Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Перцы, фаршированные мясом и кукурузой (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис 8. Север Беларуси (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Роза4 9. Оля Рапунцель бросила дочерей на постороннюю женщину и развлекалась на катере (Дом 2 слухи) от Zvezda 10. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Роза4 11. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Стихия 12. Юрист Александра Гобозова подал кассационную жалобу (Дом 2 новости) от Стихия

Валерия Лукьянова/Аматуе- высшее создание  (Прочитано 4864 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
7
О свое истинной сущности, способной перемещаться во времени и пространстве, Лукьянова даже написала книгу

Одесситка Валерия Лукьянова прославилась благодаря удивительному внешнему сходству с куклой Барби, из-за чего и получила соответствующее прозвище.
Однако свое второе имя девушка, как выяснилось, считает унизительным.

Хоть Валерия Лукьянова и позиционирует себя прежде всего как творческую личность, поэта, писательницу, духовного наставника и бьюти-эксперта, миру девушка в основном известна как Живая Барби — благодаря кукольной внешности. И этот факт очень огорчает блондинку, которая призналась в интервью: «На мой взгляд, это унизительное и оскорбительное прозвище, но я уже привыкла к нему. Мне приходится с этим мириться, так как это уже часть моего художественного образа. Но это не значит, что мне нравится, когда меня зовут Барби»
Дело в том, что Лукьянова, по ее словам, никогда не стремилась подражать знаменитой кукле и не делала никаких пластических операций, чтобы стать на нее похожей, кроме увеличения груди. Именно поэтому Валерии так обидно.
«Я против того, чтобы люди копировали кого-го, вот почему мне не нравится, что люди думают, будто я подражаю кукле. Я верю, что каждый человек должен быть собой. Да, мы можем вдохновляться какими-то образами, но не должны превращаться в имитацию другого человека или куклы», — заявила девушка.
Лукьянова отметила, что сравнения с Барби для нее неприятны еще и потому, что она уже давно считает себя другой личностью — Аматуе, высшим созданием, способным перемещаться во времени и пространстве и выходить в астральный мир. Валерия уже давно увлекается эзотерикой и хочет нести свои знания в массы, однако чтобы находить единомышленников, девушке приходится эксплуатировать образ ненавистной куклы: «Я ставлю хештег #барби, когда публикую свои фотографии, чтобы люди смогли найти меня в Интернете. Я самая известная Живая Барби в мире. Когда кого-то так называют, понятно, что имеют в виду меня, а не кого-то другого».

Валерия считает себя прежде всего творческой личностью...

... и высшим существом Аматуе

Последняя мантра высшего существа:
В последнее время ощущаю , что вот вот вспомню нечто важное....
Когда же эти невидимые стены разобьются в дребезги и я наконец увижу свои прекрасные узоры вне времени и пространства?....

Существование пронизывает бесконечный Холод.... Он давно стал моей внутренней сутью. Он прекрасен , суров и неприступен. Я не люблю человеческую природу и человеческие проявления в виде слабостей.

Странно, что многие люди не понимают, что они и есть Вселенная и если их суть не будет повелевать над телом, то тело будет повелевать ими. И это В ЛУЧШЕМ случае!!! А в худшем мелкие бесы из тонких миров...

Я много раз думала, что расслабляться и побыть немного слабой иногда можно. Но каждый раз я набивала все больше и больше шишек и травм.

Я поняла , что в этой хищной Вселенной надо всегда, ВСЕГДА сохранять бдительность и смотреть пристальным взглядом на окружающее, никогда не переставая наблюдать...

Люди не хотят замечать того, что они все время идут на поводу у всего. Потому что они обусловлены.

Я не могу обьяснить тому кто в плену у иллюзии зачем повелевать. Они хотят покоя , отдыха и удовольствия. Пусть так и будет. Если они хотят вечно страдать.
Лично я никому никогда не позволю на меня влиять. Потому что я знаю я сама Вселенная, и я могу держать ВСЕ под контролем, и буду.



Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71167
  • Карма: 180911
Дело в том, что Лукьянова, по ее словам, никогда не стремилась подражать знаменитой кукле и не делала никаких пластических операций, чтобы стать на нее похожей, кроме увеличения груди. Именно поэтому Валерии так обидно.
:laughy: :gigigi: :hihihihi:

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
мишаня:flower3: так 21-й век на дворе...фотошоп животворящий еще не то делает :laughy:


Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
Девочка за натуральную красоту, молодец  :xixixi:

Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19791
  • Карма: 137063
Незалежная- родина всех Барбей и Кенов во Вселенной, а не только сказочный попрыгунчиков с майдана.. :gigigi: :hihihihi:


Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920

это муж O:-)
Муж Валерии Лукьяновой — бизнесмен, один из владельцев крупной компании, занимающейся строительством на Украине. Многие считают, что именно благодаря его деньгам Валерия смогла начать воплощение своей мечты по преображению.

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Я тоже это  "высшее создание" видела без фотошопа




Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Не знаю..Возможно некоторым мужчинам и хочется с живой Барби "поиграть"  :xixixi:


Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
МЯчты не имеющие ничего общего с реальностью :laughy: бывает, хорошо что не у всех :laughy:

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Девочка за натуральную красоту, молодец 
:D  именно так и есть :xixixi:

Оффлайн Della Mory

  • Знаток
  • Сообщений: 212
  • Карма: 558
Судя по приведенному тексту, совсем плохая. Неумная и амбициозная.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Della Mory:happens: высшее существо  :laughy:

Оффлайн tais 12

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6774
  • Карма: 24189
А полечиться у психиатров живая Барби - Аматуе не пробовала? Говорят помогает.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
полечиться у психиатров живая Барби - Аматуе не пробовала? Говорят помогает.
:xixixi: высшее существо само всем помогает :laughy:

Оффлайн Alessandro

  • Знаток
  • Сообщений: 1595
  • Карма: 6152
Операций немерено :milk:  а грим конечно потрясный  :)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.079 секунд. Запросов: 58.