Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Тигран Салибеков отказался прописать у себя в квартире сына от Лысковец (Дом 2 слухи) от Кира2111 2. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 3. Два любимых клипа (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мишаня 4. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от КОЛЮЧАЯ КСЮ 5. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Sasha8 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa
7. Слоечка с сыром (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лека55 8. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от подруга 9. Это наша с тобою земля (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 10. Критикует Россию и выступает в Москве: как сейчас живет Вениамин Смехов (Кино и новости кино) от Кира2111 11. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от glasha 12. Со слов Алины Асратян(Устиненко, Гобозовой), ее дочь воришка (Дом 2 дети участников) от Эва

В Волгоградской области учительницу уличили в интимной связи с восьмиклассником  (Прочитано 5274 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алллла

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5842
  • Карма: 15436
было б интереснее, если б с одноклассницей замутил
На самом деле таких "мутений" с одноклассницами- вагон и тележка, просто родители- ни сном, ни духом.


Оффлайн МарВаТи

  • Друг
  • Сообщений: 5127
  • Карма: 18876
было б интереснее, если б с одноклассницей замутил
А потом бы ещё ребёнка воспитывали.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67188
  • Карма: 440303
не увидела причинно-следственной связи
Ну как-же :отношения несовершеннолетний ученик -взрослый учитель в обществе считаются не принятыми. Зачем же сразу приучать к тому,что устои и порядки можно нарушать при малейшем зуде.


Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Спасибо за Ленточки!!! :flower3: :flower3: :flower3:
Только к моему голому телу она  не тянет, мне прям стыдно как то :wub:


Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Какой ребёнок в данном случае в 15 лет? Какая тюрьма 28-летней девке, хоть и учительнице?





Уверяю Вас..Да, 15 лет, да есть чистые и светлые дети - мальчики..Есть..

Тюрьма - без разговоров..Чтоб статус учителя не позорила..Слишком много берут на себя, про-ки....

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Только к моему голому телу она  не тянет, мне прям стыдно как то :wub:


Ты к сумочке прицепи, как я..Уже вяжу сижу..

Какое те голое тело??? :lol: :lol: :lol: :lol:

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Только к моему голому телу она  не тянет, мне прям стыдно как то :wub:


Я не поняла..Вроде - не ночь..Ты почему голая-то????Я одета, вооще-то.... :lol: :lol: :lol: :lol:

Ой, прости, я че-то не врубилась.. :facepalm: :facepalm: :facepalm:
« Последнее редактирование: 25 Апреля 2016, 15:53 от Маруся »


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141

Я не поняла..Вроде - не ночь..Ты почему голая-то????Я одета, вооще-то.... :lol: :lol: :lol: :lol:

Ой, прости, я че-то не врубилась.. :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Алёша :D на авке.

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Ну, я бы тоже не стала подавать в суд на молодую учительницу. Парню почти 16. По закону имеет право заниматься сексом) никто его не насиловал. То, что старше..так, может, оно и лучше. Что учитель не есть хорошо, конечно. Поговорила бы с директором, пусть увольняет..но сажать за это чересчур как то))

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
На самом деле таких "мутений" с одноклассницами- вагон и тележка, просто родители- ни сном, ни духом.

Ну, трудно сказать..Я всегда и все знаю... :flower3: Или почти все...Мне сами звонят и говорят.  Мои дети - мои проблемы..И мне не хотелось бы этих проблем иметь слишком много... :flower3:

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Ну, я бы тоже не стала подавать в суд на молодую учительницу. Парню почти 16. По закону имеет право заниматься сексом) никто его не насиловал. То, что старше..так, может, оно и лучше. Что учитель не есть хорошо, конечно. Поговорила бы с директором, пусть увольняет..но сажать за это чересчур как то))


Нет, я думаю иначе..Пусть сидят..шалавы...И думают потом, на кого залезть..Я б рекомендовала - залезать на свою возрастную категорию..Если таковой не имеется - ее проблемы, не мои..

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65066
  • Имя: Таня
  • Карма: 303979
16 нет еще парню, судя по предъявленному обвинению. Все равно... для педагога... нечистоплотно как-то...

Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
Он своих родителей может и возненавидеть за это.

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Алёша :D на авке.


О, блин, не возбуждай..Сидит голая, с Алешей на авке.. O:-) O:-) O:-)

А мне еще куча всего..Совести у тя НЕТ... O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.077 секунд. Запросов: 56.