Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Наполеон (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 2. Истории про ликалепни. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 3. Просыпаешься ты с утра. Спускаешься вниз, сонная такая. Смотришь в кухонное окно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 4. Ваза с попугаям. Рене Лалик (Интересное и необычное) от Миссис уксус 5. Эту актрису мы видим на экранах не очень часто. Её карьера в кино длится без мал (Кино и новости кино) от Нефанаточка 6. Как мы с Вовкой бабку вылечили. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус
7. Михаил Зощенко . Стакан (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 8. Спит ковыль. Равнина дорогая, И свинцовой свежести полынь. Никакая родина другая (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 9. Женское кольцо с крошечными часами. Золото, эмаль, жемчуг. Около 1830 г. (Красота, мода, стиль) от Миссис уксус 10. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от glasha 11. Курникова и Иглесиас впервые за долгое время показали подросших детей (Интернет знаменитости) от irinka5 12. Как снимали фильм "Королева бензоколонки": 18 интересных фактов о фильме. (Кино и новости кино) от Миссис уксус

Бесплатная диспансеризация!!! 2016 года: какие года рождения попадают  (Прочитано 7083 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
милоя, как медобразованная, должны знать - экг в поликлинике не показывает НИЧЕГО. ЭТО ВАМ ЛЮБОЙ ХОРОШИЙ КАРДИОЛОГ ИЗ КАРДИОЦЕНТРА СКАЖЕТ. это просто показуха. брадикардию или тахикардию можно по пульсу опредилить
Бриллиантовая вы моя, как медицински необразованная, у нас экг расшифровывают прямо в поликлинике. А кардиоцентры созданы для более других целей.
Так жалко вас, столько всего плохого вокруг и совсем ничего хорошего.


Онлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Но ведь сначала приходишь к участковому. И он выписывает направления. Если анализы показали отклонения он отправит к эндокринологу.  Мужа у меня отправили O:-) А что должен сказать эндокринолог если анализы хорошие и жалоб нет? Или гастроэторолог?
мне нафига лишнее звено в виде терапевта, тратить на это кучу времени, когда я знаю, что мне нужен эндокринолог? и что может вообще понять бездарь-статист -терапевт с участка?

Онлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Бриллиантовая вы моя, как медицински необразованная, у нас экг расшифровывают прямо в поликлинике. А кардиоцентры созданы для более других целей.
Так жалко вас, столько всего плохого вокруг и совсем ничего хорошего.
повторяю для плоховидящих - НИЧЕГО экг из поликлиники не показывает - устаревшее , бесчувственное оборудование


Оффлайн ну-и-ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13623
  • Карма: 68701
А на эту диспансеризацию деньги из бюджета выделили, так что не совсем она и бесплатная.  :flower3:
Простите за глупый вопрос, но ведь диспансеризация - это вроде бы стационарное обследование и лечение ? А обсуждение идет скорее об т.н. проф. осмотре, т.е., как я понимаю, об амбулаторном обследовании. Недавно была в поликлинике, там на две недели предоставили поликлинику для проф. осмотра одной компании города. Полное обследование от анализов до осмотра у узких специалистов.
Считаю, что это хорошо и необходимо этим воспользоваться. Людей было много, но все четко организовано.
Здоровье -то подзапустили многие, давно такого не было.  :happens:
 

Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
повторяю для плоховидящих - НИЧЕГО экг из поликлиники не показывает - устаревшее , бесчувственное оборудование
Вот я же говорю, невезучая вы моя, а у нас хорошее оборудование, в некоторых так сразу результат дают, с проекциями сердца.


Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80249
  • Карма: 229246
мне нафига лишнее звено в виде терапевта, тратить на это кучу времени, когда я знаю, что мне нужен эндокринолог? и что может вообще понять бездарь-статист -терапевт с участка?
Ну и взять талончик и пойти на приём? :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: О чём спор то?
У нас как было. Сначала терапевт - направления на все анализы и на флюрографию и мамографию. Потом опять терапевт - направления к специалистам, к обязательным - ЭКГ, окулист, гинеколог,ЛОР и согласно жалоб и анализов. Я больше никуда, муж ещё к эндокринологу. Подруга ещё к невропатологу ходила. Может где то по другому.

Онлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Вот я же говорю, невезучая вы моя, а у нас хорошее оборудование, в некоторых так сразу результат дают, с проекциями сердца.

вы точно за Рублевским забором живете, притворяясь бедной пенсинеркой

Онлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
экг с проекциями. такого я не слышала. пойду поизучаю вопрос


Онлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Ну и взять талончик и пойти на приём? :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: О чём спор то?
У нас как было. Сначала терапевт - направления на все анализы и на флюрографию и мамографию. Потом опять терапевт - направления к специалистам, к обязательным - ЭКГ, окулист, гинеколог,ЛОР и согласно жалоб и анализов. Я больше никуда, муж ещё к эндокринологу. Подруга ещё к невропатологу ходила. Может где то по другому.
хрен с маком. попыталась. плюнула. пусть подавятся.

на флюру никакие направления не нужны - идешь и делаешь.

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80249
  • Карма: 229246
Простите за глупый вопрос, но ведь диспансеризация - это вроде бы стационарное обследование и лечение ? А обсуждение идет скорее об т.н. проф. осмотре, т.е., как я понимаю, об амбулаторном обследовании. Недавно была в поликлинике, там на две недели предоставили поликлинику для проф. осмотра одной компании города. Полное обследование от анализов до осмотра у узких специалистов.
Считаю, что это хорошо и необходимо этим воспользоваться. Людей было много, но все четко организовано.
Здоровье -то подзапустили многие, давно такого не было.  :happens:
 
Диспансеризация это амбулаторное обследование всего населения. По желанию. Согласно года рождения. На первой страничке перечислены года рождения тех кто может пройти обследование в этом году.

Онлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
ни про какие проекции сердца в описании экг нет.  Ольга, вы экг ни с чем не путаете?

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80249
  • Карма: 229246
хрен с маком. попыталась. плюнула. пусть подавятся.

на флюру никакие направления не нужны - идешь и делаешь.
Ну то что с талончиками проблема - согласна. Муж первый раз сходил по диспансеризации к бесплатному, а потом всё равно к платному :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Гоняться за талончиком не хочется.

Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
экг из поликлиники не показывает - устаревшее , бесчувственное оборудование
такое?


Онлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916

Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
ни про какие проекции сердца в описании экг нет.  Ольга, вы экг ни с чем не путаете?
с обследование сына, сходил сделал, результат сразу
там и фамилию прочитать можно, если увеличить, и число


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.125 секунд. Запросов: 55.