Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Жительница Магадана отбилась от медведя палкой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 2. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Galina N. 3. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от Galina N. 4. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 5. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 6. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Kesha
7. Тигран и Виктория Салибековы пробудут на Доме 2 с ребёнком 1 год (Дом 2 новости) от Galina N. 8. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Ириша 2 9. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Агатах 10. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Валентина 61 11. Куриные оладьи с сыром на кефире (Кулинария и вокруг нее) от ис 12. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от ис

Очень личное! Много вопросов, буду ждать ответов...  (Прочитано 4100 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
Басмачка,...Фильтр есть или покупать надо???...Вода у вас зацветёт дня через 3 как минимум и её придётся сливать или купаться в болоте с пиявками...Таблетки тоже фигня(но не дешёвая)-проще хлорки налить...Муж прав-сдайте Вы головную боль,обратно в магазин...Мало того что его слить надо,так ещё вымыть придётся прежде чем наполнить заново...Купите пацану,обычный надувной на месяц-он будет рад,а Вы посмотрите что значит бассейн хотя бы 150 литров объёмом... :flower3:


Оффлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13401
  • Карма: 56544
При опросе о бассейнах, я поняла , что Колючанки не бедствуют.Я из Питера, у дочери есть, ныряют 2 раза в день, с зайчиком.

Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19791
  • Карма: 137063
Завтра пойду искать подложку и чёрную плёнку. Подложка знаю где, в строительных магазинах, чёрную плёнку не видела... :( :( :( Соседей нет! Дом, двор, огород, лес, озеро. Надо всё продумать.
А черная пленка продается для мульчирования почвы, по-моему это так называется, значит надо искать там, где продаются парники и прибамбасы к ним.. Ну да, лучше все на месте прикинуть и заранее обдумать, потом перенести тяжко будет..


Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38721
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338893
Был сначала надувной,сейчас больше -каркасный...когда тепло внуки купаются,а остальное время-резервуар для полива... :xixixi:
Без фильтра вода грязнится быстро...даже если в него никто не лазит...

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Покупали такое на дачу, вещь на пару раз ,сейчас где-то валяется. Короче не стоит оно того, одна возня :flower3:


Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
Дом, двор, огород, лес, озеро. Надо всё продумать.
У Вас есть озеро-зачем Вам бассейн???.... :neponimay:...Замучаетесь...Это только на картинках классно-а по факту проблем до фига...Хотели купить тоже,но сходили к соседям и от затеи отказались...

Оффлайн Басмачка

  • Друг
  • Сообщений: 4526
  • Карма: 19349
А черная пленка продается для мульчирования почвы, по-моему это так называется, значит надо искать там, где продаются парники и прибамбасы к ним.. Ну да, лучше все на месте прикинуть и заранее обдумать, потом перенести тяжко будет..
Спасибо!!!! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: Спасибо всем всем всем! Вы молодцы! :lasso3: :lasso3: :lasso3: Надо переспать с этим всем. Утро вечера мудренее. Понимаю, что если бы Егор там был всё лето, то да, чистить, сливать наливать... Хочется, что бы он по полной получил удовольствие, хотя бы на 1 неделю!

Оффлайн Варварвара

  • Знаток
  • Сообщений: 1305
  • Карма: 4484
Можно было бы, только руки не из того места растут... Под курок заточены. Эх, мне бы руки мужика доброго, деловитого.. До ближайшего озера метров 100, там вода поганая, грязная.
тогда купите бассейн небольшой,мой в таком плавал потом на речку стали ходить там песок и неглубоко,вообщем то на счет размера он прав и вам мороки меньше и внуку радости даже в небольшом с кучей игрушек море )) заморочки по размеру считаю ерундой.


