Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Съедобная ботва — полезная зелень от обычных овощей (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от ис 2. Яблочный пирог с шампанским за полчаса (Кулинария и вокруг нее) от ис 3. 12 вдохновляющих идей на каждый день (Красота, мода, стиль) от ис 4. Aleks3, поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ис 5. KREX , поздравляем с восьмилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ис 6. 29.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис
7. Виталий Гогунский — Волга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Эва 8. Богомолка строит прудик (Дом 2 новости) от Юлич 9. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 10. Мизулина не исключила записи совместной песни со «своим другом» Shaman 1 (Интернет знаменитости) от Агатах 11. В Петербурге студентка попала в реанимацию после пребывания на солнце (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 12. Клава Безверхова На счет Кати Гориной. (Дом 2 слухи) от irinka5

Елизавета II отречется от престола из-за скандала с внебрачным сыном Чарльза  (Прочитано 3604 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
18

Похоже, событие, которое анонсируется многими мировыми СМИ уже давно, в скором времени может действительно произойти. В кулуарах Букингемского дворца поговаривают, что правящая королева Великобритании в этом году действительно отречется от престола в пользу своего старшего внука принца Уильяма. Выбор именно на Уильяма обусловлен тем, что в своем родном сыне Елизавета II не видит твердой руки и настоящего правителя, к тому же не в пользу Чарльза играет его недавний скандал с обнаружившимся внебрачным потерянным сыном.
Сообщается, что Ее Величество в бешенстве из-за новообразовавшегося скандала. Для тех, кто не помнит, о чем идет речь, напоминаем, в марте этого года 50-летний предприниматель из Австралии Саймон Доранте-Дэй заявил, что он является внебрачным сыном принца Чарльза и его жены Камиллы. По словам мужчины, когда он появился на свет, нынешние супруги лишь крутили роман (ни о какой свадьбе, разумеется, речи не шло) и случайным образом родили мальчика, которого тихо, никому не говоря, передали на усыновление. Теперь Саймон требует от монархов ДНК-тест, чтобы окончательно убедить всех в своей правоте. «Она устала от неприятных ситуаций, которые связаны с малодушием ее сына и с его вечно недовольной женой. Скандал, который произошел накануне юбилея, окончательно вывел ее из себя», — рассказал инсайдер. По словам источника, Елизавета не только не разрешит Чарльзу занять трон, но и навсегда отлучит его с женой от короны. Как оно будет на самом деле, узнаем в скором времени.



Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67134
  • Карма: 399808
Какая у них,наверно ,неприятная атмосфера в семье. Бабушка-королева только на молодых Чарльза с Кейт и радуется. Вообщем богатые тоже плачут.


Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
На чужом несчастье,счастья не видать.

Оффлайн Яблочкина

  • Друг
  • Сообщений: 3128
  • Карма: 26293
Грохнули Ди, теперь пусть расхлёбывает свекровка


Онлайн Cакура

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11004
  • Карма: 17400
ребенка  отдать  на  усыновление   :facepalm:

Оффлайн Яблочкина

  • Друг
  • Сообщений: 3128
  • Карма: 26293
ребенка  отдать  на  усыновление   :facepalm:
Им царям не впервой. Сколько таких бастардов их предки пораздавали.

Оффлайн Арахна

  • Знаток
  • Сообщений: 1183
  • Карма: 2761


Оффлайн Энтони

  • Друг
  • Сообщений: 4425
  • Карма: 15003
Какая у них,наверно ,неприятная атмосфера в семье. Бабушка-королева только на молодых Чарльза с Кейт и радуется. Вообщем богатые тоже плачут.
Это не так. Кейт королеве не подошла. На свадебной церемонии бабушка была очень недовольна и холодна к ее родителям. А Чарльза королева очень любит и прощает ему все

Оффлайн Krilo

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11168
  • Карма: 31390
Вот мерзопакостный мужичонка энтот Чарльз

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Меня спросить - любая лучше, чем эта противная Камилла :xixixi:  Правду говорят - любовь зла... O:-) А в прошлом году ещё и писали. что она против Кейт интригует, всякие гадости о ней собирает, чтобы королева передала власть не Уильяму, а её мужу Чарльзу. Честно - буду рада, если наследником будет Уильям, уж очень Чарльз с женой неприятные...Хотя и от Дианы я, честно говоря, не фанатела...

Оффлайн Arja

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5712
  • Карма: 24146
Меня спросить - любая лучше, чем эта противная Камилла :xixixi:  Правду говорят - любовь зла... O:-) А в прошлом году ещё и писали. что она против Кейт интригует, всякие гадости о ней собирает, чтобы королева передала власть не Уильяму, а её мужу Чарльзу. Честно - буду рада, если наследником будет Уильям, уж очень Чарльз с женой неприятные...Хотя и от Дианы я, честно говоря, не фанатела...
Вот согласна с Вами. Камиллу терпеть не могу. Хотя и от Кейт не в восторге, но уж лучше они с Уильямом, чем эта змея с престарелым принцем.

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76810
  • Карма: 286237
Камилла проходила в любовницах больше 30 лет. Выйти замуж за Чарльза не могла. Английские традиции. Была замужем и не девственница. Диану она ему сама подыскала. А так бы женился на Камилле, женщине, по сути которую любил всю жизнь. Чарльз в конце - концов оформил с ней брак, отказавшись от престола. Опять же протокол и традиции. Так что, очень сомневаюсь, что какие- то внебрачные дети, могут вынудить Елизавету отказаться от престола.

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65035
  • Имя: Таня
  • Карма: 303854

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Ну, вообще-то пора бы уж.
Да,пожалуй,пора... И если у неё есть мозги, лучше сделать это вовремя. Потому что, насколько мне известно, Чарльз от престола не отрекался. И если и сам не захочет, честолюбивая Камилла может его толкнуть на необдуманный поступок. И это будет плохо, потому что Чарльз большими симпатиями в народе не пользуется. Старушке нужна посмертная свара?! O:-) O:-) O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

рассказы

Автор НАДЕЖДА Я

Ответов: 0
Просмотров: 80
Последний ответ Вчера в 22:05
от НАДЕЖДА Я
рассказы

Автор НАДЕЖДА Я

Ответов: 0
Просмотров: 59
Последний ответ Вчера в 21:56
от НАДЕЖДА Я
В маршрутке

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 4
Просмотров: 362
Последний ответ Вчера в 22:18
от Панимоника
В Петербурге студентка попала в реанимацию после пребывания на солнце

Автор Бабка Ёжка

Ответов: 6
Просмотров: 576
Последний ответ Сегодня в 01:09
от irinka5
Жил и умер как Герой

Автор Яська

Ответов: 12
Просмотров: 650
Последний ответ Вчера в 22:29
от Мария Петрова

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.08 секунд. Запросов: 60.