Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Испанское» оливковое масло из цеха на Кубани оказалось подсолнечным (Интересное и необычное) от irinka5 2. Тиграна Салибекова предупредили о сглазе на ребёнка (Дом 2 слухи) от irinka5 3. рассказы (Литература, поэзия и искусство) от НАДЕЖДА Я 4. рассказы (Литература, поэзия и искусство) от НАДЕЖДА Я 5. Похороны Анастасии Заворотнюк: онлайн-трансляция (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 6. Татьяна Навка простилась с Заворотнюк в Покровском монастыре (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. рассказы (Литература, поэзия и искусство) от НАДЕЖДА Я 8. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа 9. Экс-возлюбленный Заворотнюк приехал с ней проститься (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. Мама и папа не помогут. Понял? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ника82 11. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ис 12. Зайка, я люблю тебя! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha

Игрушки-зверушки.Маде ин Благоразумная...  (Прочитано 3654 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73219
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011702
Вот,отобрала у Глеба,сфоткала...


Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Вот,отобрала у Глеба,сфоткала...(Изображение удалено из цитаты.)
Вот,отобрала у Глеба,сфоткала...(Изображение удалено из цитаты.)
Танюша они музыкальные наверное ...у насмелкий самый 2.6года всё достать музыку пытается  :happens:

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451


Онлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19897
  • Имя: Ольга
  • Карма: 86260
Все чудесные и детки, и игрушки!!!!  :268: :268: :268: :love005: :love005: :love005: :kiss04:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73219
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011702
Танюша они музыкальные наверное ...у насмелкий самый 2.6года всё достать музыку пытается  :happens:
Нет,это деревянные вкладыши, для занятий самое то!Пиденька тоже очень полезные развиввлки прислала...дети с удовольствием занимаются,а музыкальные игрушки тоже есть и книжки и прочее


Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
  Игрушки прелесть !  А малыши чудо , такая классная фотография! :xixixi: :xixixi: :xixixi: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80072
  • Карма: 228755
Косичка :flower3: :flower3: :flower3: А внуки то твои как рады :flower3: Танюшка просто умничка :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Танечки умнички! :flower3: :flower3: :flower3: :lasso: :kiss04: :kiss04: :kiss04:
Рукодельнице :268: :dart:!
Тань, спасибо, что показала! :love005: :kiss04:


Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
Нет,это деревянные вкладыши, для занятий самое то!Пиденька тоже очень полезные развиввлки прислала...дети с удовольствием занимаются,а музыкальные игрушки тоже есть и книжки и прочее
поздравляю , Косичка !!! игрушки красивые , яркие , полезные !!!)))
и главное детки счастливы  :flower3:

Оффлайн jalvia

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7192
  • Карма: 39559
Вот,отобрала у Глеба,сфоткала...(Изображение удалено из цитаты.)

аааа, здоровооо!!!! начала завидовать  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

 Какие все же девчонки у нас умночки, рукодельницы и, главное, какие сердечные и большедушные!!!!  :kiss04: :kiss04: :kiss04: :kiss04:

Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777
Я человек не завистливый.... но пошла завидовать.... :( :)8
Танечки, как здорово! :flower3:
Косичка, маленьких поцелуй за меня! :kiss5:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73219
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011702
Monbel, поцелую обязательно)))))
Наскоками захожу,ибо играем мы с детьми!

Онлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65053
  • Имя: Таня
  • Карма: 303947
 :xixixi: :xixixi: :xixixi: Ну, главные получатели довольны, и отлично! Это меня на смешариков после зимней мартышки потянуло!  :xixixi: :xixixi: :xixixi: Сначала Совунья, а потом и остальные как то сами собой вывязались!

Оффлайн dinga

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3134
  • Карма: 8265
Танюша! Полинка - правильная "делительница", мальчишек всегда деушки обыгрывают!

Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777
:xixixi: :xixixi: :xixixi: Ну, главные получатели довольны, и отлично! Это меня на смешариков после зимней мартышки потянуло!  :xixixi: :xixixi: :xixixi: Сначала Совунья, а потом и остальные как то сами собой вывязались!
Танюш, ты такая умничка-рукодельница!!!!
Я с паспортом в ТВоей обложке(спасибо Пиде, что привезла) хожу такая гордая- все спрашивают- откуда! Я говорю-онклюзив!
Еще раз Спасибо- ты умничка! :flower3: :kiss04:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.101 секунд. Запросов: 60.