23 Мая 2024, 09:57
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Александр Задойнов подарил средней дочери деньги на прическу (Дом 2 новости) от Стихия 2. Север Беларуси (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от blonda9 3. И зимой и летом...🎣 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 5. Невеста Валеры Блюменкранца подружилась с Бетти и Мариной Тристановной (Дом 2 слухи) от соседушка 6. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от кисюня
7. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от glasha 8. Оля Рапунцель бросила дочерей на постороннюю женщину и развлекалась на катере (Дом 2 слухи) от Валентина 61 9. Трагедия деревни Росица (Колючие разговоры обо всём) от koza-dereza 10. Снова скандал с русскими туристками на Бали — и снова с обнажением (Интересное и необычное) от разумова 11. Астрофизики напомнили о "цветочном" полнолунии 23 мая (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Кэрричка 12. Пирог заливной с рыбой и луком-пореем (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис

Голосование

Как давно Вы зарегистрированы на нашем форуме?

Меньше года
Год и более
Два года и более
Три года и более
Четыре года и более
Пять лет и более
С момента появления форума (с 2010 года)

Тема: У Колючки скоро День рождения.  (Прочитано 6766 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

19 Июня 2016, 13:25
Ответ #90
Онлайн

Нагайна

Колючая команда

А я читала на оффе блоги Мерфи.. Потом он исчез оттуда)) и кто-то из девочек написал, что он теперь на Колючке)) Я и пришла его искать  :xixixi:
Сразу влюбилась в Ляльку и Руслану))
Руськины темы я читала в слух вечерами и мы всей семьей угорали. С ЛяЛькой мы спорили о "красоте" Женьки Труляли!  :xixixi:


19 Июня 2016, 15:09
Ответ #91
Оффлайн

Пиночетинка

Колючая команда

Я год , как гостья посещала сайт, и уже почти два, как " не гостья"!!!! Всех люблю!!!! :flower3: :flower3:

21 Июня 2016, 14:59
Ответ #92
Онлайн

blonda9

Колючая команда

С 20 июля 2010 года  :shock: :xixixi: Пришла с сайта тоже которым владел Кактус, он этот создал и пригласил. Колючка это уже часть моей жизни!!!! Люблю тебя моя Колючка  :kiss5: :kiss5: :kiss5: :kiss04: :love005:


21 Июня 2016, 16:03
Ответ #93
Онлайн

Нагайна

Колючая команда

С 20 июля 2010 года  :shock: :xixixi: Пришла с сайта тоже которым владел Кактус, он этот создал и пригласил. Колючка это уже часть моей жизни!!!! Люблю тебя моя Колючка  :kiss5: :kiss5: :kiss5: :kiss04: :love005:
А что за сайт? Если не секрет.

21 Июня 2016, 16:04
Ответ #94
Оффлайн

picanto

Профиль на проверке

А я с 15 июля 2010 года. Как попала на Колючку - не помню  :happens:


21 Июня 2016, 16:07
Ответ #95
Оффлайн

ПрасковьяИзПодмосковья

Колючая команда

Я зарегистрировалась в апреле этого года. До этого, наверно, больше года читала Гостем) попала случайно, искала какой то кулинарный рецепт.  Дом2 не смотрю, поэтому читала все,  не связанное с дуркой. Тронуло как колючки поддерживают друг друга в личных темах. В некоторых форумчанок влюбилась заочно. Бывает так, что читаешь и словно сама написала. Не разочаровалась ни в ком. Вообще, Колючка очень добрый форум, действительно как большая семья, в которой вроде и разногласия случаются и недопонимания,  но в горе все как один поддерживают и искренне переживают.
Форуму желаю процветания, модераторам и Кактусу огромное спасибо и терпения вам  :laughy:

21 Июня 2016, 19:39
Ответ #96
Оффлайн

germania

Колючая команда

Недавно отметила  4 года  на Колючке....пришла, что бы  высказать весь негатив  , который  вызывала  у меня  ИРСанна Агибалова....а  потом  узнала   многих....подружилась   У нас была  такая  чудесная  тройка  ( Верунчик,  Нюша  и я) ночи напролет  мы  сидели в Колючке...смеялись  шутили   дружили....супер  было!!!!Потом  еще  новые  лица, новые  друзья...наставники  _ спасибо  Русланочке...она  меня  первая  встретила  - очень  дружелюбно,  мудро  и тактично!!!  Форум  дарил  и дарит  новые  знакомства...но есть  мои  ПРОСТО  уже  родные  люди   Риммочка   - рисвир  - Луиза   ..Айечка - такая  чудесная  девочка, Логви  - широкой  души  человек...Сакура - тонкая  и мудрая,  Танюша - рыжуля  с моего  города,Необыкновенная   Коса  куршская, Танюша-благорозумная,  Сибирь - шикарная, внимательная  и заботливая  Маруся,  милая  Мария Мирабелла Бесподобная ,   роскошная  Ириночка  ,  и еще   Иринаааа суперская,    добрая  и чудесная  Кроха....не могу  всех перечислить   сорррррри..Спасибо   Алексею  за  эту  отдушину, за  чудесный  сайт!  Прцветания   и долгожития  ЕМУ!!!! :flower3:

21 Июня 2016, 19:41
Ответ #97
Оффлайн

germania

Колючая команда

Скоро будет...4 года, как я пришла на Колючку, до этого больше года читала её, были с Кнопкой и Ксеной на другом сайте, спасибо Ксюшеньке...позвала нас на Колючку и... я ни разу не пожалела, что пришла сюда...Колючка, для меня...много значит, люблю её всем сердцем и не представляю жизни без неё, без моих друзей!!!  :wub: :wub: :wub:
(Изображение удалено из цитаты.)
Красавица моя  Питерская  дива...Все  Все  Все помню  как  мы  с Нюшей  виртуально  у тебя  Патсталом  хохотали  и пили кхфий  ( иногда  и что  покрепче)....!!! :lasso: :xixixi: :applo2: :268: :kiss04:


21 Июня 2016, 19:42
Ответ #98
Оффлайн

germania

Колючая команда

В августе будет четыре года,как я зарегистрировалась,а до этого около года читала,была гостьей. Да и после регистрации больше года была читателем,уход за моими родными не позволял подолгу находиться здесь. Но знала всех активных форумчанок! И особенно было приятно получать поздравления на Д,Р, чувствовалось,что я ЧАСТЬ этого коллектива,этой семьи! Спасибо всем и Алексею! А ещё меня поддержала и многому научила Олечка Германичка! Так началась моя дружба с Олечкой! Теплое участие получила от Натуськи(сошлись на теме рукоделия :smile: ),от Фионы,Ириночки,Серебруши,Ларисыыыыы!
Леша,спасибо,что не оставляешь новичков,поддерживаешь!
Девчонки и мальчишки,за нашу дружбу на Колючке!  :lovekak2z:
Да,забыла сказать,что смотрела Д2,и случайно попала на kak2z,ни на каких сайтах не состояла в "членах" :smile: Верна Колючке!
Риммочка...всем  сердцем  сразу  почувствовала ...какая  Ты   добрая, чуткая  и красивая....потянулась  к тебе  и теперь  ЛЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!!!!!!! :flower3:

21 Июня 2016, 19:43
Ответ #99
Оффлайн

germania

Колючая команда


в этом месяце четыре годика как  :xixixi:


дело было после отпуска, пропустила кучу эфиров, решила узнать, что там происходило за это время на Дурке, забила в гугле Дом 2 новости ....выплыло несколько сайтов, в том числе и Колючка, зашла в ленту последних сообщений, там резвились Иван, Фокс, момбэл и жужу ... я полчаса за ними наблюдала и валялась от смеха, ну пошла региться .... люблю веселье  :hihihihi:

мне сразу понравилось здесь то, что в комментариях можно вставлять картинки и видео, тогда это была редкость на многих форумах, а еще понравилось, что все бесконечно флудили, в каждом блоге и смех стоял дикий, вообще была очень позитивная атмосфера, было много дурачества  :xixixi:

