Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Marusiia 2. Хатынь. 2024, лето (Колючие разговоры обо всём) от Galina N. 3. Застрявшего в сетях в Териберке краснокнижного кита удалось спасти (В мире животных) от irinka5 4. Замуж я вышла назло… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 5. Джанабаева впервые показала 3-летнюю дочь: она копия Меладзе Певица в очередной (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 6. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Усы Суффикса
7. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от мадридистка 8. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 9. Nakle , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 10. Галина84 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 11. куршская коса , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 12. В Самаре умер школьник, когда "тапал хомяка" в ванной (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка

В Волгоградской области учительницу уличили в интимной связи с восьмиклассником  (Прочитано 5276 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Юлия НУРКАЕВА
Мама школьника, которого развратила учительница: Первый секс у них был в подъезде
Фото с личных страничек ВК героев публикации.Фото с личных страничек ВК героев публикации.
Родители подростка хотят добиться, чтобы соблазнительница ушла из профессии

Нашумевшая история о любви 15-летнего ученика и 28-летней учительницы обрастает новыми подробностями. «Комсомолке» удалось пообщаться с семьей подростка. Чтобы скрыть от 38-летней мамы Натальи роман с женщиной, школьник выдумал, будто встречается с одноклассницей.

- Он чаще стал отпрашиваться гулять. Обычно оставлял записки, когда будет. Я думала, что со сверстницей, поэтому и не переживала, - вспоминает Наталья.

Когда восьмиклассник стал врать, ссориться с родными, забросил учебу, все объяснили переходным возрастом.

- Однажды сын ушел, оставив дома телефон. Это было «шестое чувство». Я решила залезть и посмотреть. Знаете, первая любовь и все такое. Мало ли. Я увидела фотографии, где мой мальчик целуется с взрослой женщиной, пишет ей слова любви, - говорит мама.

На заднем фоне знакомое постельное белье, обои, которые клеили не так давно…

- Но я не сразу поняла, что это у нас дома и мой сын спит с учительницей, - признается родительница. Хотя когда увидела возраст, обомлела.

Все выяснилось в тот день, когда восьмиклассник ушел из дома и сильно задержался, а записки не оставил. Наталья решила позвонить знакомому учителю и узнать, а не работает ли Ангелина в их школе.
Ангелина всегда выглядт очень соблазнительно. Фото с личной странички ВК героини публикации.

Ангелина всегда выглядт очень соблазнительно. Фото с личной странички ВК героини публикации.

- У меня закралось подозрение, что эта женщина – педагог. Потому что на фотках, которые я нашла, виден учительский стол, тетрадки и все такое. Представляете мой шок? Они приходили к нам домой, пока я была на смене. И мой трехлетний ребенок, который оставался с сыном, был всему свидетелем, - возмущается родительница.

Сам Алексей отмалчивается. Была ли это большая любовь или юношеское развлечение, он рассказывать не хочет. Но мама встревает: эта его первая любовь.

- С девушками сын до этого не встречался. Он и в кино один ходил.

Единственное, чего хочет сейчас мать – оградить развратную учительницу от других детей.

- Если сейчас ничего не случится, она пойдет в детский сад и там что-нибудь подобное произойдет. В переписке я прочитала, что первый интим происходил в подъезде какой-то многоэтажки. Вот на что она способна!

И не только. Секс с подростком был и дома у самой учительницы, пока ее маленькие дети спали. Матери Ангелина сказала, что Алексею 20 лет.

- Как можно настолько не управлять своими желаниями? Мои дети ни разу не видели, как я целуюсь. Мне кажется, она себя ненормально ведет в своем возрасте. То ли ее заводило, что она у моего сына первая.

В придачу ко всему, учительница познакомила избранника со своими детьми.

- Благо, сейчас наши отношения в семье налаживаются, когда эта женщина исчезла из нашей жизни, - говорит Наталья.

