Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Новый Нострадамус» озвучил точную дату начала Третьей мировой войны: «Наблюдайт (Мистика, предсказания, психология и астрология) от irinka5 2. Киркоров сделал важное заявление о карьере: «Концертов не будет» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 3. Позывной "Струна" герой России (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Feline 4. Богомолка едет в отпуск (Дом 2 новости) от Zvezda 5. УЕФА запретит проносить российские флаги на первый матч сборной Украины (Новости спорта и спортивные события) от Galina N. 6. 6 хитов от которых одно наслаждение. Хулио Иглесиас (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N.

Почему мужчины выбирают молодых? почему?  (Прочитано 2716 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
13
Пост из сети

Это конечно не совсем пост, а скорее тема для обсуждения!
Не будем упоминать всех этих толстосумов, топ менеджеров, актеров и т.д.
Поговорим о совершенно простых среднестатистических мужиках, лет так 35-и.
Были разные отношения. Были девушки моложе и старше... Бывшая супруга была на 9 лет моложе. Потом знакомился, общался но в подавляющем большинстве случаев попадались дамы моего возраста или немного старше...

Проблем с знакомством не было... они с легкостью шли на интим... возможно они каждого нового мужчину рассматривали как последнюю надежду так как )) биологические часики тикают... ну вы поняли ))

Но вот общаешься с такими... часто вспоминают старое, какие то обиды, жалуются на бывших... в общем много накопившегося годами негатива плюс тараканы в голове...

Нет! Конечно не все такие, но точно большинство...
А не так давно был в гостях в другом городе и познакомился с девушкой младше почти на 15 лет... Переписываемся, общаемся... и что хочется сказать.. Масса положительных эмоций, просто взрыв энергии, чувств... хочется делать человеку приятное (это я не про секс), улыбаться, дарить цветы... да просто разговаривать по телефону )))

Конечно она молода, привлекательна, сексуальна... Но есть очень привлекательные и сексуальные и за 30... Но все это гуано копившееся годами напрочь отбивает желание общаться!
Конечно я не знаю чем закончится наше общение, как долго оно продлиться! Но даже если не долго, то приятных воспоминаний все равно будет намного больше чем от общения с женщинами с опытом!
Может у кого то была подобная ситуация? чем все закончилось?
Конечно я не про мужиков у которых есть семья и они нашли молоденькую девушку на стороне!
Что об этом скажут девушки?

fishki.net


Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
Надо не по телефону,а пожить вместе, мужику же хочется и обед вкусный и ужин и уют чтобы был.Она ему скажет я старпёр тебе не кухарка и хочу развлечений

Оффлайн avert

  • Знаток
  • Сообщений: 678
  • Карма: 1645
престарелые мужчины выбирают молодых чтоб быстрее склеить ласты :laughy:


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67189
  • Карма: 440324
наверно так и есть:лёгкости и радостности в девушках больше. меня бы больше всего смутило.что девушка-это ещё полуфабрикат. она ещё будет меняться и не факт  .что в ту сторону.куда её мужчине хочется.

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Надо не по телефону,а пожить вместе, мужику же хочется и обед вкусный и ужин и уют чтобы был.Она ему скажет я старпёр тебе не кухарка и хочу развлечений


А он ей " Ну и иди давай,  А я куплю мультиварку  :hihihihi:


Оффлайн Марка

  • Знаток
  • Сообщений: 691
  • Карма: 1586
"Ищешь счастье,а приобретаешь опыт.Иногда думаешь-вот оно счастье!Ан нет,опять опыт." O:-)

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
А как быть с гуаном, нокопившемся за годы, у самого дядечки? :laughy:
Его он собирается на девочку выливать?))

Мое мнение, чтобы брак был успешен, он должен быть равным. По соц положению, материальному достатку, возрасту и пр
А то, что мужчин тянет на молоденьких это нормально)) женщин тоже тянет на молодых)) кто хочет в мужья старпера? Всем хочется молодого тела и энергии. Тем более женщины сейчас более активны, а мужчин губит пиво и малоподвижный образ жизни.  В 45-50 начнутся проблемы с сексом, а девчонке всего то 30 лет будет, самый расцвет, зачем ей такое счастье?? Да еще и б/у, скорее всего с алиментами. Переоценивают себя мужчины  :)8

Оффлайн xvost

  • Герой
  • Сообщений: 8228
  • Карма: 48719
Мужчина до шестидесяти лет мальчик.(с) Они пугливы и ранимы. У молодой девчонки хватит ума не обижать "дедушку", да и жалко его. :(
А "сексуальной и привлекательной". которой за 30, церемониться с "краусавчегом" некогда. Или семья много времени занимает, или поиски "олигарха". Такая может и обидеть "романтичного мальчеГа". :happens:


Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
надо пожить вместе,может потом эта девушка будет вспоминать именно этого чуваки и далеко не лестно......почему то женятся на прелестницах с лёгким характером,а разводятся со стервами,парадокс,однако...... :happens: :happens: :happens:

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Я могу сказать только по поводу себя) я часто уезжаю отдыхать без мужа. За мной ухаживают мужчины) и часто это мужчины, старше меня лет на 15-20, а то и больше)) эдакие бодренькие дедушки, которые почему то считают, что мне за счастье сходить с ними в бассейн :laughy:
Я реально морожусь, очень часто подобные истории мне серьезно портят отдых. Однажды меняла даже отель. Я человек воспитанный, я улыбаюсь и поддерживаю беседу, но меня аж передергивает, когда меня, например, за руку взять пытаются.
Мой муж их называет "твои грибы", поскольку дочь в красках все это ему расписывает))
Поэтому я никогда, даже в пьяном бреду не предположу, что я могу серьезно, как женщина, заинтересовать 20-летнего мальчика))

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962

Этой картинкой всё сказано  :happens: У мужчин ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, РЕАЛЬНО отсутствует такой рудимент, как критическая самооценка, и они ДЕЙСТВИТЕЛЬНО считают себя неотразимыми в любом возрасте и любом физическом состоянии! Это факт, и ничего с этим не поделаешь  :happens:

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Я могу сказать по своему опыту,не должна быть такая огромная разница(23.5 года),всё что мне надо было ,я от него взяла(не мат.часть),я научилась быть женой, хозяйкой,многое узнала интересного,в мою черепную коробку он вложил не мало,но,он так и остался на том уровне,я его переросла, мне надо большего,развод, как ни странно нас только больше сблизил,как бы он там не говорил-Ты молодая,тебе нужно устраивать свою жизнь,а вести себя начал так,что я читаю в его глазах-Всё что угодно, только не уходи.Кто то переживает за кошечек и собачек.а я переживаю за него,это мой крест,я умею быть благодарной,это меня и тормозит. Старость надо встречать вместе,а я превращаюсь в сиделку.Какие то лопухи привязываю к коленям,мажу все болячки,варю кашки по заказу,скоро опу буду подтирать. :(

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Я могу сказать по своему опыту,не должна быть такая огромная разница(23.5 года),всё что мне надо было ,я от него взяла(не мат.часть),я научилась быть женой, хозяйкой,многое узнала интересного,в мою черепную коробку он вложил не мало,но,он так и остался на том уровне,я его переросла, мне надо большего,развод, как ни странно нас только больше сблизил,как бы он там не говорил-Ты молодая,тебе нужно устраивать свою жизнь,а вести себя начал так,что я читаю в его глазах-Всё что угодно, только не уходи.Кто то переживает за кошечек и собачек.а я переживаю за него,это мой крест,я умею быть благодарной,это меня и тормозит. Старость надо встречать вместе,а я превращаюсь в сиделку.Какие то лопухи привязываю к коленям,мажу все болячки,варю кашки по заказу,скоро опу буду подтирать. :(
Венера, слышали про такое - "комплекс жертвы"? По-моему, это как раз ваш случай. Есть такие женщины, которым НРАВИТСЯ быть вечной жертвой.

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Венера, слышали про такое - "комплекс жертвы"? По-моему, это как раз ваш случай. Есть такие женщины, которым НРАВИТСЯ быть вечной жертвой.
Да я никому не жаловалась никогда,только здесь,больше не буду.

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65066
  • Имя: Таня
  • Карма: 303979
Мужчина, написавший пост, наверное, думает, что девушка, с которой он общается, не будет взрослеть и становиться старше. И гуано, о котором он говорит, в ней не накопится!
Про то, что заочное общение это совсем не то, что общение личное, и тем более, совместное проживание, вообще молчу, это и так очевидно.
На прошлой неделе наткнулась на фильм, наш, современный. Играют из известных Яковлева и Щербаков. Название не знаю, так как включила поздно. Там был такой момент. Герой Щербакова инсценирует женитьбу на молодой девушке. На приеме к "невесте" подошла настоящая молодая (очень) жена друга героя Щербакова (очень в возрасте муженек) и говорит: "В постель будет ложиться, конечно, неприятно, но ты потом привыкнешь. И мой тебе совет: пей по полтаблетки успокоительного на ночь, будет не так противно."
Вот и вся истина.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.089 секунд. Запросов: 58.