Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 2. Напрасно Горина спровоцировала Яббарова и Рахимову, считают зрители Дома 2 (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Sasha8 4. Собачкин ангел (В мире животных) от irinka5 5. Школьник из Воронежа «заминировал» 142 торговых центра в Петербурге (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от blonda9 6. Со слов Алины Асратян(Устиненко, Гобозовой), ее дочь воришка (Дом 2 дети участников) от Кира2111
7. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от тасик 8. Я люблю вас , КОЛЮЧКИ (Колючие разговоры обо всём) от Мария Петрова 9. "Ку!" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Мария Петрова 10. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от blonda9 11. Официальный представитель МИД КНР Линь Цзянь – о словах Линдси Грэма (В мире животных) от Мария Петрова 12. «Личная боль»: жена Евгения Петросяна не смогла сдержать разочарования (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова

За что ???  (Прочитано 4259 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
За что ???
« Ответ #30 : 25 Июля 2016, 22:44 »
Солнце я тя конечно очень ЛЮ  :love005: :love005: :love005: :wub: , но считаю что то что посеешь , то и пожнешь...... Вот не жаль мне тех горе родителей, продивших всю жизнь исключительно в свой кайф, а на старости лет считающих что дети обязаны на них молиться и вытирать им сопли
:love005: я тебя тоже люблю!
но, ласточка моя..ты еще так молода!  :lasso:
всё приходит с годами.. и мировозрение меняется..это так.


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
За что ???
« Ответ #31 : 26 Июля 2016, 06:17 »
:love005: я тебя тоже люблю!
но, ласточка моя..ты еще так молода!  :lasso:
всё приходит с годами.. и мировозрение меняется..это так.
:flower3:
Верно...

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26561
  • Карма: 134525
За что ???
« Ответ #32 : 26 Июля 2016, 06:43 »
Я знаю, какие бывают ситуации, очень тяжелые. Это не то, что пришёл с работы, перестелил, помыл, покормил. Может быть и так, что бросить придётся работу. И не мелкие странности терпеть, а тяжелые проблемы, вроде постоянного размазывания дерьма по себе. Осуждать поэтому не берусь.
« Последнее редактирование: 26 Июля 2016, 07:31 от мария мирабелла »


Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
За что ???
« Ответ #33 : 26 Июля 2016, 06:56 »
Хотела гадость с утра написать, но воздержусь... Не знаю, согласна с теми, кто считает что все от ситуации зависит... На моего лучшего друга родители полностью спихнули уход за лежачей раковой бабушкой, когда ему было 12... (меж тем мама, на тот момент, заведующая стоматологическим отделением...) Он до сих пор (ему уже 33) от этой психотравмы так и не отошел, бабушку свою очень любил. Вспоминает как под его пальцами кожа лопалась... Вспоминает как у неё текли слезы, как обрабатывал пролежни, как она умирала... В этом случае как было бы лучше???

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52975
  • Карма: 451232
За что ???
« Ответ #34 : 26 Июля 2016, 07:07 »
BooDooBuddha,  да тема вообще неоднозначная и нет в ней только черного, или только белого, и ответа  "правильно так, а не иначе". Каждый случай индивидуален, всякое бывает.. Я тут с мария мирабелла  согласна полностью..


Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
За что ???
« Ответ #35 : 26 Июля 2016, 07:09 »
BooDooBuddha,  да тема вообще неоднозначная и нет в ней только черного, или только белого, и ответа  "правильно так, а не иначе". Каждый случай индивидуален, всякое бывает.. Я тут с мария мирабелла  согласна полностью..
вот-вот... я тоже с теми, кто считает что каждый случай должен рассматриваться отдельно

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
За что ???
« Ответ #36 : 26 Июля 2016, 10:04 »
:love005: я тебя тоже люблю!
но, ласточка моя..ты еще так молода!  :lasso:
всё приходит с годами.. и мировозрение меняется..это так.
За" молода" отдельное спасибо солнце  :xixixi:

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
За что ???
« Ответ #37 : 26 Июля 2016, 10:21 »
Девочки...Да, у нас такое не принято, и мои лично старики все умирали дома, в своей постели, но...Сейчас я живу в Германии, и этот вопрос мне пришлось пересмотреть. Здесь все работают, и работают тяжело. На пенсию им в 67... Если твои мать или отец заболели Альцгеймером, а тебе, скажем, пятьдесят, и ты живёшь отдельно, что с родителями-то заболевшими делать, как их дома одних оставлять?! Привязывать, чтобы случайно не включили плитку, не пустили воду в ванной и т.п.?! Уйти с работы, забрать их к себе? А кому ты потом, через несколько лет, нужен будешь, потерявший квалификацию и вынужденный искать - на старости лет - новую работу?! Нанять сиделку? Для многих это очень дорого, да и старики часто сами чужим людям не доверяют... Так что дом престарелых - это зачастую горький, но единственный выход...


