24 Мая 2024, 21:51
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Тест: Ответьте на 5 вопросов и узнайте, какой у вас тип — солнечный или лунный (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нефанаточка 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Sasha8 3. Водитель «Ауруса» оценил машину, которую Путин подарил королю Бахрейна (Интересное и необычное) от Нефанаточка 4. Наши любимчики)) (В мире животных) от Татьяна 5. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от Юлич 6. Бывает, смотришь на себя в зеркало.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda
7. В Минске задержаны граждане Таджикистана из-за подготовки терактов (В мире животных) от irinka5 8. Когда приехал на каникулы к дедушке и бабушке.. гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 9. А от нас ушла хозяйка.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 10. Мини-тест: Выберите любимый советский фильм, а нейросеть расскажет (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Виктория А 11. Маленький Кусь - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 12. Мамаши)) гиф (В мире животных) от glasha

Тема: Не могу я проникнуться состраданием к дурочке, родившей в 17 лет....  (Прочитано 5076 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

19 Июля 2016, 01:46
Ответ #30
Оффлайн

Olgalion


:tulpan01: :tulpan01: :tulpan01: :tulpan01: :tulpan01: а можно не скромный вопрос(можете не отвечать): а отец ребенка поддержал Вас?
Сначала да. Прожили вместе почти шесть лет, потом наш папка загулял.


19 Июля 2016, 01:50
Ответ #31
Оффлайн

Teacher

Колючая команда

Сначала да. Прожили вместе почти шесть лет, потом наш папка загулял.
ну вы же от этого сына меньше любить не стали?))) значит дело все таки далеко не в возрасте!!!!а в собственной голове и душе)

19 Июля 2016, 01:54
Ответ #32
Оффлайн

Иванова Светлана

Колючая команда



19 Июля 2016, 01:55
Ответ #33
Оффлайн

Olgalion


ну вы же от этого сына меньше любить не стали?))) значит дело все таки далеко не в возрасте!!!!а в собственной голове и душе)
Я тоже так думаю. Сын это практически то единственное за что я ему благодарна.

19 Июля 2016, 08:03
Ответ #34
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

Профиль на проверке

Я никогда не скажу ничего худого про молодых,не потому что суеверна,а потомучто у самой сын встречается с девочкой,оба несовершеннолетние.Я говорю:Сына,если не уверен,что женишься-не порти девочке жизнь и себе тоже"Вот и всё ,что я могу.Сегодня я осужу эту девочку,а у самой завтра сюрприз с бантиком поверх одеяла об'явится.Кто бы знал,как переживаю,моя бы воля сидела бы между ними,защищая от гормонов.Вот так.
может с девочкой поговорить? ну или сыну презервативы предложить?


19 Июля 2016, 08:08
Ответ #35
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

Профиль на проверке

Ну понятное дело, ведь одно это долгожданный ребенок, или из серии получите вашу неприятность и распишитесь где галочка, особенно для недоумевающей школьницы..
не поняла . а школьница почему недоумевает?

яйцеклетка стареет.
с чего бы ради. учите учебники. совсем иной механизм, а не старение. и почти такой же как для хвостатых

Пока дети не планируются - секс должен быть защищенным, в любом возрасте.
абсолютно верно

19 Июля 2016, 08:35
Ответ #36
Оффлайн

BooDooBuddha

Профиль на проверке

По поводу - нечего начинать половую жизнь, если не планируете рожать... ну... мы ведь тоже сексом занимаемся не только ради зачатий. У молодых людей гормоны в большинстве случаев возьмут верх над рассудком, тут бы я даже и рассчитывать на "благоразумие" не стала... По поводу поста - очень сумбурное изложение, много эмоций и мало смысла. Но я (правда по другим причинам) тоже считаю, что рожать во что бы то не стало - бред.

19 Июля 2016, 08:39
Ответ #37
Оффлайн

Глоксиния


Я родила в 17 , потом в 23 , 25 а теперь вот в 34 и знаете что , в 17 мне было проще с ребенком и я знала что хочу еще детей , а вот после четвертой чот уже не хочется , эта зажигалка так выматывает за день....


19 Июля 2016, 08:46
Ответ #38
Оффлайн

Angel Angel

Профиль на проверке

Полностью согласна с автором  :flower3: Сначала нужно встать на ноги,а потом о детях думать. У нас на работе у знакомой,дочка всё прохерела со своей любовью и ребёнком. Из универа отчислили после года учёбы,за не сдачу предмета...Отец горбатился на двух работах без выходных,что бы этой дуре учёбу оплачивать. В итоге: сидит молодая мать у родителей на шеи, любоффь сбежала, отец не разговаривает и в жуткой обиде, в перспективе ничего.

19 Июля 2016, 08:49
Ответ #39
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

Профиль на проверке

По поводу - нечего начинать половую жизнь, если не планируете рожать... ну... мы ведь тоже сексом занимаемся не только ради зачатий. У молодых людей гормоны в большинстве случаев возьмут верх над рассудком, тут бы я даже и рассчитывать на "благоразумие" не стала... По поводу поста - очень сумбурное изложение, много эмоций и мало смысла. Но я (правда по другим причинам) тоже считаю, что рожать во что бы то не стало - бред.
предохранятся надо. только и всего.

последняя  фраза - ППКС

19 Июля 2016, 08:53
Ответ #40
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

Профиль на проверке

Я родила в 17 , потом в 23 , 25 а теперь вот в 34 и знаете что , в 17 мне было проще с ребенком и я знала что хочу еще детей , а вот после четвертой чот уже не хочется , эта зажигалка так выматывает за день....
а надо хотеть  еще детей, имея уже 4х?

19 Июля 2016, 08:55
Ответ #41
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

Профиль на проверке

Полностью согласна с автором  :flower3: Сначала нужно встать на ноги,а потом о детях думать. У нас на работе у знакомой,дочка всё прохерела со своей любовью и ребёнком. Из универа отчислили после года учёбы,за не сдачу предмета...Отец горбатился на двух работах без выходных,что бы этой дуре учёбу оплачивать. В итоге: сидит молодая мать у родителей на шеи, любоффь сбежала, отец не разговаривает и в жуткой обиде, в перспективе ничего.
ППКС. рожать в 17, не имея за плечами ни профессии, ни образования, ничего   - это глупость. правда - как бузова - это наверное еще хуже

19 Июля 2016, 08:56
Ответ #42
Оффлайн

Глоксиния



19 Июля 2016, 08:57
Ответ #43
Оффлайн

Angel Angel

Профиль на проверке

а надо хотеть  еще детей, имея уже 4х?
:xixixi: :xixixi: :xixixi: Кто то просто обожает рожать,процесс видимо по кайфу  :laughy:

19 Июля 2016, 09:04
Ответ #44
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

Профиль на проверке

Может и не надо...кто его знает
я не понимаю , зачем надо кучу детишек. никогда не пойму. никогда. 2-3 - оптимально


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: