Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Marusiia 2. Хатынь. 2024, лето (Колючие разговоры обо всём) от Galina N. 3. Застрявшего в сетях в Териберке краснокнижного кита удалось спасти (В мире животных) от irinka5 4. Замуж я вышла назло… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 5. Джанабаева впервые показала 3-летнюю дочь: она копия Меладзе Певица в очередной (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 6. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Усы Суффикса
7. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от мадридистка 8. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 9. Nakle , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 10. Галина84 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 11. куршская коса , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 12. В Самаре умер школьник, когда "тапал хомяка" в ванной (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка

Помогите!!!!!!!  (Прочитано 4779 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Haske

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 98
  • Карма: 389
Помогите!!!!!!!
« Ответ #75 : 17 Июля 2016, 15:22 »
Здесь я))) ходила в полицию, меня направили к участковому, писала заявление... Или вы все думаете, как тут пишут, тролль и т.д., что это вопрос одной минуты??? Писать и делать, это разные вещи. Прошу успокоится, а то ваши злые языки вас и задушат!!!


Оффлайн Haske

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 98
  • Карма: 389
Помогите!!!!!!!
« Ответ #76 : 17 Июля 2016, 15:32 »
Итог хреновый. Одна собака погибла. У другой пасть была перевязана, она на грани смерти. Собаки огромные, я особо не рассматривала, смотреть жутко. А вам всем спасибо, особенно некоторым! Больше ни когда не обращусь за советом и помощью к вам. Все! Тема закрыта!

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Помогите!!!!!!!
« Ответ #77 : 17 Июля 2016, 15:37 »
А что произошло с собаками то ????
И куда делись хозяева..
Вы уж расскажите до конца..а то ничего не понятно...
Всех отругали и ушли...


Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Помогите!!!!!!!
« Ответ #78 : 17 Июля 2016, 15:42 »
И всёёё. что ли.
 Уже два месяца бьюсь, как рыба об лед... Собаки лаяли постоянно. Просто сегодня слышу одна только голос подаёт, второй не слышно.- надо же а оказывается надо было просто заявление участковому написать. Давай дальше фантазируй.... и не ругайся. коль рассказываешь. так хоть запоминай что раньше писала.. :durdom:

Онлайн мадридистка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35288
  • Карма: 107785
Помогите!!!!!!!
« Ответ #79 : 17 Июля 2016, 15:51 »
Здесь я))) ходила в полицию, меня направили к участковому, писала заявление... Или вы все думаете, как тут пишут, тролль и т.д., что это вопрос одной минуты??? Писать и делать, это разные вещи. Прошу успокоится, а то ваши злые языки вас и задушат!!!
Итог хреновый. Одна собака погибла. У другой пасть была перевязана, она на грани смерти. Собаки огромные, я особо не рассматривала, смотреть жутко. А вам всем спасибо, особенно некоторым! Больше ни когда не обращусь за советом и помощью к вам. Все! Тема закрыта!
:facepalm: извините ,но вот Вы пошли и сразу отреагировали на заявление ...почему же раньше не пошли, а только звонили ?
« Последнее редактирование: 17 Июля 2016, 17:05 от мадридистка »


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Помогите!!!!!!!
« Ответ #80 : 17 Июля 2016, 16:14 »
Опять холостой выстрел...

Оффлайн Сибирь

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7474
  • Имя: Людмила
  • Карма: 93890
Помогите!!!!!!!
« Ответ #81 : 17 Июля 2016, 17:03 »
Больше ни когда не обращусь за советом и помощью
А что так? Какой-никакой результат хотя бы за неделю, про 2 месяца молчу.

Оффлайн Это я:)

  • Друг
  • Сообщений: 5462
  • Карма: 20976
Помогите!!!!!!!
« Ответ #82 : 17 Июля 2016, 17:03 »
Прям напоминает Эллочку-людоедку...


Оффлайн Life is good

  • Друг
  • Сообщений: 3936
  • Карма: 15891
Помогите!!!!!!!
« Ответ #83 : 17 Июля 2016, 17:05 »
Haske, как в квартиру вошли? Участковый все таки помог? Собак жалко очень, а извергам и живодерам что то светит? Или пока ничего не ясно?

Оффлайн Сибирь

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7474
  • Имя: Людмила
  • Карма: 93890
Помогите!!!!!!!
« Ответ #84 : 17 Июля 2016, 17:07 »
Вот не верю.Несколько сообщений и потом БА-Бам,внимания хочу. С пастью перевязанною  на Колючке был пост. Пусть я цинична, но точно знаю, что не было горемычных собак.

Оффлайн Mariank

  • Знаток
  • Сообщений: 1364
  • Карма: 6106
Помогите!!!!!!!
« Ответ #85 : 17 Июля 2016, 17:11 »
Итог хреновый. Одна собака погибла. У другой пасть была перевязана, она на грани смерти. Собаки огромные, я особо не рассматривала, смотреть жутко. А вам всем спасибо, особенно некоторым! Больше ни когда не обращусь за советом и помощью к вам. Все! Тема закрыта!
Мы собак погубили получается?  Ну спасибо!

Оффлайн Сибирь

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7474
  • Имя: Людмила
  • Карма: 93890
Помогите!!!!!!!
« Ответ #86 : 17 Июля 2016, 17:12 »
Life is good, если бы в квартиру вошли, то эмоции были бы другие, а так... отвалите, не получилось, тема закрыта.
 Вы у неё ещё фото спросите. НЕТУ там ничего.  Бесит. Есть больные точки у колючат,пусть пользуются

Оффлайн Сибирь

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7474
  • Имя: Людмила
  • Карма: 93890
Помогите!!!!!!!
« Ответ #87 : 17 Июля 2016, 17:14 »
Как это на Колючке называется? Топик чего? кто тему открывает? ТП тему закрыл. а я заходила по поводу своего удивления. Найду и ..
« Последнее редактирование: 17 Июля 2016, 17:20 от Сибирь »

Оффлайн Mariank

  • Знаток
  • Сообщений: 1364
  • Карма: 6106
Помогите!!!!!!!
« Ответ #88 : 17 Июля 2016, 17:18 »
И опять тема про собак... Вот хоть тапками закидайте - не верю! Интрига - никаких подробностей - обвинения - игнор. Вот весь сценарий. Зачем это нужно?

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Помогите!!!!!!!
« Ответ #89 : 17 Июля 2016, 17:19 »
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 17 Июля 2016, 17:48 от Кактус »


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Хатынь. 2024, лето

Автор кайсака

Ответов: 3
Просмотров: 220
Последний ответ Сегодня в 18:00
от Galina N.
Я люблю вас , КОЛЮЧКИ

Автор lana renko

Ответов: 15
Просмотров: 577
Последний ответ Сегодня в 11:49
от Нат68
прошу помощи

Автор lana renko

Ответов: 39
Просмотров: 1403
Последний ответ Сегодня в 10:35
от цунами
переход количества в качество?

Автор подруга

Ответов: 2
Просмотров: 765
Последний ответ 11 Июня 2024, 16:22
от Эва
милота

Автор Эва

Ответов: 6
Просмотров: 750
Последний ответ 25 Мая 2024, 15:47
от Венди

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.103 секунд. Запросов: 58.