Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 2. Художник-пожарный поделился впечатлениями после продажи картины Киркорову (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мама Жени 3. Жил и умер как Герой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова 4. Виталий Гогунский — Волга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Натуся60 5. В маршрутке (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 6. Первый народный артист России Иван Краско живет у сиделки (Кино и новости кино) от Валентина
7. Погранзастава (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 8. Богомолка строит прудик (Дом 2 новости) от Marusiia 9. Кинокритик отреагировал на возвращение Юлии Высоцкой в кино (Кино и новости кино) от Панимоника 10. Зося, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 11. В Петербурге студентка попала в реанимацию после пребывания на солнце (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Альмина 12. Юрист оценила шансы Алсу забрать детей у бизнесмена Абрамова после развода (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Зачем брать билет на нижнюю полку, если...  (Прочитано 7765 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19791
  • Карма: 137063
У меня как-то подобное было, уступил свою нижнюю, днем ребенок носился по вагону и тусовался на верхней полке, а внизу тюленями лежали его родители, притом так плотно, что даже спуститься и поесть было проблемой.. с тех пор фигвам, а не обмен, зарекся..


Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
Да, это наболевшая тема.. Еду из  поликлинники, недавно химию делали.. Ноги подкашиваются.. А на вид я- здоровая баба- почти  50-ти лет.. Стоит бабуся напротив с палочкой и встать не могу и сидеть стыдно.. Всё же сижу... И сбоку бабки начинают возмущаться.. Молодая, здоровая, а место не уступит.. Извинилась, встала.. И так мне приятно стало, что хоть для кого то ещё молодая и здоровая... O:-) O:-)
потрясающее отношение к жизни!!!!!!!!!!  :flower3: :flower3: :flower3: Здоровья Вам!!!!!!!!!!!

Оффлайн La Peregrina

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1879
  • Карма: 29287
Плавали -знаем! Билеты на верхние полки в купе на 50% дешевле нижних! Хотите на нижнюю - да пожалуйста,только доплатите разницу! После таких слов желание спуститься на нижнюю, почему-то, у хитроделанных сразу испаряется!


Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61843
  • Карма: 242720
вспоминаю, как сумасшедший дом поезд из Адлера в родное нечерноземье в конце августа.... - как раз перед школой...
полвагона  - родители  с детьми всех возрастов...родители упоротые после "проводин", дети... - это не передать словами....сплошной пчелиный рой, носившийся по всему вагону полторое суток....Проводники разнесли чай и забарикадировались у себя в купе, выскакивая на редких остановках...Контролировать ЭТО  никто не пытался..Это периодически кормили по разным столам, потом родители либо резались в карты, либо бухали... Мы, бездетные молили Бога, чтобы этот ад поскорее закончился.. Вот не сообразили -надо было сконцентрироваться всем бездетным в одной части вагона - хоть какая-то мнимая изоляция была бы...лучше 30 храпунов - пердунов, чем такое... :gigigi:

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
я с тех пор тока на самолете... ЭТО, как минимум, быстрее


Оффлайн D-ova

  • Знаток
  • Сообщений: 1217
  • Карма: 4290
в плацкарте по цене все полки одинаковые и я бы не сказала ,что боковушки у туалета хуже ,чем около Титаника,да,кипяток проливают,стаканы дребезжат,свет не выключается и ночные пассажиры приходящие и уходящие притуливают  вещи и себя прям на лежащих,не разбирая  где ноги или  голова :kiss04:

Оффлайн евдокия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16759
  • Карма: 32937
а я всегда уступаю........ :happens:

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61843
  • Карма: 242720
а я всегда уступаю........ :happens:
ну это ещё смотря как попросят... если по-хамски, из прынцыпа не уступлю!!!!


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65035
  • Имя: Таня
  • Карма: 303854
Мне при всем желании на верхнюю не взгромоздиться, да и не хочется подвергать опасности лежащих на нижней полке.
А если серьезно, я тоже очень заранее покупаю билеты, специально на нижнюю полку. В этом случае предложила бы найти кого-нибудь с нижней полки, кто согласился бы поменяться на верхнюю, и если бы она нашла такого, переехала бы в другое купе. Только на нижнюю полку.