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
За что ???
« Ответ #38 : 26 Июля 2016, 10:42 »
Девочки...Да, у нас такое не принято, и мои лично старики все умирали дома, в своей постели, но...Сейчас я живу в Германии, и этот вопрос мне пришлось пересмотреть. Здесь все работают, и работают тяжело. На пенсию им в 67... Если твои мать или отец заболели Альцгеймером, а тебе, скажем, пятьдесят, и ты живёшь отдельно, что с родителями-то заболевшими делать, как их дома одних оставлять?! Привязывать, чтобы случайно не включили плитку, не пустили воду в ванной и т.п.?! Уйти с работы, забрать их к себе? А кому ты потом, через несколько лет, нужен будешь, потерявший квалификацию и вынужденный искать - на старости лет - новую работу?! Нанять сиделку? Для многих это очень дорого, да и старики часто сами чужим людям не доверяют... Так что дом престарелых - это зачастую горький, но единственный выход...
Да...Верно...но как то не могу я для себя это принять...Как можно при живых детях...не бедствующих...
В общем это где то внутри сидит...

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71229
  • Карма: 180978
За что ???
« Ответ #39 : 26 Июля 2016, 10:59 »
Никого не буду осуждать, потому как насмотрелась (на работе) на тех кого сдают в интернаты и кто сам по доброй воле туда отправляется. Да и сами интернаты и условия проживания в них тоже отличаются.  Ситуации разные, всех под одну гребёнку не выровняешь.

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
За что ???
« Ответ #40 : 26 Июля 2016, 11:04 »
Никого не буду осуждать, потому как насмотрелась (на работе) на тех кого сдают в интернаты и кто сам по доброй воле туда отправляется. Да и сами интернаты и условия проживания в них тоже отличаются.  Ситуации разные, всех под одну гребёнку не выровняешь.
все правильно, это только в теории кажется легко, те кто не сталкивался - никогда не поймут(((((

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
За что ???
« Ответ #41 : 26 Июля 2016, 11:06 »
Странная философия...
те кто не сталкивался - никогда не поймут(((((
А если сталкивался и считает по другому...то как...

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
За что ???
« Ответ #42 : 26 Июля 2016, 11:12 »
Странная философия... А если сталкивался и считает по другому...то как...
"понять" это не значит делать и считать также. Но вот у меня первое образование - мед., я тоже насмотрелась. И не осуждаю. Тем более пример не приведен, я, напомню, писала что каждый случай надо рассматривать отдельно.

Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
За что ???
« Ответ #43 : 26 Июля 2016, 11:14 »
Странная философия... А если сталкивался и считает по другому...то как...
А если крыша поедет, захотите без трусов перед своими внуками бегать в говне, да материть всех родных, ведь  такое не редкость. Но главное дома при семье   O:-)

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51876
  • Имя: Ольга
  • Карма: 628141
За что ???
« Ответ #44 : 26 Июля 2016, 11:19 »
за то, что плохо воспитали своих детей и внуков!  :happens: O:-)
Танюша......внуков  у меня нет...дети - дочь ...далеко от меня живет  ..( муж иностранец)....Слава Богу - муж - рядом....а если  я одна останусь...со своими болячками  и проблемами....каково    .....повидала  я  приходящих  сиделок...( за  свекровью ,лежащей 8 лет - сначала  поочередно сыновья  и невестки  ухаживали  , а потом нанимали сиделок  и нянек - круглосуточных...первые  все обворовали, что можно,  следующие испортили  всю  бытовую  технику...последние  ...ви дя  каматозное  сотояние  бабушки - приводили  в дом  любовников и всякую пьянь...)беда  да  и только....  так  что   у  каждого  своя  ИСТОРИЯ    ....


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.078 секунд. Запросов: 57.