Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 2. Ginger , поздравляем с одиннадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 3. jalvia , поздравляем с двенадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 4. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от подруга 5. pupson70 , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 6. Она сделала подарок для огромной страны и умерла в 22 года. (Интересное и необычное) от Миссис уксус
7. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 8. Старенькое НАУЩНИ ПРЕСЛЕДОВАНИ Здраствуй, дневник! Докладую обстановку. Мне был (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 9. Любимая женщина Джона Голсуорси: история любви и предательства (Интересное и необычное) от Миссис уксус 10. Совсем не белоручка: история первой женщины хирурга в России (Интересное и необычное) от Миссис уксус 11. Один мужчина был ранен почти насмерть одним котом. Один кот был юн и оттого эне (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. «Я всю жизнь не мог решить, что мне дороже – галерея или ты...» (Интересное и необычное) от Миссис уксус

Что это было!?  (Прочитано 4057 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн трясогузка

  • Друг
  • Сообщений: 2764
  • Карма: 9575
Что это было!?
« Ответ #45 : 10 Апреля 2016, 18:26 »
Венера, я Вами восхищаюсь... Однажды в юности я ехала в поезде после сессии домой, денег ноль, еды тоже... ехать сутки... ну я водички попью - и на верхнюю полку мечтаю о маминых разносолах ( ужо приеду - наемся до отвала!), а тут женщина с нижней полки растолкала меня и говорит: " Слезай, сердешная... кушать будем!" Я до сих пор вспоминаю эту женщину добрым словом!!!!! Сердобольность - это чисто русская черта, нелогичная, но...   А был ещё случай: пришел сантехник чинить трубу, весь серый - трясётся... говорит: "Не могу ничего делать - опохмели!" Ну я стопочку налила от чистого русского сердца... выждала времечко... вижу - порозовел! Ну теперь дело сладится!!! Ан нет... Он блаженно говорит:" Не могу ничего делать, потому как пьяный..."   спасибо, хоть ушел, спать не остался... однако... O:-)


Оффлайн янея

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8352
  • Карма: 41292
Что это было!?
« Ответ #46 : 10 Апреля 2016, 18:27 »
даже не знаю, что сказать...со мной в принципе такого не бывает, я никому никогда ваще дверь не открою. :flower3:

Оффлайн янея

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8352
  • Карма: 41292
Что это было!?
« Ответ #47 : 10 Апреля 2016, 18:27 »
Венера, я Вами восхищаюсь... Однажды в юности я ехала в поезде после сессии домой, денег ноль, еды тоже... ехать сутки... ну я водички попью - и на верхнюю полку мечтаю о маминых разносолах ( ужо приеду - наемся до отвала!), а тут женщина с нижней полки растолкала меня и говорит: " Слезай, сердешная... кушать будем!" Я до сих пор вспоминаю эту женщину добрым словом!!!!! Сердобольность - это чисто русская черта, нелогичная, но...   А был ещё случай: пришел сантехник чинить трубу, весь серый - трясётся... говорит: "Не могу ничего делать - опохмели!" Ну я стопочку налила от чистого русского сердца... выждала времечко... вижу - порозовел! Ну теперь дело сладится!!! Ан нет... Он блаженно говорит:" Не могу ничего делать, потому как пьяный..."   спасибо, хоть ушел, спать не остался... однако... O:-)
:xixixi:


Оффлайн трясогузка

  • Друг
  • Сообщений: 2764
  • Карма: 9575
Что это было!?
« Ответ #48 : 10 Апреля 2016, 18:28 »
я никому никогда ваще дверь не открою.
спорный вопрос... а вдруг и Вам в нужную минуту никто дверь не откроет?????

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Что это было!?
« Ответ #49 : 10 Апреля 2016, 18:28 »
Венера, я Вами восхищаюсь... Однажды в юности я ехала в поезде после сессии домой, денег ноль, еды тоже... ехать сутки... ну я водички попью - и на верхнюю полку мечтаю о маминых разносолах ( ужо приеду - наемся до отвала!), а тут женщина с нижней полки растолкала меня и говорит: " Слезай, сердешная... кушать будем!" Я до сих пор вспоминаю эту женщину добрым словом!!!!! Сердобольность - это чисто русская черта, нелогичная, но...   А был ещё случай: пришел сантехник чинить трубу, весь серый - трясётся... говорит: "Не могу ничего делать - опохмели!" Ну я стопочку налила от чистого русского сердца... выждала времечко... вижу - порозовел! Ну теперь дело сладится!!! Ан нет... Он блаженно говорит:" Не могу ничего делать, потому как пьяный..."   спасибо, хоть ушел, спать не остался... однако... O:-)
:xixixi: :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн янея

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8352
  • Карма: 41292
Что это было!?
« Ответ #50 : 10 Апреля 2016, 18:29 »
спорный вопрос... а вдруг и Вам в нужную минуту никто дверь не откроет?????
думала над этим вопросом...а пущай...

