Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Квартира людоеда Спесивцева стала ловушкой для детей в Новокузнецке (Интересное и необычное) от irinka5 2. - Алоэ! - Каланхоэ! - Ето котик Шуршик звонит, дратуйти. - Дратуйти, Шуршик. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 3. Александр Ширвиндт - об Андрее Миронове: Андрей был (Кино и новости кино) от Миссис уксус 4. 1 июля родился в пос. Новоселенгинск (Бурят-Монгольская АССР) Валентин Павлович (Кино и новости кино) от Миссис уксус 5. 5 мая, родилась в Москве Татьяна Анатольевна Гаврилова (05.05.1939-15.10.2000; (Кино и новости кино) от Миссис уксус 6. "Не узнаешь меня? Я тот командир, над которым ты издевался в плену". Как бумеран (Интересное и необычное) от Миссис уксус
7. Благодаря кукле мальчик спас ленинградскую девочку. Спустя 40 лет они случайно (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Миссис уксус 8. По утверждению главного художника фирмы Фаберже Франца Бирбаума, «родословная» (Интересное и необычное) от Миссис уксус 9. Живописец блокадного Ленинграда: Вячеслав Пакулин (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 10. Куда исчезли герои легендарного хита "Бабушка рядышком с дедушкой"? Детские звёз (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Миссис уксус 11. Пocлe ухoдa Гундapeвoй жeнилcя нa aктpиce нa 20 лeт мoлoжe нeгo: Кaк ceйчac живe (Кино и новости кино) от Миссис уксус 12. Я зачем- то решила позаниматься балетом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус

Очень личное! Много вопросов, буду ждать ответов...  (Прочитано 4208 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Басмачка

  • Друг
  • Сообщений: 4526
  • Карма: 19349
34
Привет, колючата!  :flower3: :flower3: :flower3: Нужно ваше мнение, опыт (кто имеет) и т.п. Не скупитесь, пожалуйста. Как всегда, не было у бабы забот, купила порося...
Так как с 1 июня садик у Егора закрывается на месяц, мы с ним собрались ехать к деду (мужу) на его охотбазу. Рядом 2 озера, но я, подстраховавшись (мало ли какая погода), сносилась купила надувной бассейн, диаметр 3 м, высота 76 см. счастливая, сообщила мужу. Он, сутки пережевав новость, сегодня звонит и мягко так спрашивает, не могла ли я сдать этот бассейн и купить поменьше. Я сразу сказала твёрдое "НЕТ"! Он дальше, что в него надо залить почти 4 т воды (маленький бензовоз), и далее по проблемам... Я опять "НЕТ". Потом думала куда бы мне сходить самой, не посланной очень далеко. Пошла в гугл читать характеристики,  отзывы, заморочки. Оказывается, не всё так страшно, было бы желание! У кого то из вас есть такая вещь, и как вы с ней справляетесь??? Боюсь омрачить отдых внука проблемами.  Если есть, что сказать, скажите, буду благодарна. С уважением, Лена.

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44841
  • Карма: 335987
У мамы такой во дворе стоит. Воду заливает привозную,чистую,с крана нельзя, осадок даёт. Меняет раз в неделю. Мыть приходится долго, бассейн большой. Короче, с ним много возни,но он стоит того. Большой, глубокий достаточно. Мы всей семьёй купаемся,дети. .
« Последнее редактирование: 29 Мая 2016, 21:00 от Айка »

Оффлайн зайка-всезнайка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5968
  • Карма: 28222
Дочка для внучка бабушке (моей маме) в деревню купила надувной бассейн размером где-то 1,2 в диаметре и полметра в высоту. Холодную воду шлангом налили. А горячую из дома носили все, запыхались. Там огромный объем получается. Потом все это когда слили - мини-озеро неделю сохло.


Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19790
  • Карма: 137063
Да вполне нормальный бассейн, да и заливать его на полный объем вовсе не обязательно, зато дитенку в нем хоть покувыркаться можно, а не сидеть как килька в банке..
 Единственное, это надо установить его лучше всего на песчаную подушку, перед этим внимательно выбрав острые веточки и камешки..

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55383
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Для одного внучка возьмите поменьше. Ваш муж прав.. У моих друзей у всех как ваш, но они в нем семьями купаются :flower3:


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55383
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
У мамы такой во дворе стоит. Воду заливает привозную,чистую,с крана нельзя, осадок даёт. Меняет раз в неделю. Мыть приходится долго, бассейн большой. Короче, с ним много возни,но он стоит того. Большой, глубокий достаточно. Мы всей семьёй купаемся,дети. .
А мои с крана заливают. Но у нас вода хорошая, может дело в этом...

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44841
  • Карма: 335987
Де Бош, мы ещё стелим под низ такую штуку,не знаю как называется,её под ламинат ставят перед укладкой. Очень выравнивает песок под бассейном.

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44841
  • Карма: 335987
А мои с крана заливают. Но у нас вода хорошая, может дело в этом...
Да,возможно. У них вода там не очень чистая


Оффлайн Басмачка

  • Друг
  • Сообщений: 4526
  • Карма: 19349
Воду заливает привозную,чистую,с крана нельзя, осадок даёт. Меняет раз в неделю. Мыть приходится долго, бассейн большой. Короче, с ним много возник,но он стоит того.
Он (дед) говорит, что из колодца (там колодец) его надо будет неделю наполнять, что бы прогрелся. Да фигня, я по ночам из озера буду носить коромыслом, кипятильник кину. Прочитала, что там фильтр есть (не распаковывала) и что надо купить специальные таблетки для дезинфекции воды.

Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
если нет проблем с тем, где достать большое количество воды, то без проблем,  у соседей был немного побольше, они  таблетки обеззараживающие периодически добавляли, мы просто меняли чаще воду, на ночь накрывали Спанбондом, чтобы мусора с деревьев и прочих насекомых не нападало...воду использовали для полива, бросали насосик типа "ручеек" O:-), остатки выливали, перевернув басик...пользовались долго, пока дети не решили искупать там кота, кот был против, располосовал весь бассейн :xixixi:

Оффлайн Басмачка

  • Друг
  • Сообщений: 4526
  • Карма: 19349
зато дитенку в нем хоть покувыркаться можно, а не сидеть как килька в банке..
Вот это для меня главное! А всё остальное - отговорки!

Оффлайн irina_t72

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8912
  • Карма: 14687
У нас был такой...мои друзья сделали подарок нашей дочери...муж был в шоке :laughy: ...маеты с ним много...поэтому мы от него избавились быстро (у нас море рядом поэтому особой необходимости в бассейне нету)...к нашему бассейну прилагались фильтр с помпой - нужна постоянная циркуляция и очищение воды...иначе быстро загрязняется вода

Оффлайн Басмачка

  • Друг
  • Сообщений: 4526
  • Карма: 19349
на ночь накрывали Спанбондом
Что это такое, где продаётся, размер?

Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19790
  • Карма: 137063
Де Бош, мы ещё стелим под низ такую штуку,не знаю как называется,её под ламинат ставят перед укладкой. Очень выравнивает песок под бассейном.
Ага, это называется подложкой, хорошая мысль, так бассейну сносу не будет, умницы!

Оффлайн Варварвара

  • Знаток
  • Сообщений: 1305
  • Карма: 4484
озера рядом и в бассейн.....там же можно мужа попросить обустроить зону купания )))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.076 секунд. Запросов: 83.