Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Роман Капаклы, Мондезир и Михаил Терехин участвуют в новом шоу на ТНТ "Титаны" (Разные реалити тв шоу) от irinka5 2. Имя Алексея Панина внесли в реестр экстремистов (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 3. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от куршская коса 4. В России могут ввести режим ЧС из-за заморозков (Мистика, предсказания, психология и астрология) от irinka5 5. Стартует новый проект Дома 2 - Любовь в Большом Сити. (Дом 2 новости) от Kopcap 6. ЮлиКа , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от assa
7. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 61 8. Анастасия13 , поздравляем с четырёхлетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 9. Светлана79 , поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от irinka5 10. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Гадюка 11. Просвещаемся, смотрим в Даль! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от АкулинаГавриловна 12. Юрист рассказал, за что экс-супруга Пелагеи могут лишить родительских прав (Музыка и новости шоу-бизнеса) от АкулинаГавриловна

Давно наблюдаю за Владом Кадони.  (Прочитано 3117 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
15
 

Давно наблюдаю за Владом Кадони. Мнение о нем складывалось не за один день. Вспоминаю его как участника проекта. Не могу сказать, что Влад был примером для подражания, но надо отдать должное: умен, всегда выглядел отлично, пусть и цветовая гамма в одном стиле, но все очень гармонично и стильно. Будучи участником Дома 2 Влад и тогда выделялся на фоне других.

Выдержен, спокоен и умел ставить на место, не быдлил, тонкий юмор всегда был присущ ему. Но как бы не старался строить отношения всегда выглядел одиночкой.
Разное говорили о Кадони и о том что парень странный и ориентация разная. Тем не менее, на мой взгляд Влад был значимой фигурой на проекте, вызывал бурю эмоций, хороших или негативных.

Прошло время и Влад вновь появился на проекте, но теперь уже в роли соведущего, и на мой взгляд Кадони более успешен и любим зрителем, чем та же самая Бузова.
Очень импонирует мне Кадони в данном амплуа, его подача тетов, умение выводить участников на "чистую воду" и то как он это делает, тонко и грамотно. Участники находятся в шоке, не зная как же ответить на постановку вопроса соведущего. Естественно участники не могут грубить или хамить ведущим, но даже тактично и умно ответить не могут на провокации Кадони т.к. бездари.

Вчерашний тет с Рапунцель меня как и пол страны очень порадовал. Казалось бы должна же была быть женская солидарность и сочувствие к Рапунцель, но где ж её взять, если Кадони озвучил все то, что думаем мы, зрители. Рапунцель выглядела полной дурой!

Если до вчерашнего дня я и сомневалась в своем отношении к Кадоше, то сегодня могу сказать - зауважала!
Молодец парень! Очень бы хотелось, чтоб со временем у Влада были полномочия "чистить" проект от дерьма, может быть и проект тогда заиграет по новому, другие будут стандарты и зритель не будет столь строг к хомякам.Автор: ФЕНИКС


Оффлайн марина1

  • Знаток
  • Сообщений: 1006
  • Карма: 5182
Как участник Владик канеш г... :happens:, как ведущий :262:

Оффлайн Aysel

  • Знаток
  • Сообщений: 2127
  • Карма: 3452
И мне Влад нравится.Не потерял себя .Я считаю это очень важно.


Оффлайн Strekoza

  • Знаток
  • Сообщений: 2689
  • Карма: 9008
Еслиб было голосование,,самый интересный участник проекта,, за все одиннадцать лет я бы голосовала за Кадони!!!!а вы???

Оффлайн ЛилияЧ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8303
  • Карма: 29285
Еслиб было голосование,,самый интересный участник проекта,, за все одиннадцать лет я бы голосовала за Кадони!!!!а вы???
Пожалуй соглашусь :flower3: :kiss04: :love005:


Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41425
  • Имя: Инна.
  • Карма: 165196
Витя очень выигрышно смотрится на фоне остальных хомяков, да и соведущих тех же-глупой Бузовой, и напыщенной Бороды! Говорит грамотно, и по делу!

Онлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13581
  • Имя: Алёна
  • Карма: 86041
А  я бы голосовала за Кадони, как за лучшего у частника и лучшего ведущего! Кадони не хуже Собчак хомяков щиплет!! Влад молодец!))

Оффлайн Strekoza

  • Знаток
  • Сообщений: 2689
  • Карма: 9008
А  я бы голосовала за Кадони, как за лучшего у частника и лучшего ведущего! Кадони не хуже Собчак хомяков щиплет!! Влад молодец!))
Полностью согласна!!!! :flower3:


Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Я помню, что когда он пришёл на шоу, его начали гнобить, всячески подлить ему (  сказывалась мелкая, завистливая сущность хомячья - ведь он был, более или менее, известной личностью) Особенно глумился Глепка но, в конце концов, Кадони смог всех поставить на место - тот же Глеб  был у него на побегушках  O:-)

Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31106
  • Карма: 172603
Я ему желаю удачи, так как в этом дерьме выжить было очень трудно. Гноби теперь Глеба, как он тебя когда-то.  :268: :applo2:

Онлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464635
А мне что-то не нравятся мужики волосы красящие , имен-фамилий своих стесняющиеся и   детородные органы на глазах у всей страны удлиняющие. Что-то странное в этом есть, такой клубок комплексов

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61865
  • Карма: 242787
респект Владу...Орги, а не дать ли ему лямчик или фатерку или ещё чего, а? :smile:

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
А мне что-то не нравятся мужики волосы красящие , имен-фамилий своих стесняющиеся и   детородные органы на глазах у всей страны удлиняющие. Что-то странное в этом есть, такой клубок комплексов
... с которыми он сумел справиться. молодец владик

Оффлайн nicolab1

  • Друг
  • Сообщений: 3310
  • Карма: 13452
вот так мы порождаем  новых героев. Теперь у нас Голунов Светоч и Светлый Образ... О,времена   :happens:

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Витя очень выигрышно смотрится на фоне остальных хомяков, да и соведущих тех же-глупой Бузовой, и напыщенной Бороды! Говорит грамотно, и по делу!
Витю Голунова - ведущим!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 03 июня 2024:

Автор irinka5

Ответов: 5
Просмотров: 512
Последний ответ Сегодня в 13:49
от glasha
Рустам Солнцев

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 727
Последний ответ Сегодня в 00:12
от irinka5
Оля Рапунцель показала, как Василиса и София проводят время с прабабушкой

Автор irinka5

Ответов: 4
Просмотров: 802
Последний ответ Сегодня в 08:02
от Sasha8
Наберите мне: Тигран Салибеков обратился к сыновьям, которых бросил

Автор irinka5

Ответов: 6
Просмотров: 641
Последний ответ Вчера в 18:15
от ке
"Офигеть, мы в театре": Леша Купин пришел на постановку Богомолова и не выдержал

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 867
Последний ответ Вчера в 14:01
от Стихия

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.261 секунд. Запросов: 55.