24 Мая 2024, 05:32
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Валентина 61 2. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Валентина 61 3. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от Валентина 61 4. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 5. Куриные оладьи с сыром на кефире (Кулинария и вокруг нее) от ис 6. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от ис
7. Салат с говядиной, сыром и грецкими орехами (Кулинария и вокруг нее) от ис 8. 24.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 9. Кологривый признался, что стал актером ради славы и денег (Кино и новости кино) от ис 10. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Валентина 11. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нат68 12. 62-летняя Арина Шарапова удивила светскую Москву видом без макияжа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84

Тема: Помогите!!!!!!!  (Прочитано 4767 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

17 Июля 2016, 08:38
Ответ #45
Оффлайн

ди7

Колючая команда

я была бы рада, если это сообщение просто фейк.. потому как собачек жалею.... А если не фейк, то удивительно... я б на уши милицию (то бишь полицию) подняла.... истерила бы в трубку так, что прибежали бы...


17 Июля 2016, 09:07
Ответ #46
Оффлайн

Сибирь

Колючая команда

Участковый приходил, почему кол-ное обращение не написали?
Я о том же спрашивала, что если было ещё  10 жалоб от соседей, то были ли они в письменном виде? А то в  это прозвучало как звонили все дружно ночью

17 Июля 2016, 09:17
Ответ #47
Оффлайн

Юрасик

Профиль на проверке

Я о том же спрашивала, что если было ещё  10 жалоб от соседей, то были ли они в письменном виде? А то в  это прозвучало как звонили все дружно ночью
Так пришел участковый, надо было при нем заявление и писать, даже никуда ходить не надо, а соседи бы подписали. Странная ситуация :happens:


17 Июля 2016, 09:27
Ответ #48
Оффлайн

Фараон

Профиль на проверке

интересно на сколько страниц эта лабуда растянется???? :facepalm:

17 Июля 2016, 09:29
Ответ #49
Оффлайн

Сибирь

Колючая команда

интересно на сколько страниц эта лабуда растянется???? :facepalm:
Я пас


17 Июля 2016, 09:31
Ответ #50
Оффлайн

Юрасик

Профиль на проверке

интересно на сколько страниц эта лабуда растянется???? :facepalm:
если автор появится, то посоветуем еще пару десятков страниц. Если не, то заглохнет темка.

17 Июля 2016, 09:33
Ответ #51
Оффлайн

xvost


Сибирь, меня там шлют,я ещё неделю назад звонила Куда могла, говорят что бы не пудрила мозги, других дел хватает... А разве это не дело, когда собака умирает????? Или я что не понимаю???

Когда "собака умирает", это "не дело" полиции. Дело полиции охранять покой людей и предотвращать правонарушения. Если даже ваши, любой национальности, соседи этих собак для шашлыков разводят, это их собственное дело, пока они на "своей" площади, и пока это жестокое обращение с животными не травмирует окружающих.
Ошибкой было обращение "куда могла" с требованием помочь собакам. В данном случае, главный аргумент это нарушение общественного порядка в ночное время.
После 23 часов звоните в полицию и требуйте вмешаться и обеспечить нормальный шумовой режим. Записывайте данные оперативного работника, принявшего звонок, и, если тишина не будет восстановлена в течении ближайшего часа, перезванивайте в прокуратуру с жалобой на бездействие полицейских.
(кликните для показа/скрытия)

17 Июля 2016, 09:52
Ответ #52
Оффлайн

ruslana

Колючая команда

Когда "собака умирает", это "не дело" полиции. Дело полиции охранять покой людей и предотвращать правонарушения. Если даже ваши, любой национальности, соседи этих собак для шашлыков разводят, это их собственное дело, пока они на "своей" площади, и пока это жестокое обращение с животными не травмирует окружающих.
Ошибкой было обращение "куда могла" с требованием помочь собакам. В данном случае, главный аргумент это нарушение общественного порядка в ночное время.
После 23 часов звоните в полицию и требуйте вмешаться и обеспечить нормальный шумовой режим. Записывайте данные оперативного работника, принявшего звонок, и, если тишина не будет восстановлена в течении ближайшего часа, перезванивайте в прокуратуру с жалобой на бездействие полицейских.
(кликните для показа/скрытия)





Согласна на все сто! И еще в вашем городе наверняка есть люди занимающиеся приютами или зоозащитники. К ним. От них вы получите развернутые советы и помощь


17 Июля 2016, 09:56
Ответ #53
Оффлайн

gudrun

Колючая команда


17 Июля 2016, 10:16
Ответ #54
Оффлайн

picanto

Профиль на проверке

Странный участковый какой то. Наш сам приходит, спрашивает, что не устраивает и почему, если что то не устраивает, не пришли заявление не написали.

17 Июля 2016, 10:16
Ответ #55
Оффлайн

мишаня

Колючая команда

xvost, права. Участковый и полиция занимается людьми, а не животными.
Поэтому надо упирать на то, что возможно там уже труп (кто в этой квартире живёт никто не знает), т.к. на звонки в дверь никто не реагирует ни днём ни ночью (и вроде бы какой-то запах подозрительный идёт от этой квартиры). А собаки лают день и ночь... А что делать, придётся обманывать, иначе не откроют (взломают двери, а может через окно влезут).
Письменное заявление (делайте сразу в 3-х экземплярах) подавать участковому, в дежурную полицию вашего района, подписанное  не только вами, но др. квартирами (пробежитесь по подъезду, кто есть дома - подпишут). И на заявлении требовать, чтобы подписали полной фамилией принявшего заявление, что ознакомлены ( предупредить, что вы дальше в вышестоящие организации пойдёте, если не приедут и не вскроют квартиру.
В общество защиты животных позвоните,(а лучше съездите сами туда) МЧС.

17 Июля 2016, 10:18
Ответ #56
Оффлайн

мишаня

Колючая команда

Странный участковый какой то. Наш сам приходит, спрашивает, что не устраивает и почему, если что то не устраивает, не пришли заявление не написали.
Не у всех так, мы, например, в глаза не видели своего участкового. O:-)

17 Июля 2016, 10:23
Ответ #57
Оффлайн

Дышите Глубже

Профиль на проверке

Не у всех так, мы, например, в глаза не видели своего участкового. O:-)
Я была свидетелем историй, когда участковые на жалобы людей не реагировали на угрозы. Как результат, одна из женщин в больницу попала. Только тогда участковый встрепенулся-прокуратура наехала.  O:-)
Автор, отзовитесь.

17 Июля 2016, 10:27
Ответ #58
Оффлайн

ди7

Колючая команда

Не у всех так, мы, например, в глаза не видели своего участкового. O:-)
Мишань, сами сходите к нему... просто познакомиться.. . почему нет? мало ли что в жизни бывает

17 Июля 2016, 10:29
Ответ #59
Оффлайн

gudrun

Колючая команда

Когда мне не давали спать соседские собаки, я звонила в наше отделение полиции, приезжали двое с автоматами, проводили беседу с хозяевами собак (муж, жена), т.к. за животных всю ответственность несут  их хозяева. Сначала поутихли там, потом опять, будто живут не многоквартирном доме, а в частном и в лесу.
В след.раз полиция прислала участкового, который штрафовал хозяев несколько раз.
В Вашем случае полиция должна была сразу среагировать на несколько нарушений: жестокое обращение с животными, вызвать соотв.службу для помощи животным и нарушение тишины. Странно, что так не получилось...🐩🐕
« Последнее редактирование: 17 Июля 2016, 10:31 от gudrun »


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: