Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Marusiia 2. Sauer , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 3. Надежда5 , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 4. милота (Колючие разговоры обо всём) от Бабка Ёжка 5. Мини-тест: Выберите любимый советский фильм, а нейросеть расскажет (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 6. «Ведут себя как бандиты»: Марков объяснил высокую смертность от COVID-19 (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Агатах
7. Задача про кофе и молоко, которая поставила в тупик всю семью (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 8. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от Агатах 9. Мама и сестра Салибекова приехали на выписку, но отказались ехать на "Дом-2" (Дом 2 слухи) от Сонька 10. Водитель «Ауруса» оценил машину, которую Путин подарил королю Бахрейна (Интересное и необычное) от Dani 11. Наши любимчики)) (В мире животных) от Венди 12. «Я вызвала скорую»: Марго Овсянниковой стало плохо после пластической операции у (Дом 2 слухи) от Татьяна

Голосование

Как давно Вы зарегистрированы на нашем форуме?

Меньше года
Год и более
Два года и более
Три года и более
Четыре года и более
Пять лет и более
С момента появления форума (с 2010 года)

У Колючки скоро День рождения.  (Прочитано 6769 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80012
Скоро будет четыре года как я зарегистрировалась на Колючке. До этого заходила гостем. Нашла случайно, когда искала новости про дурку. Очень боялась написать первый раз  :hihihihi:, так как до этого ни на каком форуме не переписывалась. Втянулась. Сейчас и дня не пропускаю, ну по возможности :hihihihi: Тут столько хороших, добрых, весёлых людей  :flower3: :flower3: :flower3:  И тут так интересно. Я люблю Колючку :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн СТАР

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12518
  • Имя: Антонина (Тоня)
Весной 2012г. сын подарил мне ноут. С инетом уже была знакома, т.к. у нас был комп и я сразу зарегилась на Однлкласниках. Долго там торчала(когда был свободен комп.) Что то стало скучновато и я принялась путешествовать по разным сайтам, но ни где не регилась. Уж и не помню, как попала на Колючку. Тоже долго читала, веселилась, переживала, и зарегистрировалась. Это было в сентябре месяце на даче. Значит моему присуитствию на Колючке скоро будет четыре года. Я сразу влюбилась в неё и в её формучан. Ник тогда у меня был Старуха и девочки стали меня уговаривать поменять ник, что я и сделала. Мне всё здесь нравится, даже то, что не нравится. Ведь мы все разные и у каждого свой взгляд и на то, что творится на Доме2 и в других темах. Желаю Колючке процветания и какие бы изменения не происходили, Колючка станет только лучше. Ведь наш дорогой Кактус не может сделать плохо своему детищу. Дорогие мои Колючечки-- С Днём Рождения вас.  :flower3: :flower3: :flower3:

Онлайн ис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27151
  • Имя: Елена
1. Знакома уже больше пяти лет.Регистрация под другим ником в январе 2011, до этого месяца три просто читала.
Зарегистрировалась, потому что этот сайт мой модем открывал легче всего , да и тем было намного больше чем на других околодомовских сайтах (регистрировалась еще на трех!).
2. Сайт нашла по теме про Дом2.
3. Хватает ей всего. В последнее время мало тем про огородные дела, кулинарию и музыки!
4. Что Вы хотели бы видеть на форуме, кроме уже существующего.
 Не знаю.
 Спасибо всем форумчанам, очень привыкла ко многим!
Спасибо Алексею!Дай бог ему и его родным здоровья и удачи во всем на многие годы!



Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67122
зарегистрировалась в сентябре,до этого год провела на оф. сайте.Иногда и раньше читала материалы колючки.но была верна оф.сайту.Колючка сразу поразила особой теплотой,вначале я даже испугалась такой близкой дистанции между форумчанами.Запомнилось,как Кактус сказал,что колючка может менять людей.Мне кажется.что я стала открытее,чувствительнее за это время.Очень многие форумчане вызывают тёплые чувства.