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Да, это наболевшая тема.. Еду из  поликлинники, недавно химию делали.. Ноги подкашиваются.. А на вид я- здоровая баба- почти  50-ти лет.. Стоит бабуся напротив с палочкой и встать не могу и сидеть стыдно.. Всё же сижу... И сбоку бабки начинают возмущаться.. Молодая, здоровая, а место не уступит.. Извинилась, встала.. И так мне приятно стало, что хоть для кого то ещё молодая и здоровая... O:-) O:-)
ветер, привет! Рада видеть! И скорейшего выздоровления! :kiss04: :love005:

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22372
  • Карма: 80284
том случае предложила бы найти кого-нибудь с нижней полки, кто согласился бы поменяться на верхнюю, и если бы она нашла такого, переехала бы в другое купе. Только на нижнюю полку.
Кто-то по жизни идет навстречу,а другие никогда.В данном случае парень через купе был готов уступить нижнюю полку и дама могла просто переселиться в то купе,всем удобно,конфликта нет.Не все могут купить билет за 40 дней,возможно у мамочки с детьми горящая путевка,срочно надо посетить родственников,да мало ли что.

Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19791
  • Карма: 137063
Кто-то по жизни идет навстречу,а другие никогда.В данном случае парень через купе был готов уступить нижнюю полку и дама могла просто переселиться в то купе,всем удобно,конфликта нет.Не все могут купить билет за 40 дней,возможно у мамочки с детьми горящая путевка,срочно надо посетить родственников,да мало ли что.
А чаще всего срабатывает обыкновенный пофигизм и надёжа на добрых людей. Я по работе часто по поездам мотался, в ж.д кассах не раз слышал диалоги: -Ой, только верхние полки остались..   -Бери, там поменяешься!

Оффлайн Моня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18411
  • Карма: 128851
Да, это наболевшая тема.. Еду из  поликлинники, недавно химию делали.. Ноги подкашиваются.. А на вид я- здоровая баба- почти  50-ти лет.. Стоит бабуся напротив с палочкой и встать не могу и сидеть стыдно.. Всё же сижу... И сбоку бабки начинают возмущаться.. Молодая, здоровая, а место не уступит.. Извинилась, встала.. И так мне приятно стало, что хоть для кого то ещё молодая и здоровая... O:-) O:-)
Самое забавное, что на мужиков сидящих примерно того же возраста никто не давит "уступите баушке"  :xixixi:
ветерочек:lasso: :lasso: :lasso:

Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
пока не послала я её прямым текстом в лес за дровами, после этого я из жирной коровы превратилась в сумасшедшую дуру, но фонтан иссяк.
Правильно сделала, это вам не место в троллейбусе уступить, а долгая дорога. Только не всем хватает духу отбрить таких дамочек, что выпрашивают себе места получше за чужой счет.


Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22372
  • Карма: 80284
А чаще всего срабатывает обыкновенный пофигизм и надёжа на добрых людей. Я по работе часто по поездам мотался, в ж.д кассах не раз слышал диалоги: -Ой, только верхние полки остались..   -Бери, там поменяешься!
Здесь конфликт на пустом месте.У каждого из нас много знакомых,но к одним обратишься с просьбой,к другим никогда,заранее знаешь,что откажут.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

В маршрутке

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 4
Просмотров: 237
Последний ответ Сегодня в 22:18
от Панимоника
В Петербурге студентка попала в реанимацию после пребывания на солнце

Автор Бабка Ёжка

Ответов: 3
Просмотров: 434
Последний ответ Сегодня в 21:43
от Альмина
Жил и умер как Герой

Автор Яська

Ответов: 12
Просмотров: 551
Последний ответ Сегодня в 22:29
от Мария Петрова
Вечная память Героям

Автор Яська

Ответов: 5
Просмотров: 178
Последний ответ Сегодня в 21:03
от Ника82
Захар Прилепин. НАМ ПИШУТ ПРО УРОКИ. ТЕМЫ, КОТОРЫЕ БОЛЯТ

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 178
Последний ответ Сегодня в 05:01
от ис

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.075 секунд. Запросов: 57.