Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Кукольные похвастушки. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Усы Суффикса 2. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Sasha8 3. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 4. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Elenasidorova 5. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от ЗАГАДКА 6. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська
7. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 8. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от Милантроп 9. 24.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди 10. Старенькое НАУЩНИ ПРЕСЛЕДОВАНИ Здраствуй, дневник! Докладую обстановку. Мне был (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 11. Из старенького День в кошичкиной полиции проходит так. В серой-серой комнате (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA

Очень личное! Много вопросов, буду ждать ответов...  (Прочитано 4101 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Золотая рыбка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4980
  • Имя: Наталья
  • Карма: 20132
Своего бассейна не имею, но из-за  рассказов счастливых обладателей головной боли=бассейн надувной, давно отпало желание его приобрести.


Оффлайн Басмачка

  • Друг
  • Сообщений: 4526
  • Карма: 19349
Басмачка, срочно меняйте на меньший,дед правильно говорит.дело не в насосе,а в том что колодец опустошается,Вы будете две недели наполнять бассейн,а потом он зацветет 100%,таблетки применяют дозировано,фильтр который продают к этим бассейнам  как слону дробина,а скимер стоит около 200 тыс,пока детенок маленький вполне ему хватит по колено бассейн,стоит не дорого вода быстро греется и менять легко
Всю ночь не спала, дружила с гуглом. Прочитала всё, включая законы физики! В 5 утра разделила лист бумаги пополам. В левой - "ЗА", в правой - "ПРОТИВ". Отвела Егора в садик, свозила маму в диагностический центр, посетила магазин. Перевернула там все бассейны, по телефону пообщалась с дедом, сбежался весь магазин, даже лифтёрша свой лифт покинула. Остановилась на 183*183*56, вместимость 500 литров. Это лучше, чем 4000. Пойду менять!
Всем огромное спасибо!!!!!!! ВЫ ЛУЧШИЕ!

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61830
  • Карма: 242682
Всем огромное спасибо!!!!!!! ВЫ ЛУЧШИЕ!
:koluchka: А то!!!!! :smile: :smile: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303874
Всю ночь не спала, дружила с гуглом. Прочитала всё, включая законы физики! В 5 утра разделила лист бумаги пополам. В левой - "ЗА", в правой - "ПРОТИВ". Отвела Егора в садик, свозила маму в диагностический центр, посетила магазин. Перевернула там все бассейны, по телефону пообщалась с дедом, сбежался весь магазин, даже лифтёрша свой лифт покинула. Остановилась на 183*183*56, вместимость 500 литров. Это лучше, чем 4000. Пойду менять!
Всем огромное спасибо!!!!!!! ВЫ ЛУЧШИЕ!

Все правильно! Вы молодец!!!  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51689
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526507
Привет, колючата!  :flower3: :flower3: :flower3: Нужно ваше мнение, опыт (кто имеет) и т.п. Не скупитесь, пожалуйста. Как всегда, не было у бабы забот, купила порося...
Так как с 1 июня садик у Егора закрывается на месяц, мы с ним собрались ехать к деду (мужу) на его охотбазу. Рядом 2 озера, но я, подстраховавшись (мало ли какая погода), сносилась купила надувной бассейн, диаметр 3 м, высота 76 см. счастливая, сообщила мужу. Он, сутки пережевав новость, сегодня звонит и мягко так спрашивает, не могла ли я сдать этот бассейн и купить поменьше. Я сразу сказала твёрдое "НЕТ"! Он дальше, что в него надо залить почти 4 т воды (маленький бензовоз), и далее по проблемам... Я опять "НЕТ". Потом думала куда бы мне сходить самой, не посланной очень далеко. Пошла в гугл читать характеристики,  отзывы, заморочки. Оказывается, не всё так страшно, было бы желание! У кого то из вас есть такая вещь, и как вы с ней справляетесь??? Боюсь омрачить отдых внука проблемами.  Если есть, что сказать, скажите, буду благодарна. С уважением, Лена.
Как ни парадоксально - соглашусь  с мнением  Вашего  мужа.....у  соседей  на даче  - такой  бассейн  - замучилась его наполнять  и чистить   а  уж  после того  как воду  выпускают   - вся дорога  у нас  как одна  большая река волга....если есть возможность поменять на  мень шего диаметра   и высоты...- сделайте  это   ...хотя  Вам  решать  ( ВАм  же и мучаться  с насущными  проблемами...)извините   если  наши мнения  не  совпадают... :flower3:


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51689
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526507
Всю ночь не спала, дружила с гуглом. Прочитала всё, включая законы физики! В 5 утра разделила лист бумаги пополам. В левой - "ЗА", в правой - "ПРОТИВ". Отвела Егора в садик, свозила маму в диагностический центр, посетила магазин. Перевернула там все бассейны, по телефону пообщалась с дедом, сбежался весь магазин, даже лифтёрша свой лифт покинула. Остановилась на 183*183*56, вместимость 500 литров. Это лучше, чем 4000. Пойду менять!
Всем огромное спасибо!!!!!!! ВЫ ЛУЧШИЕ!
ох   опоздала  со  своим  советом   ВЫ  и сама    УМНИЦА   и КРАСАВА!!!! :kiss04:

Оффлайн Басмачка

  • Друг
  • Сообщений: 4526
  • Карма: 19349
germania, Благоразумная, разумова, все не вставляетесь, а жаль! У меня нет слов, что бы вас всех отблагодарить. Всё, что я могу, это преклониться перед вами  :pray2: :pray2: :pray2: Это правда! А ещё, я вами горжусь!  :dart: :dart: :dart: :dart: :dart: :dart: Обнимаю и целую!  :lasso3: :lasso3: :lasso3: Предотвратили очередной семейный развод  :gigigi: :gigigi: :happens: :happens:

Оффлайн Басмачка

  • Друг
  • Сообщений: 4526
  • Карма: 19349
Фотоотчёт, из последних сил.
На что я поменяла.





Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71170
  • Карма: 180919
Басмачка:flower3: вы - умничка! :lasso: так и надо, прочитать все отзывы и принять правильное решение + к мужу надо прислушиваться. Егор будет счастлив, не сомневаюсь. O:-) (потом фото покажите)

Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19791
  • Карма: 137063
Правильное решение, благо еще и советы дельные от владельцев получены. Вот чем и мила Колючка, что всегда можно узнать море интересного и не бродить по граблям с закрытыми глазами..


Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61830
  • Карма: 242682
germania, Благоразумная, разумова, все не вставляетесь, а жаль! У меня нет слов, что бы вас всех отблагодарить. Всё, что я могу, это преклониться перед вами  :pray2: :pray2: :pray2: Это правда! А ещё, я вами горжусь!  :dart: :dart: :dart: :dart: :dart: :dart: Обнимаю и целую!  :lasso3: :lasso3: :lasso3: Предотвратили очередной семейный развод  :gigigi: :gigigi: :happens: :happens:
:lasso: А знаете, Басмачка, вот я далеко не юная леди.. :laughy: Казалось бы..Но и меня личные и не только темы в Колючке оченно многому подучили..например, как правильно выстраивать отношения с мужем (век живи - век учись), с ребёнком... Спасибо тем , кто не боится и создаёт топы о личном...каждый раз после обсуждений в таких темах, понимаешь главное - близких НАДО БЕРЕЧЬ..и ради этого кое-чем и не грех пожертвовать.. ( это я в первую очередь к себе) .. :kroll: :okey: Летнего вам всем настроения и ждём фото с внуком в бассейне!!!! :kiss04:

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
Привет, колючата!  :flower3: :flower3: :flower3: Нужно ваше мнение, опыт (кто имеет) и т.п. Не скупитесь, пожалуйста. Как всегда, не было у бабы забот, купила порося...
Так как с 1 июня садик у Егора закрывается на месяц, мы с ним собрались ехать к деду (мужу) на его охотбазу. Рядом 2 озера, но я, подстраховавшись (мало ли какая погода), сносилась купила надувной бассейн, диаметр 3 м, высота 76 см. счастливая, сообщила мужу. Он, сутки пережевав новость, сегодня звонит и мягко так спрашивает, не могла ли я сдать этот бассейн и купить поменьше. Я сразу сказала твёрдое "НЕТ"! Он дальше, что в него надо залить почти 4 т воды (маленький бензовоз), и далее по проблемам... Я опять "НЕТ". Потом думала куда бы мне сходить самой, не посланной очень далеко. Пошла в гугл читать характеристики,  отзывы, заморочки. Оказывается, не всё так страшно, было бы желание! У кого то из вас есть такая вещь, и как вы с ней справляетесь??? Боюсь омрачить отдых внука проблемами.  Если есть, что сказать, скажите, буду благодарна. С уважением, Лена.


для нашего климата не годится бассейн такой, день воду закачивали, неделю вода прогревалась, через неделю цвести начала, чистить невозможно, и так наскоками приезжаем на выходные, дел много, купаться там неприятно, стоит по среди участка громада, не проехать не пройти, слили по осени, весь участок затопили по щиколотку, долго валялся он в мастерской, потом выкинули  :xixixi:

басмачка  :lasso:

Оффлайн Басмачка

  • Друг
  • Сообщений: 4526
  • Карма: 19349
А знаете, Басмачка, вот я далеко не юная леди..
С этим Вашем высказыванием буду спорить, и даже биться  :opponents: :opponents: РАЗУМОВА, Ты ещё хочешь быть юной  леди??? Я кайфую в свои 50, всем интересующимся сразу говорю, что я БАБУШКА!!! С непониманием борюсь, ущербной себя не чувствую, несмотря на ВОЗРАСТ. О чём мы, вы, все?? Вот за кого кого, а за РАЗУМОВУ я спокойна, так же и за всех остальных! Боюсь оскорбить, но таких лиц (молодых, добрых, РОДНЫХ), давно не видела, пока не познакомилась с вами.

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61830
  • Карма: 242682
С этим Вашем высказыванием буду спорить, и даже биться  :opponents: :opponents: РАЗУМОВА, Ты ещё хочешь быть юной  леди??? Я кайфую в свои 50, всем интересующимся сразу говорю, что я БАБУШКА!!! С непониманием борюсь, ущербной себя не чувствую, несмотря на ВОЗРАСТ. О чём мы, вы, все?? Вот за кого кого, а за РАЗУМОВУ я спокойна, так же и за всех остальных! Боюсь оскорбить, но таких лиц (молодых, добрых, РОДНЫХ), давно не видела, пока не познакомилась с вами.
:lasso: :lasso: :lasso: :lovekak2z: :romashka05: :love_baloon: :love_baloon: :love_baloon:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.101 секунд. Запросов: 56.