Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 2. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от glasha 3. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от Mojito 4. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 5. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Лека55 6. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от ну-и-ну
7. Как устроен кот? (В мире животных) от Kesha 8. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от assa 9. Улетела в США и критикует СВО. Как живет экс-жена Машкова Елена Шевченко (Кино и новости кино) от ну-и-ну 10. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 11. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 12. Максим Галкин: последние новости 22 мая, проблемы в браке с Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка

Помогите!!!!!!!  (Прочитано 4770 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн grand ladi

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19160
  • Карма: 58670
Помогите!!!!!!!
« Ответ #120 : 17 Июля 2016, 20:07 »
Пусть всем аукнется, напишите тогда, а я вам совет дам.

Я как бабка-пенсионерка сама Вам совет дам: не желай другим, чтобы им аукнулось, а то самой аж гикнется... И после такого неуважения к форумчанам, лично я Вам никогда не помогу. И уж тем более не попрошу помощи лично у Вас. То что вы любите собак, как и все нормальные люди - это хорошо, но людей тоже надо уважать. И не все пенсионерки выжившие из ума. Среди тех, кто помоложе, тоже прибабахнутые встречаются. И не редко.


Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
Помогите!!!!!!!
« Ответ #121 : 17 Июля 2016, 20:08 »
А я не поддерживаю. Вроде всегда можно посмотреть, личная тема или развлекательная. А указывать, кому что носить и что писать -ну, мы все знаем.
Русь, ну вот мы знакомы и можем в личках пообщаться, а если человек не знает пока никого близко?
Дышик. Ты не поняла. Я про Галу. У нее другое мнение. Но не значит что оно неправильное. Сочувствие это то чем отличается наш форум. Так почему же ее начали клевать за то что ее мнение отличается от общего? Или все должны шагать в ногу?

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
Помогите!!!!!!!
« Ответ #122 : 17 Июля 2016, 20:09 »
Это я:), возможно, тот, кто устал от своих напастей в реале, тоже хочет придти на форум отвлечься... А тут опять чернуха  :happens:
Так что не берусь судить ни тех, ни этих  :flower3:
Монь пасип. Ты сказала так как я думаю!


Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
Помогите!!!!!!!
« Ответ #123 : 17 Июля 2016, 20:13 »
Дышик. Ты не поняла. Я про Галу. У нее другое мнение. Но не значит что оно неправильное. Сочувствие это то чем отличается наш форум. Так почему же ее начали клевать за то что ее мнение отличается от общего? Или все должны шагать в ногу?
Гала приносит темы, делает для форума доброе дело. Но как человека совсем ее не знаю, не переписывалась. Но если не брать именно эту тему, личные темы поднимаются последнее время очень тяжелые. Мы сегодня желали здоровья нескольким нашим людям, попавшим в беду. И не все захотели даже назвать свой ник, я понимаю, почему(.

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
Помогите!!!!!!!
« Ответ #124 : 17 Июля 2016, 20:14 »
Это я:), возможно, тот, кто устал от своих напастей в реале, тоже хочет придти на форум отвлечься... А тут опять чернуха  :happens:
Так что не берусь судить ни тех, ни этих  :flower3:
Согласна тоже  :flower3:


Оффлайн Ториша

  • Администратор
  • Сообщений: 20501
  • Имя: Вика
  • Карма: 296744
Помогите!!!!!!!
« Ответ #125 : 17 Июля 2016, 20:20 »
Комментарий глобального модератора ТС просил помощи в первом посте, а не обсудить всех и вся.. Тема закрыта.


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Опять взломали мой вотсап.

Автор подруга

Ответов: 5
Просмотров: 320
Последний ответ Сегодня в 09:52
от подруга
Трагедия деревни Росица

Автор Натуська

Ответов: 19
Просмотров: 840
Последний ответ Вчера в 14:05
от Нефанаточка
Как он будет жить, когда вернется?

Автор Malinna

Ответов: 10
Просмотров: 846
Последний ответ 11 Мая 2024, 15:26
от Масяня 202
А у нас погода радует

Автор Рогнеда

Ответов: 27
Просмотров: 1470
Последний ответ 09 Мая 2024, 18:59
от blonda9
Немного ярких красок в эту непогоду 🍓🍣

Автор Пуся-Вера

Ответов: 88
Просмотров: 3669
Последний ответ 10 Мая 2024, 12:04
от Чулпан Чумоданова

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.076 секунд. Запросов: 47.