Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Еда из воздуха (Интересное и необычное) от Эва 2. «Нет суши-баров имени меня»: Дмитрий Дибров пожаловался на безденежье (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 3. «До 10 лет лишения свободы»: скандал с раздеванием на ЕГЭ серьезно грозит сотруд (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Aloe 4. ⚡️ Сегодня ночью умерла актриса Анастасия Заворотнюк. (Кино и новости кино) от Dani 5. 74-летняя Вера Вонг смущает фото в купальнике: «Как можно так выглядеть?!» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kesha 6. Поэт Влад Маленко заявил, что творчество Шевчука потеряло патриотизм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kesha
7. «Самое тяжелое впереди»: Роза Сябитова назвала причину развода Алсу с мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 8. Суд оставил Максима Галкина в статусе иноагента (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 9. Саша Черно чуть не угробила сына: Стефану пришлось вызывать скорую (Дом 2 слухи) от Sasha8 10. Заливной пирог на молоке с зеленым луком и яйцами (Кулинария и вокруг нее) от Альмина 11. Игорь Григорьев сожалеет о «волшебстве» с Катей! (Дом 2 слухи) от Ника82 12. У жены звезды сериала «Слово пацана» случился срыв (Кино и новости кино) от Альмина

Мой май - начало жизни!  (Прочитано 6337 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
49
 На самом деле, май - это мой месяц с самого моего рождения, т.к. я родилась в МАЕ!
Мне иногда кажется, что природа так меня устроила, что мне надо было родиться бурой медведицей и во время зимы впадать в спячку, именно так и переношу зиму всю свою жизнь! Насилую себя, чтобы встать, ехать на работу (когда работала), вообще жить! Я уставала так за зиму, что к весне просто падала!
А приходил май - моя жизнь приобретала всегда совсем другие краски, море цветов: от белых ландышей до разноцветных тюльпанов, нарциссов, подснежников. Это цветение вишни, она самая первая цветет, слива, яблони - всё в цвету! И всё так пахнет, что нюхаешь и чувствуешь, как жизнь набирает силу!


Свечки Каштанов - это такая красота - королевское дерево!


И замуж я выходила в мая. Говорили, что маяться буду. И счастье тоже было! Много счастья! Была любовь - огромная!


В мае мы с девчонками выползали на ВДНХ, Кристина катается на лошадях, мы любуемся фонтанами..... всё впервые в году! Новая жизнь!


Выходят ежики погулять!


9 Мая всегда ходили на Красную площадь, в Александровский сад, к Большому театру!


Да, именно так, май - это моё начало жизни!
« Последнее редактирование: 03 Мая 2016, 02:14 от ЛюбовьПавловна »


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Обалденно!!!!! А ещё говорят, что родился в мае,значит всю жизнь маяться будешь,Павловна!!!!! ты сейчас в прах разбомбила эту примету,а я так за внучку переживала, она тоже майская.Всё прекрасно!Одно жаль,маленькие фоточки ,такие маленькие.Счастья тебе и здоровья!!!! Да,ещё много много сил на зиму.

Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
Обалденно!!!!! А ещё говорят, что родился в мае,значит всю жизнь маяться будешь,Павловна!!!!! ты сейчас в прах разбомбила эту примету,а я так за внучку переживала, она тоже майская.Всё прекрасно!Одно жаль,маленькие фоточки ,такие маленькие.Счастья тебе и здоровья!!!! Да,ещё много много сил на зиму.(Изображение удалено из цитаты.)

Эти маленькие фоточки самые дорогие. У меня рухнул комп три года назад и мой зять взялся восстановить фотографии, потому что я так о них ревела..... Вот эти маленькие и получились после восстановления. А сделать их больше я не умею. O:-) O:-) O:-)
Венера, спасибо за добрые слова! :kiss04: :kiss04: :kiss04: :love005: :love005: :love005:


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
приходил май - моя жизнь приобретала всегда совсем другие краски, море цветов: от белых ландышей до разноцветных тюльпанов, нарциссов, подснежников. Это цветение вишни, она самая первая цветет, слива, яблони - всё в цвету! И всё так пахнет, что нюхаешь и чувствуешь, как жизнь набирает силу!
:plus1: ЛюбовьПавловна:tulpan01: :tulpan01: :tulpan01: прекрасный месяц май :lovegirl2: тем более, столько теплых событий в мае... :kiss5:

Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
:plus1: ЛюбовьПавловна:tulpan01: :tulpan01: :tulpan01: прекрасный месяц май :lovegirl2: тем более, столько теплых событий в мае... :kiss5: (Изображение удалено из цитаты.)

Вы тоже так чувствуете? Как же это хорошо! :kiss04: :kiss04: :kiss04: :kiss04: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:




Оффлайн Пиковит

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 11477
  • Имя: Елена
  • Карма: 131174
                   ЛюбовьПавловна, СПАСИБО!!


Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
                   ЛюбовьПавловна, СПАСИБО!!
(Изображение удалено из цитаты.)

Я старалась! :lasso: :lasso: :lasso: :lasso:

Оффлайн Тания

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66760
  • Карма: 249766
Любовь Павловна,вы так прекрасно май описали,что я гляжу на него уже совершенно другими глазами.Здоровья,счастья вам на многие лета.


Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80062
  • Карма: 228737
 :flower3: :flower3: :flower3: Как искренне написано.  :flower3: Замечательные фото. Счастья вам :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Павловна,с нарождением! Пусть май подарит тебе много здоровья,силы,счастья и Любви ближних! Фоточки,хоть и маленькие,передают настроение события! Какая молоденькая и влюбленная! И внуки-радость бытия! У тебя,вроде,все внучки? Пусть весна живет в сердцах! :kiss04: :love005:

Онлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44305
  • Карма: 322196
Спасибо!!!! За добрый рассказ и прекрасные фото!!!!:flower3: :flower3: :flower3:
Для меня май- это расцвет... Самый лучший месяц в году!!!!

Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
Павловна,с нарождением! Пусть май подарит тебе много здоровья,силы,счастья и Любви ближних! Фоточки,хоть и маленькие,передают настроение события! Какая молоденькая и влюбленная! И внуки-радость бытия! У тебя,вроде,все внучки? Пусть весна живет в сердцах! :kiss04: :love005:
(Изображение удалено из цитаты.)
risvir, у меня три внучки, которые со мной живут и два внука, старшему 26, а младшему 10, и оба Саши! Кстати младший внук тоже родился в МАЕ! :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124622
  • Имя: Галина
  • Карма: 833883
Спасибо, за добрый рассказ!!!!!  :flower3: :flower3: :flower3:Люблю Май!!!! Природа просыпается...лень уходит( то что, накопили за зиму)  И доставляет радость , копаться на даче!!!!  :kiss04:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51731
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526591
Эти маленькие фоточки самые дорогие. У меня рухнул комп три года назад и мой зять взялся восстановить фотографии, потому что я так о них ревела..... Вот эти маленькие и получились после восстановления. А сделать их больше я не умею. O:-) O:-) O:-)
Венера, спасибо за добрые слова! :kiss04: :kiss04: :kiss04: :love005: :love005: :love005:
Любовь Павловна,  спасибо..что в таком  маленьком  Топе - раскрылись  и в любви  и по жизни  и во внуках и в Н А С!!!
У меня тоже пропадали фотки  после  перезагрузки  компа...для мастера  - это  был лишний  мусор  а в этих чб фотках была  моя жизнь...по крупицам потом  собирала  в альбомах и сканировала  заново  на ПК.
Пусть еще  много много раз будет  у ВАС  МАЙ и в душе  и в жизни   ..здоровья  и благополучия!!!

Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
Любовь Павловна,  спасибо..что в таком  маленьком  Топе - раскрылись  и в любви  и по жизни  и во внуках и в Н А С!!!
У меня тоже пропадали фотки  после  перезагрузки  компа...для мастера  - это  был лишний  мусор  а в этих чб фотках была  моя жизнь...по крупицам потом  собирала  в альбомах и сканировала  заново  на ПК.
Пусть еще  много много раз будет  у ВАС  МАЙ и в душе  и в жизни   ..здоровья  и благополучия!!!(Изображение удалено из цитаты.)

Жизнь длинная, рассказывать можно бесконечно, томами... Но ведь это совсем не интересно многим...... Старалась покороче! Классно, что получилось!



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

милота

Автор Эва

Ответов: 6
Просмотров: 667
Последний ответ 25 Мая 2024, 15:47
от Венди
Опять взломали мой вотсап.

Автор подруга

Ответов: 41
Просмотров: 2413
Последний ответ 25 Мая 2024, 12:22
от Агатах
Трагедия деревни Росица

Автор Натуська

Ответов: 19
Просмотров: 1339
Последний ответ 23 Мая 2024, 14:05
от Нефанаточка
Как он будет жить, когда вернется?

Автор Malinna

Ответов: 10
Просмотров: 901
Последний ответ 11 Мая 2024, 15:26
от Масяня 202
А у нас погода радует

Автор Рогнеда

Ответов: 27
Просмотров: 1541
Последний ответ 09 Мая 2024, 18:59
от blonda9

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.073 секунд. Запросов: 59.