Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Валентина 61 2. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от Валентина 61 3. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 4. Куриные оладьи с сыром на кефире (Кулинария и вокруг нее) от ис 5. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от ис 6. Салат с говядиной, сыром и грецкими орехами (Кулинария и вокруг нее) от ис
7. 24.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 8. Кологривый признался, что стал актером ради славы и денег (Кино и новости кино) от ис 9. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Валентина 10. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нат68 11. 62-летняя Арина Шарапова удивила светскую Москву видом без макияжа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84 12. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Анна84

опять кошмар  (Прочитано 4758 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dispeatcher

  • Знаток
  • Сообщений: 1470
  • Карма: 6458
опять кошмар
« Ответ #30 : 19 Июня 2016, 03:26 »
Свои мужуки
...а это какие такие? )


Оффлайн Глоксиния

  • Знаток
  • Сообщений: 624
  • Карма: 3096
опять кошмар
« Ответ #31 : 19 Июня 2016, 06:29 »
А это не пройдет как бы вы себя не вели , у меня первый муж такой был ревнивый , причем я никуда одна не ходила , всегда с детьми , мы уже три года в разводе , у меня второй муж , ребенок , а первого до сих пор по пьяни очень интересует с кем же из его друзей я ему изменяла ( да ни с кем )... так что это не лечится....

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
опять кошмар
« Ответ #32 : 19 Июня 2016, 06:32 »
Не подходите вы просто друг другу...
Он не твой человек...а ты...не его половинка..
иначе и не возникло бы такой ситуации...
Прости...но я так думаю...


Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19035
  • Карма: 111132
опять кошмар
« Ответ #33 : 19 Июня 2016, 07:20 »
Меня начинают терзать смутные подозрения.

А что, друзья у него только мужчины? Годовщина свадьбы была гейская? Почему с вами в машине оказались одни мужчины? И, в самом деле,  для меня не понятно, зачем ехать на юбилей ЕГО друзей без него...  Много такого, что мне не понятно. А самое главное: в прошлый раз так много было советов, всё объяснили, посочувствовоали...  И снова здОрово, опять кошмар. Полнятно, что это только ваша жизнь, ничья другая, вам решения принимать. Но когда у меня были подруги вот с такими кошмарами, я понимала, что меня используют, как подушку для слёз: вытащили из шкафа, поплакались мне и выбросили на балкон сушиться. Вот честно: лично я уже в прошлый раз всё сказала, нет желания ещё и ещё советовать одно и то же.

Оффлайн Басмачка

  • Друг
  • Сообщений: 4526
  • Карма: 19349
опять кошмар
« Ответ #34 : 19 Июня 2016, 07:27 »
Но когда у меня были подруги вот с такими кошмарами, я понимала, что меня используют, как подушку для слёз: вытащили из шкафа, поплакались мне и выбросили на балкон сушиться.
Любит человек кошмариться, да и всё тут! Я бы ещё поняла лет 18-20.... В 28 можно уже начать начинать соображать...


Оффлайн Энтони

  • Друг
  • Сообщений: 4425
  • Карма: 15003
опять кошмар
« Ответ #35 : 19 Июня 2016, 07:28 »
Ой! Еще играет эта волынка? Валюша, он боялся, что друзья из карманОв деньги повытаскивают и ему не достанется ваша зарплатА

Оффлайн Life is good

  • Друг
  • Сообщений: 3936
  • Карма: 15891
опять кошмар
« Ответ #36 : 19 Июня 2016, 07:35 »
валюша, что то мне подсказывает, что вы стОите друг друга  :happens: но это больные отношения, любви в них нет также как и уважения, так что расставайтесь и не морочьте друг другу голову, если конечно же вы не парочка мазохистов. УДАЧИ вам!  :cat_flower: :tulpan01: :romashka05:

Оффлайн маленькая пенсия

  • Знаток
  • Сообщений: 2094
  • Карма: 10992
опять кошмар
« Ответ #37 : 19 Июня 2016, 07:37 »
девы, вот у меня вчера был кошмар. моя младшая (12 лет)убегала от педофила так, что футболка на спине была мокрая... еле успокоила ребёнка. говорю мужу - надо в полицию идти, а он говорит- сам найду , ноги сломаю и уй вырву с корнем...


Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38721
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338893
опять кошмар
« Ответ #38 : 19 Июня 2016, 07:44 »
Просто время аванса пришло...первый пост был 20 мая...месяц прошёл...аванс получен...
Причина найдена,сейчас пропьёт и всё будет по -прежнему...
Ничего не меняется... O:-)

Оффлайн Басмачка

  • Друг
  • Сообщений: 4526
  • Карма: 19349
опять кошмар
« Ответ #39 : 19 Июня 2016, 07:46 »
маленькая пенсия,  :flower3:Вы горячку то не порите там, мужа успокаивай как то, в ванной, без  неё, держи при себе! Дров может наломать по дурости. Во- первых, всё у дочери расспросить,
Во-вторых, в полицию, если серьёзно,
вВ- третих, психолога ребёнку! Вы чё, обалдели что ли???

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38721
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338893
опять кошмар
« Ответ #40 : 19 Июня 2016, 07:47 »
девы, вот у меня вчера был кошмар. моя младшая (12 лет)убегала от педофила так, что футболка на спине была мокрая... еле успокоила ребёнка. говорю мужу - надо в полицию идти, а он говорит- сам найду , ноги сломаю и уй вырву с корнем...
Сходите,обязательно...хоть приметы пусть опишет...
Не найдут сейчас-найдут позже... O:-)

Оффлайн маленькая пенсия

  • Знаток
  • Сообщений: 2094
  • Карма: 10992
опять кошмар
« Ответ #41 : 19 Июня 2016, 07:50 »
так расспросила.. лица не помнит, только одежду. я спать не могу, сама вся трясусь..
« Последнее редактирование: 19 Июня 2016, 07:54 от маленькая пенсия »

Оффлайн Басмачка

  • Друг
  • Сообщений: 4526
  • Карма: 19349
опять кошмар
« Ответ #42 : 19 Июня 2016, 07:53 »
так расспросила.. лица не помнит, только одежду
Идите, ваша дочь может быть не первой и не последней!!! Хоть какой то шанс будет выродка найти!

Оффлайн маленькая пенсия

  • Знаток
  • Сообщений: 2094
  • Карма: 10992
опять кошмар
« Ответ #43 : 19 Июня 2016, 08:02 »
сейчас дождусь 9 часов и пойду....

Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
опять кошмар
« Ответ #44 : 19 Июня 2016, 08:09 »
маленькая пенсия, я ребенка обязательно к психологу!, чтобы по свежим следам помочь - самая эффективна помощь, иначе могут возникнуть большие проблемы в будущем.


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.087 секунд. Запросов: 59.