Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Юлич 2. Мама и сестра Салибекова приехали на выписку, но отказались ехать на "Дом-2" (Дом 2 слухи) от Агатах 3. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от Агатах 4. Надежда5 , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ис 5. Sauer , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ис 6. 25.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис

Голосование

Как давно Вы зарегистрированы на нашем форуме?

Меньше года
Год и более
Два года и более
Три года и более
Четыре года и более
Пять лет и более
С момента появления форума (с 2010 года)

У Колючки скоро День рождения.  (Прочитано 6768 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
Да... девочки вспомнили Нюшу... Я тоже очень по ней скучаю. Ведь именно Нюша была причиной моего появления на Колючке.
Ну, истоки стандартны - Домик, клятые Гобозовы с их драчками, как раз мамаши появились. Я искала в сети новости, чтобы раньше эфиров хоть что-то узнавать. По одной из ссылок нашла Колючку, так мне понравилась плитка! Пару месяцев только читала, даже и мысли не было регистрироваться - очень меня страшила эта процедура. Да и сначала я читала только новости, и вообще не читала обсуждения. И вот под одним из топиков я прочитала коммент Нюши. Сейчас уже и не помню, что там было, но то, что было очень смешно - точно! Я стала пролистывать топики, искать комменты Нюши. Попутно стала читать все обсуждения и поняла, что самое интересное - как раз эти обсуждения и есть!  :xixixi:
Набралась храбрости и зарегилась. Уже 2 с половиной года как. И ни одной минуты не пожалела!


Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19791
А я более трех лет зависал на оффе, когда там стало уж совсем гнусно, начал искать прибежище, так и набрёл на Колючку.. Привык далеко не сразу, формат непривычен, а теперь как тут и родился, чему очень рад..

Оффлайн янея

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8352


Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19878
  • Имя: Ольга
А что за сайт? Если не секрет.
Р.Пинжиева
« Последнее редактирование: 21 Июня 2016, 23:33 от blonda9 »

Оффлайн янея

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8352


Оффлайн elena72

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 44
Поздравляю всех Колючат с Днем Рождения такого замечательного сайта . Я уже не помню откуда пришла и как нашлась , но часто просто читаю . Очень интересны разговоры об отношениях . А ДОМ-2 уже и не смотрю практически , интереснее почитать . Спасибо всем почтальонам , такие интересные темы приносите !!! :flower3:

Дата регистрации: 17 Июль 2010, 10:45:00

 Алексею - большое спасибо  :flower3:

Онлайн ис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27151
  • Имя: Елена
elena72,
Какая ты неразговорчивая!Я под первым и вторым ником тоже долго молчала! :xixixi: :xixixi: А теперь так разговорилась что даже первый колпак заработала! :cool:

Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
Пришла на Колючку гостем, где-то в марте 2011... читала..... первый мой форум и единственный)
В августе 2011  зарегистрировалась) Боялась жутко писать комментарии. Спасибо, тогда, модераторам и Алексею- приняли очень душевно, с поддержкой и просто отлично! Спасибо Натуське, Ларисааа!!!  :flower3: :flower3: :flower3:
Потом, как-то выразила свою неугомонную симпатию к Венцу.... :xixixi: :xixixi: :xixixi: а Пидя к Колясику)))) :xixixi: :xixixi: :xixixi:
ну а потом.....
Встретились с Пидей...  :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: и не раз! Спасибо Колючке за наше знакомство!!! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:
Нет Жужу- Юльки на форуме((((  Мы тоже встречались и не раз) :flower3:

Доверяла очень одной форумчанке.... за что и поплатилась...
Это грустно..... но не более...
Зато встретила очень много хороших людей!!!!!
Девочки, Вы все знаете, я Вас очень люблю!!!!!!

Колючке- процветания, модераторам- терпения и выдержки, Кактусу- много новых колючек)




Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
И прошу девочек не обижаться.....
Личного не будет0

Оффлайн Дальневосточница

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31496
Девчата, а кто знает куда пропала с форума Riki бунтарка и хохотушка? Я ее часто вспоминаю, оч. интересные комментарии оставляла, давно не видно ее на Колючке.
 Искала ее клип- поздравление Колючке, не смогла найти. :(

Оффлайн ежишка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18254
17 августа 2013 года.
Упросила дочку зарегестрировать... O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.543 секунд. Запросов: 64.