Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Актер Калныньш рассказал об отказе от общения с русскими друзьями (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ну-и-ну 2. Ломали мебель, срывали двери: подростки из Белгорода разнесли лагерь (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 3. Решила разрушить семью? Тигран Салибеков поскандалил с тещей (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 5. Певица Алсу подала на развод с мужем после 18 лет брака (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ну-и-ну 6. Ольга Бузова высмеяла спортивные достижения Дмитрия Тарасова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111
7. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Nata4a 8. смех (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от НАДЕЖДА Я 9. Галина Вишневская,Лариса Лужина, Валентина Леонтьева,Илья Глазунов, Илья Резник (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Миссис уксус 10. Отвергли мудрое предложение Сталина (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от Lucida 11. Музыкантам группы "Би-2" предоставили гражданство Молдавии (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 12. «Он тоже, знаете ли, не сахар. Шустрый, врет все время»: родители насильников из (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5

Тута поколение Next высказалося...  (Прочитано 1892 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ФиФа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13839
  • Карма: 112815
15
"Мы сами не жили и вам не дадим!"



У всех трёх наших братских республик есть одна общая большая беда. Это агрессивные просоветские консерваторы, которые сами прожили тяжелую жизнь и теперь кидаются под колёса прогресса, не давая нам ехать вперед…

Поколение зеро не верит в светлое будущее. Оно верит в светлое прошлое.
И делает всё, чтобы сделать нашу жизнь совершенно невыносимой...

Они навязывают нам свои замшелые традиционные ценности. Они не любят смартфоны и компьютеры. Они заставляют нас сажать грёбанную картошку на дачных участках и закатывать в баночки огурцы.
Они не любят капитализм, Америку и свободу выбора. Объясняют нам, что не в деньгах счастье. Вот в наше время…… и т.п.
В общем, они стоят стеной между нами и светлым будущим.

Беда в том, что мы не можем их послать нах@й потому, что...
Мы их любим…

ссылка


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67132
  • Карма: 399798
А старшее поколение любит своих детей и внуков. желает им лучшего. Потому и рассказывает правду о прошлом.

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
 :D Какая прелестная концовка.. :flower3:


Оффлайн Энтони

  • Друг
  • Сообщений: 4425
  • Карма: 15003
Даже Мишель Обама раскопала лужайку у Белого дома и садит огород. Поколение зеро форева

Оффлайн МарВаТи

  • Друг
  • Сообщений: 5127
  • Карма: 18876
Это всегда было и будет в любые времена,наше дети тоже будут рассказывать нашим внукам,как им хорошо жилось.


Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
этот процесс называется передачей культурных традиций и исторической памяти... из поколения в поколение... пока старики живы, они будут говорить о прошлом  :xixixi:

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26558
  • Карма: 134519
что то я тоже.. это самое.. огурцы солю, в банки закатываю .. :facepalm:

Оффлайн ФиФа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13839
  • Карма: 112815
этот процесс называется передачей культурных традиций и исторической памяти... из поколения в поколение... пока старики живы, они будут говорить о прошлом  :xixixi:
:kiss5: :kiss5: :kiss5:  :dart:


Оффлайн Таня Вятская

  • Друг
  • Сообщений: 6134
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 17655
А я ничего не солю, я покупать люблю, но огород ноне раскопала и всего насадила...Терь жадность моя победит или разум? :neponimay:

Оффлайн ФиФа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13839
  • Карма: 112815
А я ничего не солю, я покупать люблю, но огород ноне раскопала и всего насадила...Терь жадность моя победит или разум? :neponimay:
Победит...радикулит! :xixixi: :xixixi: :268: :kiss04:

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
По крайней мере, меня никто не упрекнёт в том, что я сажаю картошку и солю огурцы  :laughy:
А взгляды предыдущего поколения для следующего всегда замшелые, ничего не поделать. Если бы мы культивировали одни и те же взгляды, так бы в землянках и жили до сих пор. Прогресс есть отрицание вчера при стремлении в завтра.

Оффлайн olgyn!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12356
  • Карма: 15735
Победит...радикулит! :xixixi: :xixixi: :268: :kiss04:
Или позвоночная грыжа как у меня. :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26558
  • Карма: 134519
А я ничего не солю, я покупать люблю, но огород ноне раскопала и всего насадила...Терь жадность моя победит или разум? :neponimay:

жадность всегда побеждает. по моему.  :xixixi:

Оффлайн зайка-всезнайка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5968
  • Карма: 28225
жадность всегда побеждает. по моему.  :xixixi:

Жадность порождает бедность. А не наоборот, как ни странно.  O:-)

Оффлайн ФиФа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13839
  • Карма: 112815
Все на свете проклинаю...посадив огород и батрача на грядках...Усё болит! А потом...боже ж ты мой... Как приятно свой продукт употребить, всех родных наделить природными витаминами... и зимой, похрустывать  свояшным огрурчиком закусывая рюмочку...вспоминая дачный сезон.. Благодать! Про болячки забываешь! :flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.097 секунд. Запросов: 57.