Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Кукольные похвастушки. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Усы Суффикса 2. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Sasha8 3. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 4. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Elenasidorova 5. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от ЗАГАДКА 6. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська
7. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 8. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от Милантроп 9. 24.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди 10. Старенькое НАУЩНИ ПРЕСЛЕДОВАНИ Здраствуй, дневник! Докладую обстановку. Мне был (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 11. Из старенького День в кошичкиной полиции проходит так. В серой-серой комнате (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA

Новый, короткий марафон на колючке: ХУДЕЕМ ВМЕСТЕ!  (Прочитано 3708 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Милли

  • Знаток
  • Сообщений: 1218
  • Карма: 9950
TequiЛaJaZzZ, здравствуйте! Я неактивный марафонец,худеть мне нельзя,здоровье не позволяет,но оч. хотелось подтянуть мышцы. Делюсь своим результатом- минус один размер в одежде,чему рада несказанно и без обострений со стороны здоровья. Благодаря вашей здОровской идее,советы по ПП,а- особенно!- вакууму живота такой прекрасный результат.Спасибо вам за волшебный пендель! :dart:Девочки,кто только решил присоединиться- смелее! Коллективная терапия творит чудеса  :flower3: :applo2: :kiss04:


Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
Айка:flower3:...Спасибо....надо будет поискать...

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
вас смартфоны есть?
есть.
И меня запишите. Не прошло зря три несколько банкетов :xixixi:
И хочу на какой-нибудь диете попробовать посидеть-только не знаю какой


Оффлайн Сверестелка

  • Знаток
  • Сообщений: 1295
  • Имя: Светлана
  • Карма: 5678

Оффлайн Сверестелка

  • Знаток
  • Сообщений: 1295
  • Имя: Светлана
  • Карма: 5678
Девочки, а кто уже вступил в марафон, у вас смартфоны есть?

Есть.


Оффлайн Nadi

  • Знаток
  • Сообщений: 469
  • Карма: 1765
А можно и мне вступить в ваше общество "стройняшек"?
И тут же вопрос: в Протасовке можно из овощей делать салаты с заправкой маслом, уксусом, соевым соусом...? Или только чисто овощи без всяких добавок? :flower3:

Оффлайн Tatoshka K

  • Знаток
  • Сообщений: 2084
  • Карма: 7017
я тоже хочу попробовать  :wub:

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44301
  • Карма: 322183
А можно и мне вступить в ваше общество "стройняшек"?
И тут же вопрос: в Протасовке можно из овощей делать салаты с заправкой маслом, уксусом, соевым соусом...? Или только чисто овощи без всяких добавок? :flower3:

Уксус и соль нельзя, масло тоже.. Специи можно. Я ещё имбирь натирала.


Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Девочки, а кто уже вступил в марафон, у вас смартфоны есть?

Смартфоны есть.
Диета точно не моё.  Я скинула уже два кг, а фото - никак, всё большое и большое  :xixixi:  один раз только удалось, почему - не понимаю.
Но мне надо ещё скинуть 3-4-5,  чем больше, тем лучше.  :xixixi: 
Скоро закончится школа, ох какой же я стану активноййй!!!.......   наверное  :xixixi:

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
есть.
И меня запишите. Не прошло зря три несколько банкетов :xixixi:
И хочу на какой-нибудь диете попробовать посидеть-только не знаю какой


Планетка,  :flower3:  никогда не сидела на диетах, сказать ничего о себе не могу. Но видела женщин, похудевших на диете  и набравших ещё больше после диеты.
Я после новогоднего обжорства не могла никак скинуть два кг. Разозлилась на себя, перестала есть конфеты, ем, но не более трёх штучек в день, и уменьшила порции.  Ем всё, но незаметно ушли лишние кг.  Ну и гимнастика, правда я - ленивка. Щазз стала поактивней, ибо надо уже раздеваться  :xixixi: 

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Не, одно яйцо варенное можно в день ))) Ее выдержат только те, кто фрукты и овощи готов сутками кушать ))) я вроде одна из таких)))) Но одно дело любить их и другое - питаться ими 2 недели. Но как Протасовка говорит, эти 2 недели очищают организм от шлаков и т д ))) Фиг знает, но попробовать хочу ))


Ксю,  :flower3:  вот для очищения точно надо! Буду пробовать. А с весом уж как пойдёт...

Оффлайн Nadi

  • Знаток
  • Сообщений: 469
  • Карма: 1765
Уксус и соль нельзя, масло тоже.. Специи можно. Я ещё имбирь натирала.

Спасибо! Я думаю зелень тоже можно: лук, укроп, петрушку... или нет?

Оффлайн LANA-NUSS

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17463
  • Имя: $♥ℯ☂ℒαη@
  • Карма: 64905
Ксю,меня запиши,пожалуйста))) Я с понедельника калории считаю (-1,5 кг)мне так легче не переедать  :happens: еще 2,5 кг хочу скинуть...смартфон в наличии  :peoner:

Онлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271247
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487311
TequiЛaJaZzZ, мне, наверное, нужна индивидуальная консультация по "сушке" после "массы". Есть желание убрать за 6 недель 3 кг. Желательно, чтобы хрудь при этом не пострадала. Или я лучше борцухой похожу.

Оффлайн евдокия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16759
  • Карма: 32937
я сейчас пост выдерживаю...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.109 секунд. Запросов: 59.