Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Найдено новое снотворное. Ученые: тяжелые одеяла отлично лечат бессонницу (Красота, мода, стиль) от ис 2. Как понять что вы постарели? - Красивая фраза Перла Бака (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ис 3. Иноагент Макаревич взвыл от жизни в Израиле. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от NATALIG 4. Сычик , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ис 5. 31.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 6. А похихикать??? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах
7. Козмонавтики из колыбели космонавтики. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Агатах 8. Что является верхом глупости? - Короткая, но глубокая и мудрая китайская поговор (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Александрова 9. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Александрова 10. Πpиятно познакoмитьcя! (В мире животных) от Валентина 11. Молодая жена, алкоголь, госпитализация: куда пропал актер Станислав Любшин (Кино и новости кино) от Aloe 12. Роберт Гобозов стал актером: Устиненко до последнего скрывала премьеру спектакля (Дом 2 слухи) от irinka5

Мой май - начало жизни!  (Прочитано 6340 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
Пусть месяц май приносит Вам много радости и счастья!!!(Изображение удалено из цитаты.)
Малфрида, большое спасибо за добрые слова!


:kiss5: :kiss5: :kiss5:   да, Люба, ты лучший месяц в году захватила!    У меня мама была майская, и брат. Все ликует, все пробуждается к жизни, цветет...так люблю май! и тебя! :tulpan01: :tulpan01: :tulpan01: :2kiss: :2kiss: :2kiss:  Будь здорова и счастлива!!!

Я так люблю май! Птицы начинают петь, пчелы летать, оживает вся жизнь! Я тебя тоже очень люблю! Спасибо тебе за всё!



Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
risvir, у меня три внучки, которые со мной живут и два внука, старшему 26, а младшему 10, и оба Саши! Кстати младший внук тоже родился в МАЕ! :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Какая богатая! :268: :kiss5:

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
 :love005:   Люба, спасибо, растрогала ты меня до слез... и такая красивая майская тема получилась, весенняя, в цветах...приятно листать. :268:
« Последнее редактирование: 03 Мая 2016, 20:14 от Логви »

Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727
ЛюбовьПавловна:flower3: :dart:  :wub: дорогая, ты наша!  Большое спасибо за твой рассказ.. Такой правдивый, и романтичный.! У меня мама родилась в мае, и старший сын.  Никогда и не верила в то, что рожденные в мае.. Будут маяться..  :xixixi: Здоровья тебе на долгие, долгие годы!  :love005:


Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
ЛюбочкаПална, спасибо за блог!  :lasso: :lasso: :lasso:

здоровья тебе и сил  :applo2:


Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
:love005:   Люба, спасибо, растрогала ты меня до слез...(Изображение удалено из цитаты.) и такая красивая майская тема получилась, весенняя, в цветах...приятно листать. :268:

Ты моя дорогая! Я такая же как и ты, пишу и слезы льются! :kiss04: :kiss04: :kiss04: :kiss04: :love005: :love005: :love005: :love005: :love005:

Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
ЛюбочкаПална, спасибо за блог!  :lasso: :lasso: :lasso:

здоровья тебе и сил  :applo2:

(Анимашка удалена из цитаты.)

ЛяЛьКа,  как я рада видеть тебя!



Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
ЛюбовьПавловна:flower3: :dart:  :wub: дорогая, ты наша!  Большое спасибо за твой рассказ.. Такой правдивый, и романтичный.! У меня мама родилась в мае, и старший сын.  Никогда и не верила в то, что рожденные в мае.. Будут маяться..  :xixixi: Здоровья тебе на долгие, долгие годы!  :love005:

Катя, мы майские - это особый случай! Тельцы! Упертые, но очень нежные! Было бы кому отдать эту нежность! :lasso: :lasso: :lasso:

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
ЛяЛьКа,  как я рада видеть тебя!

(Изображение удалено из цитаты.)


дачный сезон открыла... в клумбах сидела все праздники  :xixixi:

и я тебе рада  :lasso:

Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059

дачный сезон открыла... в клумбах сидела все праздники  :xixixi:

и я тебе рада  :lasso:

Я не поеду на дачу в празднике. Кристину отправила с ребятами из школы в Германию. Осталась без денег. Да и без Кристины я, как без рук. Смысла ехать нет.

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
Я не поеду на дачу в празднике. Кристину отправила с ребятами из школы в Германию. Осталась без денег. Да и без Кристины я, как без рук. Смысла ехать нет.



какая же ты молодец! я прямо рада за Кристиночку ... фотки потом покажи хоть  :lasso: :xixixi:

Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
ЛюбовьПавловна:flower3: :flower3: :flower3:
мой самый любимый месяц в году ... во первых, весна полным ходом , все цветёт и зеленеет , во вторых , сын родился в мае ))


Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059

какая же ты молодец! я прямо рада за Кристиночку ... фотки потом покажи хоть  :lasso: :xixixi:

Обязательно выложу. Они поехали на машине через Белоруссию, Польшу и в Германию. С остановками в городах, где были самые тяжелые бои во время ВОВ.  Она же у меня в поисковом клубе. Ездит на раскопки. Проводит в музее в школе экскурсии. Короче, за заслуги перед Родиной её и выбрали в эту поездку! :kiss04: :kiss04: :kiss04:

Вот такая моя красота среди поисковиков. Работает и открывает памятники тем, чьи имена восстановлены во время раскопок.

« Последнее редактирование: 04 Мая 2016, 01:33 от ЛюбовьПавловна »

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27267
  • Карма: 121327
ЛюбовьПавловна, дорогая, очень интересно,спасибо!!!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.079 секунд. Запросов: 56.