Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. KREX , поздравляем с восьмилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 2. Aleks3, поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 3. Конкурс "Родники" и SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 4. Как поет дочка SHAMANa (Ярослава Дронова)- Варвара Дронова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 5. Александр Харчиков. Чуть седой, как серебряный тополь. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 6. Съедобная ботва — полезная зелень от обычных овощей (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от ис

По поводу бесплатной медицины..  (Прочитано 3455 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
платно папе делали. видимо в разных странах живем
один делали бесплатно, как почетному донору СССР, а на второй около 70 процентов суммы оплатила областная больничная касса. Где бы мы такие деньги взяли???!


Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49038
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170191
В октябре ломала ножку(( Скорая не взяла НИ КОПЕЙКИ!!! рентген-ни копейки! гипс-ни копейки! Еле-еле всучила чуть-чуть санитарке, которая меня катала везде на коляске! да и то, потому что хватило времени на уговоры, пока ждала  с ней  на улице-когда  за мной приедут!!

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
В октябре ломала ножку(( Скорая не взяла НИ КОПЕЙКИ!!! рентген-ни копейки! гипс-ни копейки! Еле-еле всучила чуть-чуть санитарке, которая меня катала везде на коляске! да и то, потому что хватило времени на уговоры, пока ждала  с ней  на улице-когда  за мной приедут!!
я горжусь узбекистаном))))


Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
один делали бесплатно, как почетному донору СССР, а на второй около 70 процентов суммы оплатила областная больничная касса. Где бы мы такие деньги взяли???!
вот папа только один и смог сделать за 100%. на предприятии дали   сумму

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464642
один делали бесплатно, как почетному донору СССР, а на второй около 70 процентов суммы оплатила областная больничная касса. Где бы мы такие деньги взяли???!
Если не секрет, сколько стоит такой протез?


Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Если не секрет, сколько стоит такой протез?
в 2005 или 2006 точно не помню - в центре Елизарова 70000р
« Последнее редактирование: 30 Марта 2016, 21:04 от Врагунесдаетсяваряг »

Оффлайн Вася Гром

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13256
  • Имя: Хрен с Бугра
  • Карма: 59510
когда у мамы обнаружили опухоль - с нас в нейрохирургии доили деньги. несколько лет назад у подруги вечером сына сбила машина. сутки , пока мать не нашла его и не привезла деньги - не подходили даже. а там черепно-мозговая была. еще сутки и его бы просто не стало. так что ваши пусть и реальные - но для меня просто сказки. вот и щас - в бесплатной - даже записаться к эндокринологу не могу. у них видите ли запись один раз в неделю на один день через 2 недели. бред собачий
:flower3: та!везде так!!кроме масквы....ну мож ещё пары городов!!!Сёдня хрен по телику распотякивал-как у него участковая 70 тыр.в месяц получает....ага!!!...а у нас-15..."узкие"-стокаже....И кто за такое бабло будет работать?В стационарах-чуть лучше...Вот и приходица толпе выкручиваца..-взятки и т.д.....Я  не оправдываю врачей!Но и их понять можна....

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
:flower3: та!везде так!!кроме масквы....ну мож ещё пары городов!!!Сёдня хрен по телику распотякивал-как у него участковая 70 тыр.в месяц получает....ага!!!...а у нас-15..."узкие"-стокаже....И кто за такое бабло будет работать?В стационарах-чуть лучше...Вот и приходица толпе выкручиваца..-взятки и т.д.....Я  не оправдываю врачей!Но и их понять можна....
да врут все. хотелось бы услышать  в каких городах такие чудеса бесплатной медицины , про которую рассказали подруга и аллллла. я даже думаю, что и страны другие


Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
Если не секрет, сколько стоит такой протез?
когда маму оперировали было около 120 000 руб, сейчас 200 000 с хвостиком

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67134
  • Карма: 399808
:flower3: та!везде так!!кроме масквы....ну мож ещё пары городов!!!Сёдня хрен по телику распотякивал-как у него участковая 70 тыр.в месяц получает....ага!!!...а у нас-15..."узкие"-стокаже....И кто за такое бабло будет работать?В стационарах-чуть лучше...Вот и приходица толпе выкручиваца..-взятки и т.д.....Я  не оправдываю врачей!Но и их понять можна....
Я тут писала,про родственницу из Кемерова. У нас в Филатовской детской больнице её взялись оперировать бесплатно,когда я зашла,с улицы и рассказала ситуацию. А их областная больница  обещала их направить в Москву.Какие-то официальные письма что-ли. Так всё и затерялось,затянулось в бюрократии. Своим ходом проще оказалось привезти документы.Тут взяли на операцию бесплатную.

Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
подруга, врем мы с тобой! А я тоже из Кемерово

Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49038
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170191
я горжусь узбекистаном))))
Вот честно-я ТОЖЕ!!! :flower3:

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67134
  • Карма: 399808
подруга, врем мы с тобой! А я тоже из Кемерово
Почему врём?У нас так и было. Лет 10 назад. (может 12.)О ,кстати нашла сейчас того хирурга Александр Разумовский. Он оказывается в Кемерово мастер-класс проводил. Вот к нему я постучалась и зашла без всякой рекомендации. Он и сказал привозить девочку-родственницу ,и прооперировал удачно.

Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
Почему врём?У нас так и было. Лет 10 назад. (может 12.)О ,кстати нашла сейчас того хирурга Александр Разумовский. Он оказывается в Кемерово мастер-класс проводил. Вот к нему я постучалась и зашла без всякой рекомендации. Он и сказал привозить девочку-родственницу ,и прооперировал удачно.
не верят тут нам, врушами назвали.  O:-)

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73213
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011694
не знаю где и за что дерут деньги хирурги и прочие рвачи от медицины...в моей жизни ни один врач не вымогал у меня взятку,а также не жаловались и соседи,и друзья и просто знакомые.Есть у меня к медицине некоторые претензии,но это скорее к квалификации некоторых специалистов,чем к плате...никогда ни за что не платила,если только не намеренно обращалась в платную клинику...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.075 секунд. Запросов: 58.