Онлайн Akula

  • Друг
  • Сообщений: 4610
  • Карма: 37931
Басмачка, срочно меняйте на меньший,дед правильно говорит.дело не в насосе,а в том что колодец опустошается,Вы будете две недели наполнять бассейн,а потом он зацветет 100%,таблетки применяют дозировано,фильтр который продают к этим бассейнам  как слону дробина,а скимер стоит около 200 тыс,пока детенок маленький вполне ему хватит по колено бассейн,стоит не дорого вода быстро греется и менять легко

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73206
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011659
всех прочитала и сижу думаю,как хорошо,что у нас просто крохотный бассейн надувной...мы когда ездим на море,берем его с собой,так как море наше холодное,а в бассейн нальем чуток воды,дети сидят булькаются,лафа...ну так они у нас ещё маленькие)))))

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61827
  • Карма: 242661
Ндаааа, я бы после всех коментов точно сдала.... да и дед вам потом будет долго ещё :dyatel:

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67086
  • Карма: 399699
У нас у дочки в 3 года была операция на мочевом пузыре. Купаться в холодной воде категорически нельзя. Я купила немецкий надувной диаметром 2,5 м и высотой где-то 60 см. Она там у нас и выросла можно сказать,даже плавать научилась.как потом выяснилось.(пришли на озеро лет в 10 ,а она отвернула на глубочину и поплыла).
 У нас водопровод наполняли шлангом холодной водой. с утра таскали вёдрами,кастрюлями нагретый на плите и в титане кипяток. довольно быстро доводили до 30 градусов. У нас тоже много железа в воде. Но на дней 5 хватало,укрывали плёнкой,чтобы жучки и листья туда не падали. Для слива муж прорыл наклонную канавку и водка самотёком сливалась. Хлопотно. Но меньший обьём был бы совершенно не так полезен.

Онлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21952
  • Карма: 109871
всех прочитала и сижу думаю,как хорошо,что у нас просто крохотный бассейн надувной...мы когда ездим на море,берем его с собой,так как море наше холодное,а в бассейн нальем чуток воды,дети сидят булькаются,лафа...ну так они у нас ещё маленькие)))))
согласна, у нас тоже крохотный , зато гемора с ним никакого, и воду менять можно каждый день, и на Байкал с собой брать , там тоже вода частенько холодная. А маленькому ребёнку не так важен объём , как возможность поплюхаться и повизжать от восторга  :happens:.
Вот будет моим девчонкам лет 10 -11, тогда возможно , а сейчас смысла не вижу в большом бассейне......

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
у нас тоже крохотный , зато гемора с ним никакого
Во во! Геморой с большими басейнами.Мы в свое время от такой идеи отказались.Купили бассейн такой, чтобы можно было взрослому человеку свободно лечь, вытянув ножки.А уж ребетенку вообще нормально будет.
Басмачка, не заморачивайся, большой пока не нужен.Ну это мое мнение.
И кстате, про подложку(которую кладут под ламинат) хорошая идея  :268:

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Большой хорош когда есть все условия для ухода за ним. Свой дом, все коммуникации, вода итд. Там куда Вы едете, не так все гладко с этим( если я правильно поняла) Поверьте, не настолько ощутимее удовольствие будет у ребенка от лишнего метра, что бы посвятить весь свой отдых уходу и обслуживанию бассейна. Тем более как показывает практика, детям это вме быстро надоедает, и не факт, что он вообще больше пары раз в нем покувыркается. Так что лучше не впадать в крайности , купить меньше и приятного отдыха  :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Трагедия деревни Росица

Автор Натуська

Ответов: 19
Просмотров: 817
Последний ответ Вчера в 14:05
от Нефанаточка
Как он будет жить, когда вернется?

Автор Malinna

Ответов: 10
Просмотров: 846
Последний ответ 11 Мая 2024, 15:26
от Масяня 202
А у нас погода радует

Автор Рогнеда

Ответов: 27
Просмотров: 1470
Последний ответ 09 Мая 2024, 18:59
от blonda9
Немного ярких красок в эту непогоду 🍓🍣

Автор Пуся-Вера

Ответов: 88
Просмотров: 3657
Последний ответ 10 Мая 2024, 12:04
от Чулпан Чумоданова
Колючие! Интересно ваше мнение! Коротенький ролик)

Автор Татьяна

Ответов: 68
Просмотров: 3478
Последний ответ 07 Мая 2024, 19:46
от Правда Викторовна

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.094 секунд. Запросов: 58.