Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Я люблю вас , КОЛЮЧКИ (Колючие разговоры обо всём) от Нат68 2. Тигран Салибеков отказался прописать у себя в квартире сына от Лысковец (Дом 2 слухи) от germania 3. Застрявшего в сетях в Териберке краснокнижного кита удалось спасти (В мире животных) от Пряник Тульский 4. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Пряник Тульский 5. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 6. Два любимых клипа (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мишаня
7. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от КОЛЮЧАЯ КСЮ 8. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Sasha8 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 10. Слоечка с сыром (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лека55 11. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от подруга 12. Это наша с тобою земля (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська

В Волгоградской области учительницу уличили в интимной связи с восьмиклассником  (Прочитано 5275 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214

Зая, речь идет о Педагоге..Это ж просто не прилично..Ты, ссука, учить прищла детей, а не сексом заниматься..Вот и занимайся уроками..Есть ЭТИКА ПРОФЕССИИ..Есть законы..Их нельзя нарушать...


Ну, могу проще объяснить..Я учу детей музыке..У меня есть один прекрасный и талантливый парень, ему 13 лет..Я что - вместо уроков - сексу его должна учить??


И что ты мне в личку напишешь??? Марусь, ты молодец, старайся и дальше??


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67188
  • Карма: 440304
А в наше время песенка была красивая.Про любовь к учительнице. Тамона кончалась словами учительницы "ты подрастай ,Ерошкин,согласна подождать"
 
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916

Подкатила б к моему малышу такая - закатала б ее в асфальт, честно.. А уж про мужа и не говорю..Не знаю, че б он с ней сделал..

Сидела б сто пудов..Любительница молоденьких мальчиков..Нимфоманка хренова...
я б ничего не сделала.  поговорила бы. ну в суд бы точно не потащила


Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
я б ничего не сделала.  поговорила бы. ну в суд бы точно не потащила

Да, а парень-то уже - .....................А ей -то по хрену метель..Надеюсь, посадят...Чтоб другим не повадно было... :bita: :bita: :bita:

Дэмократия спортила все мозги у народа..

Оффлайн Алллла

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5842
  • Карма: 15436
ему 13 лет..Я что - вместо уроков - сексу его должна учить??
13 и практически 16 все-таки есть разница. И 13-летний мальчик- Ваш ученик, там же они на уроках не встречались. Конечно, то, что действующие лица из одной школы, накладывает отпечаток на историю. Мне кажется, родители излишне опекают достаточно взрослого сына. И, вполне возможно, что поступили бы точно так же (например, обратились в полицию), если б на месте учительницы была 20-летняя соседка. 


Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
До недавних пор я бы тоже эту учительницу зачморила - с по сути ребёёёёнком --- с 15-леееетним----зараза такая---- турьма по ней плачет....
Но с месяц назад стала свидетелем такого...... :shock:
Стояла на остановке, встречала подругу. В пяти шагах группка школьников лет по 12 (прям едва ли и по 13 им было): человечков 5 мальчиков и 2 девочки. Перевозбудившись от тематики беседы, они орали таааак!  :facepalm:
Особенно усердствовал один живчик чернявенький. Вот, приведу пару выражений , но прикрою от стыда за детишек:
(кликните для показа/скрытия)

Так вот. Об чём речь? Какой ребёнок в данном случае в 15 лет? Какая тюрьма 28-летней девке, хоть и учительнице?


« Последнее редактирование: 25 Апреля 2016, 15:27 от Тома »

Оффлайн МарВаТи

  • Друг
  • Сообщений: 5127
  • Карма: 18876
Знаю из истории,что раньше родители специально ,за деньги нанимали взрослых тётенек своим сыновьям.У нас в городе тоже был случай,давно правда и разница возрасте была меньше,он ученик 10 класса,а она на стажировки после института.

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916

Зая, речь идет о Педагоге..Это ж просто не прилично..Ты, ссука, учить прищла детей, а не сексом заниматься..Вот и занимайся уроками..Есть ЭТИКА ПРОФЕССИИ..Есть законы..Их нельзя нарушать...
конечно нельзя. ну вот так произошло. они могли и через 10 лет встретиться. ну только и разницы - что постарше б был.
 не хочется мне ногами топать. не красиво, но не смертельно.


Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
13 и практически 16 все-таки есть разница. И 13-летний мальчик- Ваш ученик, там же они на уроках не встречались. Конечно, то, что действующие лица из одной школы, накладывает отпечаток на историю. Мне кажется, родители излишне опекают достаточно взрослого сына. И, вполне возможно, что поступили бы точно так же (например, обратились в полицию), если б на месте учительницы была 20-летняя соседка. 


Этот 13-ий на все 18 тянет...

Не имеет права педагог - заниматься этими вещами..Нет партнера, это не значит, что надо ловить мальчиков..

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67188
  • Карма: 440304
Знаю из истории,что раньше родители специально ,за деньги нанимали взрослых тётенек своим сыновьям.У нас в городе тоже был случай,давно правда и разница возрасте была меньше,он ученик 10 класса,а она на стажировки после института.
Не знаю насчёт взрослых тётенек. Но школа учит детей не только знаниям. Но и воспитывает устои,понятия субординации,порядка. Ну ладно любовь. Но ради секса добропорядочность подвергать сомнению? Ведь циник вырастет. Что с этим делать потом?

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
конечно нельзя. ну вот так произошло. они могли и через 10 лет встретиться. ну только и разницы - что постарше б был.
 не хочется мне ногами топать. не красиво, но не смертельно.


Согласна..Дело в возрастной шкале и этике..Будь ей 30, ему 20 - ни слова не скажу...Педагог не имеет права..пользоваться малышами... :bita: 

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
И, вполне возможно, что поступили бы точно так же (например, обратились в полицию), если б на месте учительницы была 20-летняя соседка.
было б интереснее, если б с одноклассницей замутил

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Не знаю насчёт взрослых тётенек. Но школа учит детей не только знаниям. Но и воспитывает устои,понятия субординации,порядка. Ну ладно любовь. Но ради секса добропорядочность подвергать сомнению? Ведь циник вырастет. Что с этим делать потом?

Именно Это и называется ЭТИКА профессии ПЕДАГОГА..Спасибо, Вы объяснили гораздо понятнее... :flower3: :flower3: :flower3: :kiss04:

Оффлайн Алллла

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5842
  • Карма: 15436
Педагог не имеет права..пользоваться малышами...
Не только педагог. Никто не имеет права малышами пользоваться. Но нынешние 16-тилетние далеко не малыши. И дадут фору некоторым 20-тилетним.

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Но ради секса добропорядочность подвергать сомнению? Ведь циник вырастет
не увидела причинно-следственной связи


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.095 секунд. Запросов: 55.