Да ,ещё мне нравятся чёткие правила колючки,отсутствие беспредела и даже наличие строгой.но справедливой руки сверху.Я не анархист по натуре. люблю порядок.
« Последнее редактирование: 17 Июня 2016, 20:52 от подруга »

Оффлайн МарВаТи

  • Друг
  • Сообщений: 5127
Как интересно почитать истории Колючек!Я ещё маленькая,даже года нет,делаю первые шаги.В контакте кто -то поделился ссылкой на Колючку,зашла ради интереса,сначала была тайным гостем,а потом зарегистрировалась и стала потихоньку писать комменты.С Наступающим Днём Рождения Колючка! :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
У меня ещё и года нет колючего стажа...Это мой второй форум-до этого была на другом сайте и о Колючке узнала там....К нам часто являлись те, кого награждали шляпами здесь и резвились у нас( и при этом рассказывали какой злобный Кактус и как он всех угнетает... :xixixi:)...Вообще, зарегиться на околодомовском форуме, жизнь заставила-надо было с кем то эмоциями от увиденного делиться(на тот момент семейство Габозовых-Асратян в полном составе на дурке чудило),а в моём близком окружение никто этот дом2 не смотрел...Муж наотрез отказался выслушивать про страсти на шоу,а ещё крутил пальцем у виска и обещал отправить к доктору Травкину-вот и пришлось искать братьев по разуму... :hihihihi:...И я их нашла... :flower3:... :flower3:...Мне здесь нравится почти всё и почти все,жалко бывает когда люди уходят...Я за разность мнений-ведь как известно в споре рождается истина,но без оскорблений и злого стёба... :flower3:...Вроде всё ...Ваша ПИЯВКА... :flower3: :kiss04:

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49180
  • Имя: Елена
На Колючке зарегистрировалась в августе 2012г. для переписки в личке с Ксеной, (Верунька на несколько дней позже пришла, и с той же целью), но потихоньку втянулась, огляделась и понравилось... Была очень дружная, доброжелательная и веселая атмосфера... Сначала тоже стеснялась, как и многие, но события на ДД (ИА) не дали остаться в стороне, страсти кипели...  :laughy:
За эти годы Колючка и колючки помудрели (четыре года назад многие из нас, и я в т.ч., верили, что ДД - РЕАЛИТИшоу и многое принимали за чистую монету)... Мне нравится, что Колючка развивается, не зацикливается на Д2,  все прекрасное и все проблемы  нашей жизни здесь отражаются. И люблю все наше уже не маленькое общество, всех колючек, и модераторов, и нашего прекрасного и "ужасного" Кактуса... Фанатка я Колючки!

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
Привет, Колючечки! Инет еле тянет за городом, а так хочется много написать по теме! Полтора года переписывала рецепты с Колючки в блокнот! Потом зарегилась и не пожалела! Здесь много интересных тем и людей, с которыми хочется общаться! Спасибо модераторам и Алексею, следящим за порядком на форуме! Спасибо,  Колючечки, за вашу доброту и отзывчивость на радость и на беду! Будьте все счастливы! С праздником ПРЕСВЯТОЙ ТРОИЦЫ всех вас!!! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :kiss04: :kiss04: :kiss04: :kiss04:


Оффлайн DIKO

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5479
два года... :kiss04: :flower3:

Оффлайн ИРИНА 51

  • Друг
  • Сообщений: 6800
  • Имя: Ирина
я здесь 3 с половинкой месяца,искала в просторах инета какую то инфу,поисковик выдал в том числе и Колючку,зашла .... и почти 6 месяцев была гостем,боялась зарегистрироваться, показалось,что это сайт очень близких между собой людей,друзей,зарегистрировалась,так как очень заинтересовала статья - бросить курить,и курить бросила и теплоту нашла,в жизни я довольно таки скрытный человек,много почтальонов жду с нетерпением,особенно Ларочку ( Миссис Уксус ),всё устраивает,что не совсем нравится -прохожу мимо.Все Добра и Благополучия ! :flower3:

Онлайн ис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27151
  • Имя: Елена
Сайт таких близких людей что иной раз желание по башке стукнуть за какой нибудь комментарий. Но вот странное дело привыкаешь и к таким людям.и удивляешься потом если долго не видишь их на сайте.варяжка например.
« Последнее редактирование: 19 Июня 2016, 06:12 от ис »

Оффлайн фиона

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10965
  • Имя: Елена
6 лет...пришла с сайта Риммы.Очень люблю Колючку!  Это мой дом :kiss5:

Онлайн ис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27151
  • Имя: Елена
фиона,
Привет!Давно с тобой не пересекались в темах!

Оффлайн Милантроп

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6378
  • Имя: Елена
А я читала на оффе блоги Мерфи.. Потом он исчез оттуда)) и кто-то из девочек написал, что он теперь на Колючке)) Я и пришла его искать  :xixixi:
Сразу влюбилась в Ляльку и Руслану))

Оффлайн фиона

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10965
  • Имя: Елена
фиона,
Привет!Давно с тобой не пересекались в темах!
Привет))) :kiss5:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.291 секунд. Запросов: 70.