Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от кайсака 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 3. Будни техподдержки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 4. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 6. Мужчину изрезали ножом из-за шаурмы в Красногорске (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Елена98
7. Москвич проткнул себе зад шампурами, отмечая день рождения (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 8. 🕯«Крокус». 40 дней с момента трагедии. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 9. Она меня предупреждала! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Сычик 10. Пряник Тульский, поздравляем с шестилетием! (Праздники и поздравления) от мишаня 11. После такого Нелли Ермолаеву предложили немедленно уволить из "Дома-2" (Дом 2 слухи) от Ника82 12. почему так? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака

Игрушки-зверушки.Маде ин Благоразумная...  (Прочитано 3627 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73131
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011412
51
Получила посылочку от Танюши Благоразумной,в полку мастериц,делающих игрушки прибыло! Танечка теперь не только делает прекрасный скрапбукинг,она вяжет вот таких героев мультика  :wub:

а вот как делили игрушки наши дети  :xixixi:
фотка смазанная,но основное действие видно  :xixixi:
жалко что только две руки,третья игрушка вываливается :xixixi: а кое-кто пользуется моментом и хвать!  :xixixi:


Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
У нашей Танюшки-руки золотые! :flower3: :flower3: :flower3: :kiss5: :kiss5: :kiss5: Малыши довольные!  :kiss04:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73131
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011412
У нашей Танюшки-руки золотые! :flower3: :flower3: :flower3: :kiss5: :kiss5: :kiss5: Малыши довольные!  :kiss04:
ну Полинка победила в конце концов,но он не долго горевал,утешился другими подарками...


Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42098
  • Карма: 126501

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
ну Полинка победила в конце концов,но он не долго горевал,утешился другими подарками...
так,все подарки в студию,завидовать желаю! :smile: :268:


Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61599
  • Карма: 241888
здоровья и счастья всем участникам процесса!!!!  :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :love005: :love005: :love005: :love005: :kiss04: :kiss04: :kiss04:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73131
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011412
так,все подарки в студию,завидовать желаю! :smile: :268:
немножко погодя...неудобно как-то отбирать пока Глебас играет  :xixixi: а фоткать его...честно признаюсь,в неглиже он  :xixixi: дома жара несусветная,дитё в майке и труселях вышивает по фатере...

Оффлайн LANA-NUSS

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17463
  • Имя: $♥ℯ☂ℒαη@
  • Карма: 64905
У Танюши и руки-золотые,и вкус-шикарный  :268: :applo2: :love005:


Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Молодцы Танюшки !!!! Благоразумная :wub: :kiss5: что связала   O:-) а Косичка :wub: :kiss5: что похвалилась .....Глебушка какой здоровячок боровичок ...а Полиночка куколка и косы то какие выросли  :kiss04: :kiss04: :kiss04: :268:

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
немножко погодя...неудобно как-то отбирать пока Глебас играет  :xixixi: а фоткать его...честно признаюсь,в неглиже он  :xixixi: дома жара несусветная,дитё в майке и труселях вышивает по фатере...
а чо это не смокинге то . :bita: :xixixi:..не порядок ...одень смокинг и сфотай !!!

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73131
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011412
Молодцы Танюшки !!!! Благоразумная :wub: :kiss5: что связала   O:-) а Косичка :wub: :kiss5: что похвалилась .....Глебушка какой здоровячок боровичок ...а Полиночка куколка и косы то какие выросли  :kiss04: :kiss04: :kiss04: :268:
Ой,если я начну хвалиться всем ,что девчонки присылают...Пидя вот недавно прислала посылочку,детям большая радость!  :wub:

Оффлайн jalvia

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7192
  • Карма: 39559
Ой,если я начну хвалиться всем ,что девчонки присылают...Пидя вот недавно прислала посылочку,детям большая радость!  :wub:

хвались, я тоже с Пидей завидовать хочу  :wub: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Ой,если я начну хвалиться всем ,что девчонки присылают...Пидя вот недавно прислала посылочку,детям большая радость!  :wub:
а почему не хвалишься то ..может мы завидовать хотим  :xixixi: :xixixi: :xixixi:....очень рада за вас девочки за вашу дружбу в реале  :268: :268: :268: :applo2: :applo2: :kiss04: :kiss04:....мне Ниточка такой подарок прислала кружевной  :268: :268: :268:...хочу в рамку вставить и на стенку повесить O:-) O:-) ...внук сфотает как сделаем и ради такого хвастовства топики научусь писать воть   :draznilka:

Оффлайн Ирена77

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2672
  • Карма: 7574
Какие игрушки хорошенькие!!! Здорово сделано! Благоразумная умница! :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
хвались, я тоже с Пидей завидовать хочу  :wub: :xixixi: :xixixi:
и я присоединяюсь ...хвались , Косичка !!! :flower3:

ну Полинка победила в конце концов,но он не долго горевал,утешился другими подарками...
Полюшка , отвоевала ))) :xixixi:
классные Смешарики , золотые ручки у Благоразумной !!!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.083 секунд. Запросов: 56.