Виновница скандала оправдываться не стала и бросила трубку. Она уверена в своей правоте. Такого же мнения ее поклонники: сторонники Ангелины создали в соцсетях несколько групп в поддержку учительницы.

Есть мнение

Владимир КАРАТАЕВ, психолог:

- Учительница – инфантильная женщина. У нее есть потребность быть любимой и нужной. Видимо, недополучила в детстве. А тут попался мальчик, одарил своими наивными чувствами. Он и сам травмирован, раз есть тяга к тем, кто намного старше, и раз мальчик нуждается в женской ласке. На психике школьника это ровным счетом не отразится. Он переживет, конечно, небольшую душевную травму, связанную с юридическим разбирательством. Но в целом это несерьезно. Думаю, в дальнейшем будет предпочитать женщин старше себя. Эта установка.


Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
мамо то у парня - с комплексами сама. подъездный секс для нее шок. афигеть

Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41528
  • Имя: Инна.
  • Карма: 165571
Ну пацан то понятно, а учителка то на что надеялась?!?!? 15 лет пацану!!! :facepalm:


Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
мамо то у парня - с комплексами сама. подъездный секс для нее шок. афигеть
еще и с мужем никогда не целуется при сыне  :D :D :D стесняется

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
еще и с мужем никогда не целуется при сыне  :D :D :D стесняется
да больная


Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
Ну пацан то понятно, а учителка то на что надеялась?!?!? 15 лет пацану!!! :facepalm:
Дура баба!

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52973
  • Карма: 451226
Судя по отзывам из Волжского, школа коррекционная, у мальчика проблемы с поведением. А учительнице Ангелине приписывают от одного до четырех детей...

Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41528
  • Имя: Инна.
  • Карма: 165571
Судя по отзывам из Волжского, школа коррекционная, у мальчика проблемы с поведением. А учительнице Ангелине приписывают от одного до четырех детей...
Это меняет дело!!!! O:-)


Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52973
  • Карма: 451226
Это меняет дело!!!! O:-)
Черт его знает, меняет или нет. Насколько я поняла, мальчик очень негативно отнёсся к вмешательству мамы. Как кто-то уже предполагал на первых страницах, обвиняет, что разрушила его любовь.

Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41528
  • Имя: Инна.
  • Карма: 165571
Черт его знает, меняет или нет. Насколько я поняла, мальчик очень негативно отнёсся к вмешательству мамы. Как кто-то уже предполагал на первых страницах, обвиняет, что разрушила его любовь.
Ну он то был уверен что это любовь!!!!! И сам бы её и застукал с таким же, любовь эту свою! O:-)

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52973
  • Карма: 451226
Вон, Лайфньюс уже интервью с учителкой вывесил. Двое детей у нее.

Мой родной город....
« Последнее редактирование: 25 Апреля 2016, 20:17 от Dani »

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
И сам бы её и застукал с таким же, любовь эту свою!
вы о чем?????

Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41528
  • Имя: Инна.
  • Карма: 165571
Всё, всё у меня больше комментариев нет-у этой двадцативосьмилетней женщины дети, и эта коррекционная школа! :facepalm:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Замуж я вышла назло…

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 1
Просмотров: 83
Последний ответ Сегодня в 17:41
от Galina N.
В Самаре умер школьник, когда "тапал хомяка" в ванной

Автор Бабка Ёжка

Ответов: 0
Просмотров: 162
Последний ответ Сегодня в 16:45
от Бабка Ёжка
Беляш раздора: как меня выгнали из автобуса.

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 230
Последний ответ Сегодня в 16:26
от Бабка Ёжка
Дети подожгли тополиный пух и устроили крупный пожар под Челябинском

Автор Бабка Ёжка

Ответов: 5
Просмотров: 275
Последний ответ Сегодня в 16:32
от Александра35
Слоечка с сыром

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 371
Последний ответ Сегодня в 13:27
от Масяня 202

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.131 секунд. Запросов: 54.