26 Мая 2024, 11:18
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. jalvia , поздравляем с двенадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 3. Ольга Бузова сравнила себя с принцессой Дианой. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Венди 4. pupson70 , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Нефанаточка 5. Звезды в социальных сетях (Интересное и необычное) от Стихия 6. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Нефанаточка
7. У Екатерины Гориной новые отношения. Увела мужчину у подруги (Дом 2 слухи) от Стихия 8. Возраст за 60 - это совсем не повод забывать о том, что вы стильная и прекрасная (Красота, мода, стиль) от Стихия 9. Ginger , поздравляем с одиннадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 10. «Бессмысленно скрывать»: на фоне расставания с мужем Надежда Ермакова призналас (Дом 2 слухи) от Zvezda 11. Sauer , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 12. Полицейский из Уфы развёл пенсионерку на 15 миллионов рублей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова

Тема: Валерия Лукьянова/Новая тульпа  (Прочитано 2226 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

03 Июня 2016, 19:41
Прочитано 2226 раз
Оффлайн

Планета Шелезяка

Модератор раздела

8
Мне кажется, мне приснилась сегодня моя новая тульпа))))).... Мне очень хотелось бы такую Тульпу , скажу честно. Но есть одно "НО"!!! Я сюда пришла работать, а не создавать идеальных существ и развлекаться с ними .
Если бы я была обычным человеком , я подумала бы , что это ЗНАК, и кинулась бы создавать ее.. Но я сама себе Вселенная и только МНЕ решать , что именно я буду делать и какие сама себе буду создавать знаки, если конечно, ЗАХОЧУ!!!.... Потому , нет! Мало ли там чего хочет мой беспокойный мозг, мой мозг и тело на побегушках у моего Духа... А моему Духу это не надо))))....

Дух мой хочет только одного. Работать, работать и работать. Развлечения не для меня. Мне не нужны идеальные существа. Я сама буду идеальным существом для себя. И это огромная работа. Еще неизвестно справлюсь ли я, чтоб за других браться. О нет, спасибо))) Обойдусь))))....


Да, удивительно иногда смотреть передачи или читать про неких людей, которые возомнили себя Индиго или новой расой. Попадаются же такие кадры))))
При том говорят штамповками, так чтобы понравится людям. Старательно выбирая слова. Особенно смешит как они вещают про бога))))) Индиго блин))))))!!))))
Вот уж хочется некоторым быть не такими как все)))))

Истинные же Индиго не заботяться о мнении людей и наоборот разбирают стереотипы!!! Прекрасно понимая что никакого бога нет и быть не может, в принципе!!!
Плевать они хотели на то, как воспринимают люди Истину, это их проблемы, не наши))))

А те кто пытается закосить под слишком правильных- не более чем пустышки обчитавшиеся эзотерической литературы для домохозяек и возомнили себя Индиго на основе скудной не особо праводопобной вычитанной из книжек инфы!


начало на Колючке ссылка
« Последнее редактирование: 16 Ноября 2016, 07:25 от Планета Шелезяка »


03 Июня 2016, 20:02
Ответ #1
Оффлайн

Благоразумная

Колючая команда

Интересно, она может дышать этим носом?

03 Июня 2016, 20:26
Ответ #2
Оффлайн

osy




03 Июня 2016, 20:32
Ответ #3
Оффлайн

Софи_НН



03 Июня 2016, 20:34
Ответ #4
Оффлайн

Планета Шелезяка

Модератор раздела



03 Июня 2016, 20:39
Ответ #5
Оффлайн

СТАР

Колючая команда


03 Июня 2016, 21:53
Ответ #6
Оффлайн

dinga

Колючая команда

Моя ж ты девочка! Она еще и думает.. лОбом!!!

03 Июня 2016, 22:10
Ответ #7
Оффлайн

Юлия3




03 Июня 2016, 23:09
Ответ #8
Оффлайн

зануда

Колючая команда


03 Июня 2016, 23:36
Ответ #9
Оффлайн

трясогузка



03 Июня 2016, 23:39
Ответ #10
Оффлайн

каракула

Колючая команда


04 Июня 2016, 02:13
Ответ #11
Онлайн

собака-кусака

Профиль на проверке

Моя ж ты девочка! Она еще и думает.. лОбом!!!
А уж что она несёт ртом... Ну чисто оправдывая рекламу "Иногда лучше жевать, чем говорить"  :laughy:

Тульпа - сильная индивидуальная галлюцинация, в буддизме материализованное воплощение мысли. Совсем Барби с дорожки съехала; видно, слишком тонкая талия тормозит метаболизм, что не может не сказаться на мозговой деятельности.
Как с ней муж-то живёт, простихоспидя! Такие задвиги не для слабонервных, однако.

04 Июня 2016, 04:35
Ответ #12
Оффлайн

Отчаянная Оптимистка


то, что мадам не в себе это факт :laughy:
Интересно, что она курит?  :smile: А можно мне чуть-чуть отсыпать? Я тоже хОчу Тульпу!!!  :isterika: :isterika:

04 Июня 2016, 04:36
Ответ #13
Оффлайн

Отчаянная Оптимистка


А уж что она несёт ртом... Ну чисто оправдывая рекламу "Иногда лучше жевать, чем говорить"  :laughy:

Тульпа - сильная индивидуальная галлюцинация, в буддизме материализованное воплощение мысли. Совсем Барби с дорожки съехала; видно, слишком тонкая талия тормозит метаболизм, что не может не сказаться на мозговой деятельности.
Как с ней муж-то живёт, простихоспидя! Такие задвиги не для слабонервных, однако.
Кусакен, спасибо!  :flower3: Ну вот сразу всё стало понятно!!!  :laughy: :laughy:

04 Июня 2016, 12:18
Ответ #14
Оффлайн

Благоразумная

Колючая команда

А уж что она несёт ртом... Ну чисто оправдывая рекламу "Иногда лучше жевать, чем говорить"  :laughy:

Тульпа - сильная индивидуальная галлюцинация, в буддизме материализованное воплощение мысли. Совсем Барби с дорожки съехала; видно, слишком тонкая талия тормозит метаболизм, что не может не сказаться на мозговой деятельности.
Как с ней муж-то живёт, простихоспидя! Такие задвиги не для слабонервных, однако.

и муж еще имеется???  :shock:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Анджела Дэвис. Кто это и где она сейчас

Автор мишаня

Ответов: 0
Просмотров: 521
Последний ответ 22 Мая 2024, 16:33
от мишаня
У супруга Наташи Королевой начались проблемы с карьерой

Автор мишаня

Ответов: 17
Просмотров: 4470
Последний ответ 29 Апреля 2024, 12:34
от Александра35
Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии

Автор Ириша 2

Ответов: 12
Просмотров: 3580
Последний ответ 24 Апреля 2024, 20:46
от Пуся-Вера
180 кг в 24 года

Автор Лора9

Ответов: 37
Просмотров: 9574
Последний ответ 13 Апреля 2024, 12:56
от vomana
Кардашьян 18 века: три женщины-куртизанки, ставшие модными иконами

Автор irinka5

Ответов: 8
Просмотров: 4000
Последний ответ 15 Марта 2024, 03:31
от Москванерезиновая