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Что это было!?
« Ответ #51 : 10 Апреля 2016, 18:30 »
Венера, я Вами восхищаюсь... Однажды в юности я ехала в поезде после сессии домой, денег ноль, еды тоже... ехать сутки... ну я водички попью - и на верхнюю полку мечтаю о маминых разносолах ( ужо приеду - наемся до отвала!), а тут женщина с нижней полки растолкала меня и говорит: " Слезай, сердешная... кушать будем!" Я до сих пор вспоминаю эту женщину добрым словом!!!!! Сердобольность - это чисто русская черта, нелогичная, но...   А был ещё случай: пришел сантехник чинить трубу, весь серый - трясётся... говорит: "Не могу ничего делать - опохмели!" Ну я стопочку налила от чистого русского сердца... выждала времечко... вижу - порозовел! Ну теперь дело сладится!!! Ан нет... Он блаженно говорит:" Не могу ничего делать, потому как пьяный..."   спасибо, хоть ушел, спать не остался... однако... O:-)
Вот и я не могу отказать,да и как?,если бы что то другое попросил, а тут так,даже не жалобно, а искренне что ли-А вы меня не покормите :):

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49187
  • Имя: Елена
  • Карма: 168089
Что это было!?
« Ответ #52 : 10 Апреля 2016, 18:33 »
Вот и я не могу отказать,да и как?,если бы что то другое попросил, а тут так,даже не жалобно, а искренне что ли-А вы меня не покормите :):
Ну, насчет покормить, куда денешься, святое дело...  :happens: А вот запускать не надо... тогда бы и на продуктах сэкономила... :laughy:


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Что это было!?
« Ответ #53 : 10 Апреля 2016, 18:43 »
Ну, насчет покормить, куда денешься, святое дело...  :happens: А вот запускать не надо... тогда бы и на продуктах сэкономила... :laughy:
:D А что, надо было в подъезд вынести.Это я так одного бомжа кормила, на старой квартире,а соседи мне запретили,мол от него воняет,приходил всегда в 8 утра,я ему на подоконик ставила, там он и трапезничал,в благодарность мусор выносил,а как соседи его выгнали, так он вскоре и помер,мне его так было жалко.

Оффлайн трясогузка

  • Друг
  • Сообщений: 2764
  • Карма: 9575
Что это было!?
« Ответ #54 : 10 Апреля 2016, 19:05 »
думала над этим вопросом...а пущай...
нельзя так рассуждать.... судьба любит испытывать человека! а Вы сделали вызов.... :facepalm:

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46546
  • Карма: 178081
Что это было!?
« Ответ #55 : 10 Апреля 2016, 22:15 »
Венера, поаккуратней. Тем более если ты сейчас одна дома...
Ко мне как то пришли, только дверь, а ни окна заменить предложили.  А я сказала, что квартиру снимаю и скоро сьеду. )) Отстали.

Оффлайн янея

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8352
  • Карма: 41292
Что это было!?
« Ответ #56 : 10 Апреля 2016, 22:16 »
нельзя так рассуждать.... судьба любит испытывать человека! а Вы сделали вызов.... :facepalm:
ой да лана...всё одно никому не открою. :flower3:

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49187
  • Имя: Елена
  • Карма: 168089
Что это было!?
« Ответ #57 : 10 Апреля 2016, 22:28 »
:D А что, надо было в подъезд вынести.Это я так одного бомжа кормила, на старой квартире,а соседи мне запретили,мол от него воняет,приходил всегда в 8 утра,я ему на подоконик ставила, там он и трапезничал,в благодарность мусор выносил,а как соседи его выгнали, так он вскоре и помер,мне его так было жалко.
Да уж что, запустила, корми... Лет 10 назад я вот так открыла дверь назвавшему себя электриком, и обомлела, здоровенный лоб, обросший, жуткий... Утро, я одна. Он уже берется за дверь, тут у соседей шевеление, он приостановился, сосед вышел, я обрела дар речи, сказала, что не вызывала и захлопнула дверь... Тряслась потом очень долго... Вот что бы было, если бы не сосед...

Оффлайн янея

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8352
  • Карма: 41292
Что это было!?
« Ответ #58 : 10 Апреля 2016, 22:29 »
Да уж что, запустила, корми... Лет 10 назад я вот так открыла дверь назвавшему себя электриком, и обомлела, здоровенный лоб, обросший, жуткий... Утро, я одна. Он уже берется за дверь, тут у соседей шевеление, он приостановился, сосед вышел, я обрела дар речи, сказала, что не вызывала и захлопнула дверь... Тряслась потом очень долго... Вот что бы было, если бы не сосед...
был бы завтрак вдвоём :flower3:

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49187
  • Имя: Елена
  • Карма: 168089
Что это было!?
« Ответ #59 : 10 Апреля 2016, 22:30 »
был бы завтрак вдвоём :flower3:
:flower3: :D Ну да, я на завтрак...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

милота

Автор Эва

Ответов: 6
Просмотров: 568
Последний ответ 25 Мая 2024, 15:47
от Венди
Опять взломали мой вотсап.

Автор подруга

Ответов: 41
Просмотров: 2122
Последний ответ 25 Мая 2024, 12:22
от Агатах
Трагедия деревни Росица

Автор Натуська

Ответов: 19
Просмотров: 1181
Последний ответ 23 Мая 2024, 14:05
от Нефанаточка
Как он будет жить, когда вернется?

Автор Malinna

Ответов: 10
Просмотров: 897
Последний ответ 11 Мая 2024, 15:26
от Масяня 202
А у нас погода радует

Автор Рогнеда

Ответов: 27
Просмотров: 1523
Последний ответ 09 Мая 2024, 18:59
от blonda9

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.073 секунд. Запросов: 57.