Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сербские и английские болельщики подрались в Германии по дороге на матч (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG 2. Благодарность США, слова о Путине, Донбасс: как живет Наталья Бочкарева (Кино и новости кино) от Мария Петрова 3. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от Malinna 4. Киркоров, Лолита, Бузова: последние новости российского шоубиза 15 июня (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 5. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от мадридистка 6. Илья Яббаров считает молодежь «мертвым грузом» Дома 2 и обещает рассказать правд (Дом 2 слухи) от Мария Петрова
7. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 8. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ева вечер 9. Дети подожгли тополиный пух и устроили крупный пожар под Челябинском (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова 10. Хатынь. 2024, лето (Колючие разговоры обо всём) от Мария Петрова 11. МОК изменил результаты Олимпиады-1900. Удивительно, но золото отняли не у России (Новости спорта и спортивные события) от Мария Петрова 12. Застрявшего в сетях в Териберке краснокнижного кита удалось спасти (В мире животных) от Мария Петрова

Кайфуем  (Прочитано 3757 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн larsen

  • Знаток
  • Сообщений: 2274
  • Карма: 9435
Кайфуем
« Ответ #15 : 13 Мая 2016, 14:16 »
Вы как всегда прекрасны и подруги под стать! :flower3:  Молодчины -так приятно на вас смотреть :love005:


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51876
  • Имя: Ольга
  • Карма: 628134
Кайфуем
« Ответ #16 : 13 Мая 2016, 14:16 »
Германия,подруги Вам под стать. Такие же красивые,интеллигентные.. Прекрасный отдых!!! Молодцы!! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso:
Айечка,  ты  права...мои  девочки  - одна  краше  другой   а  уж  умницы   и бизнес  вумены  есть   и профессора   и начальницы  крупных концернов...а по сути  - просто  красивые  умные  женщины!!!!
Рассказали  казус   - мы все от души  похохотали....
именница  работала  на гостелевидении - послали  в Америку делать репортаж с нашего Посольства   ...но мест в гостинице  при консульстве не оказалось  и их  с коллегой   расселили  в квартиру, в которой  на тот  момент  жила  семья....естественно   хозяйке  квартиры   не понравилось  , что их уплотнят   какими то незнакомыми  женщинами   а Гуле   тоже  было не по себе, что нет отеля  а есть  какая то комната  неизвестно  у  кого.....но  вот  смех то был   когда  открылась  дверь  - оказалось  , что в этой  квартире  - живет  НАША   классная  подруга....Диля....а противные   узбекские туртушки  - оказались  ее милыми девочками  Гулей   и Санам....смех  и только  и КИНА  не  надо.... :flower3:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51876
  • Имя: Ольга
  • Карма: 628134
Кайфуем
« Ответ #17 : 13 Мая 2016, 14:22 »
Вы как всегда прекрасны и подруги под стать! :flower3:  Молодчины -так приятно на вас смотреть :love005:
Спасибо,  Ларсен :kiss04: :flower3:..Вы всегда  внимательны  ко  мне...и я помню  свое  обещание  продолжить  мои рассказы  о прошлом....вот только  не просто окунуться  в было  не  ВСЕ там  гладко  и сладко  было.... :love005:


Онлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44331
  • Карма: 322234
Кайфуем
« Ответ #18 : 13 Мая 2016, 14:26 »
Айечка,  ты  права...мои  девочки  - одна  краше  другой   а  уж  умницы   и бизнес  вумены  есть   и профессора   и начальницы  крупных концернов...а по сути  - просто  красивые  умные  женщины!!!!
Рассказали  казус   - мы все от души  похохотали....
именница  работала  на гостелевидении - послали  в Америку делать репортаж с нашего Посольства   ...но мест в гостинице  при консульстве не оказалось  и их  с коллегой   расселили  в квартиру, в которой  на тот  момент  жила  семья....естественно   хозяйке  квартиры   не понравилось  , что их уплотнят   какими то незнакомыми  женщинами   а Гуле   тоже  было не по себе, что нет отеля  а есть  какая то комната  неизвестно  у  кого.....но  вот  смех то был   когда  открылась  дверь  - оказалось  , что в этой  квартире  - живет  НАША   классная  подруга....Диля....а противные   узбекские туртушки  - оказались  ее милыми девочками  Гулей   и Санам....смех  и только  и КИНА  не  надо.... :flower3:
Как удачно все сложилось!!!!! :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн larsen

  • Знаток
  • Сообщений: 2274
  • Карма: 9435
Кайфуем
« Ответ #19 : 13 Мая 2016, 14:28 »
Спасибо,  Ларсен :kiss04: :flower3:..Вы всегда  внимательны  ко  мне...и я помню  свое  обещание  продолжить  мои рассказы  о прошлом....вот только  не просто окунуться  в было  не  ВСЕ там  гладко  и сладко  было.... :love005:
Гладко и сладко только у идиотов, а вы такая суперическая :applo2:  и умная, что ,думаю, всяко бывало...Да ,наверно, и шалунья тоже  O:-)


