Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Sasha8 2. Художник-пожарный поделился впечатлениями после продажи картины Киркорову (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мама Жени 3. Жил и умер как Герой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова 4. Виталий Гогунский — Волга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Натуся60 5. В маршрутке (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 6. Первый народный артист России Иван Краско живет у сиделки (Кино и новости кино) от Валентина
7. Погранзастава (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 8. Богомолка строит прудик (Дом 2 новости) от Marusiia 9. Кинокритик отреагировал на возвращение Юлии Высоцкой в кино (Кино и новости кино) от Панимоника 10. Зося, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 11. В Петербурге студентка попала в реанимацию после пребывания на солнце (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Альмина 12. Юрист оценила шансы Алсу забрать детей у бизнесмена Абрамова после развода (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Влюбилась в араба - Я летаю, я в раю, но он назвал меня тупой  (Прочитано 5877 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Девы, всем трям :flower3: :flower3: :flower3: Касательно темы, моя двоюродная племянница замужем за пакистанцем, сейчас живут в Бельгии, двое деток у них. Все вроде хорошо, вот только она работает), а он нет :happens:


Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19791
  • Карма: 137063
прописка,встать на ноги?то есть приедет 15 жен с мамой и тремя беременными сестрами? :laughy:
Ага, или прописавшись заставит квартирку продать с мебелями и шмотьём, а потом рванет с нею до сакли, если по дороге не потеряет. Вот только дворец из восточных сказок арабского принца будет больше напоминать грязную мазанку, но с милым рай и в коробке из-под казана..

Оффлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13580
  • Имя: Алёна
  • Карма: 86039
ты очень сильно ошибаешься. менталитеты  - это непреодолимое препятствие. и если дуробаба прогнется - то жизнь ей покажется с форточку
Вот согласна я с Варяжиком. Моя дочь ополоумела и влюбилась в араба. На каникулы приехала, я быстро ей мозг промыла! Хорошую подборочку показала, как обращаются с женщинами " прЫнцЫ еНти". Слили мы арабчонка, слава Богу. А ты Мел, по-другому бы рассуждала, если бы твоя дочка в араба втюхаласЬ. Мне до других дела нет, у них свои мамы, вот пусть и переживают!


Оффлайн Яд-вига

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10912
  • Карма: 46332
Ага, или прописавшись заставит квартирку продать с мебелями и шмотьём, а потом рванет с нею до сакли, если по дороге не потеряет. Вот только дворец из восточных сказок арабского принца будет больше напоминать грязную мазанку, но с милым рай и в коробке из-под казана..
Сама сбежит...мамки тетки бапки детки жены и сватьи... :laughy:

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Все вроде хорошо, вот только она работает), а он нет 
ну а как иначе то. не гоже муслиму работать коли жена может работать.

Вот согласна я с Варяжиком. Моя дочь ополоумела и влюбилась в араба. На каникулы приехала, я быстро ей мозг промыла! Хорошую подборочку показала, как обращаются с женщинами " прЫнцЫ еНти". Слили мы арабчонка, слава Богу. А ты Мел, по-другому бы рассуждала, если бы твоя дочка в араба втюхаласЬ. Мне до других дела нет, у них свои мамы, вот пусть и переживают!
молодец ты успела. а некотрые  аж прямиком за своими прынцами в игил уматывают


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
вово. русские идиотки - такие идиотки!!
отвратно и мерзко. прогнулась под ислам. мерзость. паранджу носит или только хиджаб?


Я не знаю ...Вроде обычно одевается..Мы не близко общаемся...

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Ага, или прописавшись заставит квартирку продать с мебелями и шмотьём, а потом рванет с нею до сакли, если по дороге не потеряет. Вот только дворец из восточных сказок арабского принца будет больше напоминать грязную мазанку, но с милым рай и в коробке из-под казана..
В нашем случае повезло,его  родители, по их меркам, сродни нашим местечковым депутатам, наемные работники имеются чтоб на полях работать да за скотом ухаживать. И дом так ничего, не дворец , конечно, но и не сакля))))

Оффлайн Яд-вига

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10912
  • Карма: 46332
Вот согласна я с Варяжиком. Моя дочь ополоумела и влюбилась в араба. На каникулы приехала, я быстро ей мозг промыла! Хорошую подборочку показала, как обращаются с женщинами " прЫнцЫ еНти". Слили мы арабчонка, слава Богу. А ты Мел, по-другому бы рассуждала, если бы твоя дочка в араба втюхаласЬ. Мне до других дела нет, у них свои мамы, вот пусть и переживают!
и еще масса случаев вышла замуж,а случаи где -женился на арабке нет..
это ясное отношения-подумаешь не это тело-так другое даст...а дочерей выдавать за неверных-невозможно..поэтому -если ты изначально контейнер для удовлетворения всех нужд-то о чем думать-все и так понятно


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Вот согласна я с Варяжиком. Моя дочь ополоумела и влюбилась в араба. На каникулы приехала, я быстро ей мозг промыла! Хорошую подборочку показала, как обращаются с женщинами " прЫнцЫ еНти". Слили мы арабчонка, слава Богу. А ты Мел, по-другому бы рассуждала, если бы твоя дочка в араба втюхаласЬ. Мне до других дела нет, у них свои мамы, вот пусть и переживают!
Так я не за такие браки...Просто говорю.. что есть и исключения...

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
ну а как иначе то. не гоже муслиму работать коли жена может работать.
По образованию он врач, у нас занимался продажей бижутерии, а там что-то не заладилось. Надеемся, что временно)

Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19791
  • Карма: 137063
Сама сбежит...мамки тетки бапки детки жены и сватьи... :laughy:
Это если повезёт, а где-нибудь в Пакистане или Афганистане такую дурочку могут и пастухам за пару баранов продать, в Албании кстати тоже..

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Я не знаю ...Вроде обычно одевается..Мы не близко общаемся...

ну если только он не фанатично придерживается порядков ислама. наши ж мусульмане все были в советское время очень светскими - и ь=браки более менее были. тем не менее от свекровки -полутатарки я сбежала не оглядываясь. прогибаются бабы  котоые больше ни н что не годны и лижут мужика со всех сторон готовые ползком перед ним ползать лишь бы мужик был.  нормальные девки и женщины не смогут прогнуться под исламскую тиранию

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Вот и у моей знакомой магазинчик подарков...они вместе там хозяйничают...он тоже не нищий был...Нормально обеспечен...
Может любовь...
Чего уж так про всех то ...   

Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19791
  • Карма: 137063
По образованию он врач, у нас занимался продажей бижутерии, а там что-то не заладилось. Надеемся, что временно)
У... только не ведитесь на предложение одолжить денег до пятницы, а там всё образуется..это им единоверцев обманывать нельзя, а неверных сколько хочешь. Такие финансовые операции поставлены на поток в Египте и в Турции, наших девок используют как глупый и бездонный кошелек, в инете несть числа жалостливым историям..

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
У... только не ведитесь на предложение одолжить денег до пятницы, а там всё образуется..это им единоверцев обманывать нельзя, а неверных сколько хочешь. Такие финансовые операции поставлены на поток в Египте и в Турции, наших девок используют как глупый и бездонный кошелек, в инете несть числа жалостливым историям..
Они вместе уже больше 10 лет и ни разу просьбы о финансовой помощи к нам не поступало от него. Наоборот, пытается одарить нас всегда. Я для пакистанского племянника любимая тетя :cool: 


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.073 секунд. Запросов: 55.