29 Мая 2024, 00:02
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. В Петербурге студентка попала в реанимацию после пребывания на солнце (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 3. Художник-пожарный поделился впечатлениями после продажи картины Киркорову (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 4. рассказы (Интересное и необычное) от glasha 5. Жил и умер как Герой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова 6. Виталий Гогунский — Волга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Натуся60

Тема: Влюбилась в араба - Я летаю, я в раю, но он назвал меня тупой  (Прочитано 5878 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

21 Июля 2016, 20:13
Ответ #30
Оффлайн

D-ova


у бедуинов принято демонстрировать уважение несмотря на неудобства, едем в автобусе по пустыне ,бедуинские бабы сидят ,но вот вошёл мужчинка весь в белом и не старый,они все как одна повскакали и сгрупировались в хвосте стоя рядом с пустыми креслами.Так и ехали до нужного бедуину мужику места ,как вышел,бабы опять расселись и чего ему такси не вызвали,если важный шишк,надо так женщин своей важной персоной напрягать!


21 Июля 2016, 20:17
Ответ #31
Оффлайн

Пиночетинка

Колючая команда

ну а как иначе то. не гоже муслиму работать коли жена может работать.
молодец ты успела. а некотрые  аж прямиком за своими прынцами в игил уматывают
Неее, наш не игиловец! Он в штатах учится, но мне все равно! Не натЬ нам таких женихов! Не арабов не негров! Или отлучу от кошелька!))) :hihihihi:

21 Июля 2016, 20:25
Ответ #32
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

Профиль на проверке

Неее, наш не игиловец! Он в штатах учится, но мне все равно! Не натЬ нам таких женихов! Не арабов не негров! Или отлучу от кошелька!))) :hihihihi:
на башни близнецы самолеты вели мусульмане  родившиеся в штатах получившие там образование и имевшие хорошую работу


21 Июля 2016, 20:28
Ответ #33
Оффлайн

milori

Колючая команда

у меня прямо двое довольно  близких приятельниц были замужем за арабами :xixixi: причем обе - за бахрейнцами (или как там правильно, арабами из Бахрейна)...одна вернулась домой, потому как подрастали девочки у нее и она после определенных действий мужа и его родни стала волноваться за их будущее, вторая вышла замуж сознательно уже после второго брака (как бЭ дева уже с головой) в 27 лет за 55-летнего мужика...там, честно говоря, сыграла бооольшую роль материальная обеспеченность арабского жОниха, стала ему 3!!! женой...сначала очень жаловалась, потому как первая жена, самая старая по возрасту, занималась хозяйством и домой, кухня, прислуга была на ней, вторая  - детьми (было 5 от двух этих жен), ну а ей пришлось отдуваться за всех их в койке :xixixi: причем сами жены об этом ей и сказали, мол, традишен такой :happens: их дядечка навещал раз-два в месяц и более чаще во время ее беременности, короче, все было бы  хорошо, но вот дядькин темперамент ее очень напрягает :xixixi:

21 Июля 2016, 20:33
Ответ #34
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке



21 Июля 2016, 20:36
Ответ #35
Оффлайн

Гертруда

Профиль на проверке


21 Июля 2016, 20:37
Ответ #36
Оффлайн

Золотая рыбка

Колючая команда


21 Июля 2016, 20:38
Ответ #37
Оффлайн

Золотая рыбка

Колючая команда



21 Июля 2016, 20:39
Ответ #38
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Да ещё и жеребцы в постели!
Вот...у девок башню и сносит...и ухаживать умеют...одаривать... 
Понятно что все это наносное...но действует же...

21 Июля 2016, 20:40
Ответ #39
Оффлайн

Гертруда

Профиль на проверке

кто сказал?

Вы не чувствуете? Какая от фото энергетика идёт? Это ж чистый секс!

21 Июля 2016, 20:40
Ответ #40
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке


21 Июля 2016, 20:40
Ответ #41
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке


21 Июля 2016, 20:41
Ответ #42
Оффлайн

Гертруда

Профиль на проверке

Вот...у девок башню и сносит...и ухаживать умеют...одаривать... 
Понятно что все это наносное...но действует же...

Как кратковременный опыт можно, но не в замуж.

21 Июля 2016, 20:43
Ответ #43
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Как кратковременный опыт можно, но не в замуж.
Да...романчик... Что было что внукам рассказать...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Шучу...

21 Июля 2016, 20:44
Ответ #44
Оффлайн

Альмина

Колючая команда



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: