, запивая пивасиком, на диване вечерком перед телеком   
Есть, конечно, и вреднее. Я сейчас вряд ли закурю,даже если очень хочется, потому что после отравления  до сих пор  не восстановилась. А отравилась  от того, что  нажралась(иначе не скажешь) своих любимых креветок, которые как-то странно попахивали,но я ж  себе  тогда ни в чем  не отказывала.   Не ела с утра,а вечером креветки обожаемые. Я их слегка погрела и сьела, хотя что-то мне показалось подозрительным.  Так что обжорство оказалось опаснее курения.  Да и талию свою вспоминаю с тоской,вернее ту талию,которая была во времена курения. Сейчас  она "посолиднела", к сожалению,после того как с куревом рассталась. Вот  и думай,что хорошо,что плохо!
 

Оффлайн Муська-Маруська

  • Знаток
  • Сообщений: 1304
  • Карма: 3389
Девоньки, и я грешна...Курю с 16 лет, с перерывом на беременность и кормление. Как только год дочке исполнился-закончила кормить. Думала, что курить не начну, типа 2 года продержалась, обидно будет всё похерить...Не выдержала на седьмые сутки...Так и курю


Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Уж  простите,  Пиночетинка, что я так оборзела.  Я еще не совсем поняла, в какую темку можно войти, а в какую ни-ни, она для своих................( Завтра месяц будет, как я  зарегистрировалась. ) А курение тема- для меня родная прямо.  30  лет курила- это  не так просто............................ , потому  ИСКРЕННЕ и написала.
Вы прям молодец )) и компьютерную грамоту освоили быстро.Знаки препинания чётко стоят.Кнопочки зажимаете умело.Да и изначально грех было жаловаться.Искренность похвальна. :xixixi:

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Уж  простите,  Пиночетинка, что я так оборзела.  Я еще не совсем поняла, в какую темку можно войти, а в какую ни-ни, она для своих................( Завтра месяц будет, как я  зарегистрировалась. )
Правда Викторовна, на Колючке темы для всех желающих эти темы обсудить. Если кто-то будет возражать против Вашего присутствия и обсуждения в какой-то теме, жмите 911

Оффлайн неколючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10034
  • Имя: Наталия
  • Карма: 42741
Вы прям молодец )) и компьютерную грамоту освоили быстро.Знаки препинания чётко стоят.Кнопочки зажимаете умело.Да и изначально грех было жаловаться.Искренность похвальна.
Тот самый случай, когда в компании оказывается ненужный гость.
Тоже хотелось обсудить с единомышленницами  вредную многолетнюю зависимость, а тут... Расхотелось... :(


Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24741
  • Имя: Галина
  • Карма: 207882
Я тоже во время беременности и кормления не курила! В консультацию входила курящей,выходила уже не курящей,ни желания покурить,ни мучений невозможности этого сделать у меня не было,хотя бытует мнение,что беременным резко курить бросать нельзя,но я не могла себе позволить даже подумать о сигарете,зная,что у меня будет малыш! А когда перестала кормить,курить начала так же легко и быстро,как бросила!)))

Онлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14567
  • Карма: 84477
 :love005:
Вы прям молодец )) и компьютерную грамоту освоили быстро.Знаки препинания чётко стоят.Кнопочки зажимаете умело.Да и изначально грех было жаловаться.Искренность похвальна. :xixixi:
Согласна.........................Я прям молодец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :love0 Знаки   препинания с детства ставить обучена, кнопочки нажимать тоже не велика премудрость..............ну  и т.д.
И вам   ,Мона, вряд ли я  пожалуюсь в любом случае.   Ну  а то,что слово" искренность" приводит некоторых в непонятный экстаз- это  на  некоторые раздумья наводит .
« Последнее редактирование: 18 Августа 2016, 08:12 от Правда Викторовна »

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
, в какую темку можно войти, а в какую ни-ни, она для своих
заходите везде и никого не бойтесь. не стоит это правды

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Девоньки, и я грешна...Курю с 16 лет, с перерывом на беременность и кормление. Как только год дочке исполнился-закончила кормить. Думала, что курить не начну, типа 2 года продержалась, обидно будет всё похерить...Не выдержала на седьмые сутки...Так и курю
уж лучше раза два в год марьванну покурить

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
А я бросила...И очень этим довольна..
Хуже мне от этого точно не станет...
И горжусь собой что смогла ...и не сорвалась за почти 10 лет ни разу...

Если честно...то вред конечно преувеличивают...но и пользы от курения точно нет...
А расходов и неудобств много...
----------------------------------------------------
А курила много...почти по 2 пачки...И лет 25...
Посчитала что хватит с меня...
« Последнее редактирование: 18 Августа 2016, 08:11 от mellorn »

Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
Правда Викторовна, не поняла,почему Вы оправдываетесь или сомневаетесь? :flower3:

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
горжусь собой что смогла
горжусь тем, что даже не начинала. пробовала. никогда не пойму - как можно этим говном заболеть и вдохновиться. это ж говно во рту


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.08 секунд. Запросов: 57.