Колючке долголетия!!!  :koluchka:
Лялечка...Ты   -украшение Колючки   без тебя   тихо   а  ты   фейерверк....Так классно  , что ты  здесь!!!!! :flower3:

21 Июня 2016, 19:45
Ответ #100
Оффлайн

germania

Колючая команда

Я в сентябре 2013 года девочку родила,осела в декретном, скучно стало, старший в саду,муж на работе, со скуки стала дом2 смотреть и случайно в интернете на Колючку набрела)))))),  как то спонтанно зарегистрировалась и стала общаться. Встретили меня хорошо, но в особенности Германия и Благоразумная. Спасибо вам большое, благодаря вашей теплоте я до сих пор тут.... Люблю нашу Колючку :flower3: :flower3: :flower3:
Почувствовала   тактичность...ум  и красоту  и внешнюю и сердечную...и не ошиблась   Ты  - Ч У Д О !!!! :flower3:

21 Июня 2016, 19:46
Ответ #101
Оффлайн

germania

Колючая команда

С октября месяца прошлого года я "колючая" :)8 Узнала о форуме на Контрастном Д2, долго читала Колючечку и однажды, поддавшись душевному порыву, решила зарегистрироваться :smile: :cool:о чем ни капли не жалею :kiss04: Встретила много интересных людей, собеседников, единомышленников :wub: :wub: :wub:Спасибо всем, кто делает нашуКолючку еще лучше :kiss5: :kiss5: :kiss5:
Ая  уже  привыкла  к  Вашему  Нику...такие  интересные  топы...а  уж  рецепты   - это вообще   Супер!!!! :flower3:

21 Июня 2016, 19:47
Ответ #102
Оффлайн

germania

Колючая команда

зарегистрировалась в сентябре,до этого год провела на оф. сайте.Иногда и раньше читала материалы колючки.но была верна оф.сайту.Колючка сразу поразила особой теплотой,вначале я даже испугалась такой близкой дистанции между форумчанами.Запомнилось,как Кактус сказал,что колючка может менять людей.Мне кажется.что я стала открытее,чувствительнее за это время.Очень многие форумчане вызывают тёплые чувства.

Да ,ещё мне нравятся чёткие правила колючки,отсутствие беспредела и даже наличие строгой.но справедливой руки сверху.Я не анархист по натуре. люблю порядок.
Рада  знакомству- тонкая  умная   и трогательно интересная  женщина   - классссс! :flower3:

21 Июня 2016, 19:48
Ответ #103
Оффлайн

germania

Колючая команда

6 лет...пришла с сайта Риммы.Очень люблю Колючку!  Это мой дом :kiss5:
Фионочка, девочка, моя! :flower3: :kiss04:

21 Июня 2016, 19:49
Ответ #104
Оффлайн

Верунчик

Колючая команда

Красавица моя  Питерская  дива...Все  Все  Все помню  как  мы  с Нюшей  виртуально  у тебя  Патсталом  хохотали  и пили кхфий  ( иногда  и что  покрепче)....!!! :lasso: :xixixi: :applo2: :268: :kiss04:
Моя милая Германичка!!! :lasso: :lasso: :lasso:
Я, тоже...часто вспоминаю те времена, мой приход на Колючку, как вы меня с Нюшей поддержали, наши весёлые ночные посиделки, было так здорово, как жаль...что Нюшеньки нет с нами...я очень скучаю по ней...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Конкурс «Новогодний калейдоскоп»

Автор Планета Шелезяка

Ответов: 7
Просмотров: 12837
Последний ответ 28 Декабря 2021, 01:33
от Планета Шелезяка
Нет темы

Автор Лариса1

Ответов: 2
Просмотров: 5523
Последний ответ 29 Июля 2018, 18:42
от Амиша
О нашей модерации!

Автор Ториша

Ответов: 15
Просмотров: 10430
Последний ответ 07 Июля 2018, 22:18
от Ториша
Технические работы

Автор Кактус

Ответов: 11
Просмотров: 6245
Последний ответ 17 Июня 2018, 02:22
от ruslana
Технические работы

Автор Кактус

Ответов: 2
Просмотров: 5481
Последний ответ 07 Июня 2018, 16:56
от Крохаминипут