Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от Лиль 8. Напоминание правил форума. (Админ раздел) от Ториша 9. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania 10. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Sasha8 11. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 12. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Elenasidorova

Бесплатная диспансеризация!!! 2016 года: какие года рождения попадают  (Прочитано 7069 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22371
  • Карма: 80286
Маммография – рентгеновское обследование, которое помогает обнаружить какие-либо новообразования в женской груди. С помощью маммографии можно увидеть мельчайшие
У меня подруга в апреле сама шишку обнаружила. мамограмму сделала,(причем лечилась в "блатной"ФСБ-поликлинике)сказали жировик,хоть на юг.В сентябре грудь покраснела,сразу пошла,4-я стадия.Химия,операция,год и все 46 лет.


Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
Спасибо ! :flower3: Буду знать... :dart: У нас в городе диспансеризация проводится по организациям и компаниям города. Может так удобнее организовать людей ...
Это и у нас так, ное сть частные фирмы, есть ИП, есть просто временно безработные, почему не провериться то, если есть возможность?

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26558
  • Карма: 134519
а накуя-он?там ктото умеет на нём работать?-есть просто спецы-ЭКГ!!!я те и сам могу сказать какие отклонения у тя в пучке Гисса... :D :D :D и ли гипертрофию левого желудочка... :D Оль!не -тупи!!! :flower3: :flower3: :flower3:

Гиса, Вася. Гиса. Точно форум кардиологов.  :(


Оффлайн Вася Гром

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13256
  • Имя: Хрен с Бугра
  • Карма: 59510
офф.кароч был случай! бухали мы с корешем...вторым механиком...после рейса..Тут беда!-пароход предлагают ниплохой...Комиссий канешна-нема.Но корвет-хороший!!Встали с утра...девочек-по домам развезли..Говорю=сёдня комиссия...Гена-иобнул водасика...я пиваса...Пошли..Вакурат там привезли-Новый японский агрегат..типа-пробы на нас...-куча проводов...мониторы...нивдаваясь!-Гена прошол..я -нет!!! :D :D :D...Могу сказать кто терапевт и адрес-не вру!!!!

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464645
милоя, как медобразованная, должны знать - экг в поликлинике не показывает НИЧЕГО. ЭТО ВАМ ЛЮБОЙ ХОРОШИЙ КАРДИОЛОГ ИЗ КАРДИОЦЕНТРА СКАЖЕТ. это просто показуха. брадикардию или тахикардию можно по пульсу опредилить
Я знаю точно, что ЭКГ очень часто не показывает даже ИНФАРКТ


Оффлайн Вася Гром

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13256
  • Имя: Хрен с Бугра
  • Карма: 59510
Гиса, Вася. Гиса. Точно форум кардиологов. 
:flower3: :flower3: :flower3: Мать!!!наверна плохо знаешь Васю!!! :D :D :D -неси кардиограмму-не совру!!! :flower3: :D

Оффлайн Вася Гром

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13256
  • Имя: Хрен с Бугра
  • Карма: 59510
что ЭКГ очень часто не показывает даже ИНФАРКТ
:flower3: не!инфаркт-сразу-КОШКА!!!!петля такая...просто надо видеть...чо там на пальцах...где медики ск!-чо я за них отдуваюсь? :D

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26558
  • Карма: 134519
:flower3: :flower3: :flower3: Мать!!!наверна плохо знаешь Васю!!! :D :D :D -неси кардиограмму-не совру!!! :flower3: :D


да что там.. я не только Васю, я и Экг то не знаю, как выясняется.. :facepalm:


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464645
У меня подруга в апреле сама шишку обнаружила. мамограмму сделала,(причем лечилась в "блатной"ФСБ-поликлинике)сказали жировик,хоть на юг.В сентябре грудь покраснела,сразу пошла,4-я стадия.Химия,операция,год и все 46 лет.
Вот в это я поверю больше, чем в то, что на диспансеризации найдут что-то то, что еще не дало явных симптомов

Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464645
:flower3: не!инфаркт-сразу-КОШКА!!!!петля такая...просто надо видеть...чо там на пальцах...где медики ск!-чо я за них отдуваюсь? :D
Не помню фамилию нашего известного сатирик, врать не буду (может даже и  Григорий Горин), к которому две скорые приезжали, ЭКГ делали и инфаркта не заметили.

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
где медики ск!-
оля ж тебе сказала - она с медобразованием

Я знаю точно, что ЭКГ очень часто не показывает даже ИНФАРКТ
я выше писала - за полчаса до смерти мамы от инфаркта экг была нормальной!!!  дак с какого перепуга вообще верить этому аппарату?


Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26558
  • Карма: 134519
:shock:


столько необычного узнала - и оси нет, и пучок оказался ГисСа..  :xixixi:

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Вот в это я поверю больше, чем в то, что на диспансеризации найдут что-то то, что еще не дало явных симптомов
профанация все эти диспансеризации

Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200

столько необычного узнала - и оси нет, и пучок оказался ГисСа..  :xixixi:
И как умудряетесь в золоте купаться?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.078 секунд. Запросов: 57.