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51876
  • Имя: Ольга
  • Карма: 628134
Кайфуем
« Ответ #20 : 13 Мая 2016, 14:31 »
Как удачно все сложилось!!!!! :flower3: :flower3: :flower3:
Они  попали  в  черную пятницу - когда  была  дикая распродажа  в супермаркетах Америки  - все  по  1 доллару...и Диля  потащила  девчонок  туда...они  накидали все подряд  в тележки  а потом  от  смеха  чуть не опи...сь   когда  сами не понимали  зачем  у них лежат  совершенно ненужные им  вещи.....но уже  купленные и упакованные...даже  подарить  их  было  нельзя..ПОТОМУ  КАК  ОНИ  НИКОМУ  НИКОГДА  НЕ  ПОНАДОБЯТСЯ.... :flower3:

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
Кайфуем
« Ответ #21 : 13 Мая 2016, 14:32 »
germania, спасибо за репортаж  :flower3: :flower3: :flower3:, интересно было посмотреть и почитать !  Оленька , ты совсем не меняешься , прекрасно выглядишь , и подруги красивые ! :268: :kiss04:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51876
  • Имя: Ольга
  • Карма: 628134
Кайфуем
« Ответ #22 : 13 Мая 2016, 14:32 »
Гладко и сладко только у идиотов, а вы такая суперическая :applo2:  и умная, что ,думаю, всяко бывало...Да ,наверно, и шалунья тоже  O:-)
Если быть букой   так  сама  с собой  соскучишся  не говоря  о тех кто рядом.... :lol: :flower3: :D :lasso:


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51876
  • Имя: Ольга
  • Карма: 628134
Кайфуем
« Ответ #23 : 13 Мая 2016, 14:35 »
germania, спасибо за репортаж  :flower3: :flower3: :flower3:, интересно было посмотреть и почитать !  Оленька , ты совсем не меняешься , прекрасно выглядишь , и подруги красивые ! :268: :kiss04:
Спасибо  Зюзюка...это  выход  в  свет ,  а дома   уже   мощно годы  наступают...ну  куда  от них деться....


Оффлайн larsen

  • Знаток
  • Сообщений: 2274
  • Карма: 9435
Кайфуем
« Ответ #24 : 13 Мая 2016, 14:35 »
germania, спасибо за репортаж  :flower3: :flower3: :flower3:, интересно было посмотреть и почитать !  Оленька , ты совсем не меняешься , прекрасно выглядишь , и подруги красивые ! :268: :kiss04:
Да,... Оленька пример для подражания, наш генофонд, такими женщинами наша страна сильна :flower3:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51876
  • Имя: Ольга
  • Карма: 628134
Кайфуем
« Ответ #25 : 13 Мая 2016, 14:40 »
Да,... Оленька пример для подражания, наш генофонд, такими женщинами наша страна сильна :flower3:
Ох  нахвалили  !!!! все  мы  родом  из Советского Союза..и  многие   очень  многие  женщины   смогли  найти  себя   и прожить  а не просуществовать жизнь достойно  и красиво....

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Кайфуем
« Ответ #26 : 13 Мая 2016, 14:56 »
Роднулька моя,рада за вашу компанию! Стала любить девичники больше,чем большие застолья с мужьями. Душевнее как-то. Ты для меня все равно лучше всех! Гуля хорошенькая,но ты родная! А уж танец....!!!!! И пусть потом ноги дома отрываются от тела... :smile: но ты была шикарна! :lasso3:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51876
  • Имя: Ольга
  • Карма: 628134
Кайфуем
« Ответ #27 : 13 Мая 2016, 15:02 »
Как удачно все сложилось!!!!! :flower3: :flower3: :flower3:
Покажешь  в  кино  скажут  во  как  напридумали  а в жизни  всякое  бывает.! :xixixi: :flower3:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51876
  • Имя: Ольга
  • Карма: 628134
Кайфуем
« Ответ #28 : 13 Мая 2016, 15:13 »
Роднулька моя,рада за вашу компанию! Стала любить девичники больше,чем большие застолья с мужьями. Душевнее как-то. Ты для меня все равно лучше всех! Гуля хорошенькая,но ты родная! А уж танец....!!!!! И пусть потом ноги дома отрываются от тела... :smile: но ты была шикарна! :lasso3:
Спасибо Риммочка...ты  права  наши посиделки  девичьи более приятны  и душевны!!! :flower3: :lasso: :kiss04:

Оффлайн Пиковит

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 11477
  • Имя: Елена
  • Карма: 131126
Кайфуем
« Ответ #29 : 13 Мая 2016, 15:17 »
germania, спасибо! :kiss04: :flower3:
Очень душевно! А главное-вы друг для друга так и остались теми девчонками, какими познакомились.  :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.102 секунд. Запросов: 56.